Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Администрация » Команда Реаниматоров!!!!


Команда Реаниматоров!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это обсуждение для тех, кто хочет возродить форум и дать ему новую жизнь.
Всё обсуждаем тут, все мысли, предложения, идеи, всё только в эту тему!!!

2

Цитирую автора:

Максим написал(а):

не знаю, может счя есть сервисы типа 6ББ?
только более функциональные? может просто переехать и разослать всем письма: "мы переехали, ждём вас на новоселье!"
если бля есть сервисы где можно ОНЛАЙН НАПИСАТЬ ТРЕК(я был в а*уе), создать видеоклип, создать свой флеш-сайт, и всё это фри, неужели нет более удобного сервиса, чем этот?
удобный сервис, красивый на вид дизайн, простота и правильная пиар компания, это всё что нужно.
ничего сверъхестественного, просто кто-нибудь, найдите время! я сам не могу этим заняться, у меня нет ни полномочий, ни свободного времени

(c) Есть живые

Надо подумать.

3

Сервисов достаточно. но переезжать особо смысла не вижу. функционала как такового нигде не добавилось.
Лучше будет реанимирвать этот. а токак-то дорог он мне стал, как родной)
Начать стоит с продумывания веток, которые нам нужны/не нужны.  потом подправить дизайн (самая удачная как мне кажется была самая первая тема), разобраться с косяками в роде нерабочих смайлов, а потом уже можно зазывать народ.

4

По поводу зазывания: чтобы людям было интересно, надо непрерывна приглашать в группу в контакте, и писать сообщения в темах, причем в темах регулярно делать ссылки на наш форум под видом "подобное было там, вот ссылка топик".

5

DarkSide написал(а):

Начать стоит с продумывания веток, которые нам нужны/не нужны.  потом подправить дизайн (самая удачная как мне кажется была самая первая тема), разобраться с косяками в роде нерабочих смайлов, а потом уже можно зазывать народ.

я уже кое что придумал, но не смогу воплотить, тк не имею таких прав

6

какого хера кстате я после гуру стал ламером?

7

1300 сообщений, сучечки 8)

8

Это обсуждение было последним ((((

9

вконтакте все убил icq у меня не изменилась пишите

10

Dell
icq он тоже убил http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.png

11

ну так ;-) :crazy:

12

Hello,

I believe sonline.6bb.ru has a big potential. The site is in a niche that has lots of competitors, but also has a lot of customers.

My company has been promoting web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of sonline.6bb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating this work to us.

sonline.6bb.ru is a great resource and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a quick call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сыктывкар Online » Администрация » Команда Реаниматоров!!!!