Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Есть живые


Есть живые

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

просто интерестно есть кто живой или все в контакте ?

2

Эвил всегда - живее всех живых:))

а ещё я в топе :)))))

3

ясно никого нет ) кроме эвила - не знаю есть ли смысл рлдымать форум Наверно нет с контактом не поконкурируешь

4

Есть, есть.

Просто нужно даждаться лета и зазывать новых людей :)

5

Я тоже живой) чтобы были люди можно сделать так: как только появляется какой-то новый ИНТЕРЕСНЫЙ топик, стукнуть в аську кому-нибудь из тех кто раньше сидел и кинуть ссылку.

6

Да интересных топиков тьма.

Просто их сразу так не увидишь(

7

может лучше группу вконтакте? :)

8

занчит зивые всёже есть ) это радует
да что то у меня времени нет чтото интерестное откатывать а вы не пишете хотелось бы и мне по отвечать просто

9

Я ВСЕ ЕЩЕ ЖИВ)
Так потому ничего и не пишем, что просто нет почти уже новых топиков... =(

10

дык никто не создаёт топики

11

Смотри ка а живые тут досихпор есть это чудо какоето )

12

Да да да! Я все еще жЫвой!)))

13

)

14

у меня вечерняя трынделка флудилка

15

я периодически бываю)
работы много

16

итого четверо...найс)

17

сорри за флуд, но:

YagMort
Активный участник
Зарегистрирован: 2007-08-14
Сообщений: 15
...
Последний визит:
2007-11-15 12:01:29

прикольно, да?

18

4 это уже что-то

19

Я вот иногда думаю - о чем можно поговорить,
но мне надо одновременно несколько форумов
развивать - не дублировать же темы, аднака

хотя похъ. ща ещё чонеть предумаю :)

20

ну знаешь, Серёг, крупные порталы выигрывают удобством - любой тупой идиот, имбицил и калека может создать тему как два пальца обоссать, достаточно написать текст(суть которого может быть абсолютно бессмысленной чушью) и нажать сохранить - всьо! никакой модерации, полная свобода действий, троллинга, флуда, кароче полное дерьмо! сборище тупого, низкоинтеллектуального неадеквата. люди привыкли к тому, что всё удобно, не надо напрягать извилины. наш форум не может похвастать тем же. у него плохой дизайн, очень неудобный + многие фичи просто не раскрыть на этом движке(сформулирую по людски, ибо не программист - например динамическое обновление страницы, типа ЧЯТ и тд)
второе это то, что форум не пиарят, он просто есть, но про него никто не знает.
а говорить можно обо всём - стукни башкой об клаву и запости бложек.
что мало так в жизни интересного?
уведел сайт интересный - рассказал, смешная картинка - выложил на обсуждение, цитата - вместе поржали, новая прога - залил на sendspace и скинул ссылку с описанием проги, круто чё!
а так тут унылые темы, которые не модерируются дозорными, я не пгонимаю куда смотрят они и есть ли вообще такие тут.
куда смотрит админка, дайте мне вЖБАН, ибо я не доволен!
появилась задумка - поделился, мучишься вопросом - обчсудим вместе, бля, тем миллиарды!
займитесь рассылкой, подумайте над дизайном, над навигацией и всё будет!

сорри за грамотность - терпим :)

21

не знаю, может счя есть сервисы типа 6ББ?
только более функциональные? может просто переехать и разослать всем письма: "мы переехали, ждём вас на новоселье!"
если бля есть сервисы где можно ОНЛАЙН НАПИСАТЬ ТРЕК(я был в а*уе), создать видеоклип, создать свой флеш-сайт, и всё это фри, неужели нет более удобного сервиса, чем этот?
удобный сервис, красивый на вид дизайн, простота и правильная пиар компания, это всё что нужно.
ничего сверъхестественного, просто кто-нибудь, найдите время! я сам не могу этим заняться, у меня нет ни полномочий, ни свободного времени


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Есть живые