Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Чушь которую нам предлагает справедливая Россия


Чушь которую нам предлагает справедливая Россия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И так вчера подымаюсь домой смотрю, валяется на дороге книжица подбираю – оказалось очередная  состоит листовка партии Справедливая Россия. Обложка цветня красивая состоит она из 24 листиков формата а4 25 глянцевый красивый такой. На ум сразу приходит мысль, сколько денег нужно истратить, чтобы напечатать такие книжки. Поднимаюсь на этаж выше открываю книжицу там, на лицевой странице написан, судя по всему лозунг партии «За правду порядок и справедливость» - всегда думал что этим занимаются правоохранительные органы а не политические партии. Далее следует текст следующего содержания «В борьбе за интересы человека и труда воями будущего наших детей». Сразу задумался «во имя будущего наших детей» Я с ними детей растить не собираюсь общих. Далее текст попахивает национализмом…… Ну и как полагается Сергей Миронов. 

Далее бью на пункты, чтоб удобнее было писать ответы.

И так читаем дальше:

1 – Социальная справедливость : Уверенность каждого человека и гражданина в том, что у него и его детей есть будущее. В котором нет пропасти между богатыми и бедными вспомнилось сразу «У буржуев отнять между бедными поделить».

2 – Равные для всех права и свободы (Я думал, что это прописано в конституции) далее человек должен иметь свободу политического выбора  (Я думал, кто не хочет, тот может совсем на выборы не ходить или господин Миронов имел в виду то, что кого надо выберут и без вас граждане.)

3 -  (Ну далее совсем чушь пошла вопросы нравственности) – Солидарность поколений: Мы стремимся к справедливому распределению доходов и расходов ( И даже расходов !) и далее чушь которая прописана в семейном кодексе про обеспечение старости и.т.д.

4 – Социальная безопасность (опять конституция) про возможность получить образование и работу создать смею и прочая чушь.

5 – Патриотизм (опять запахло националистической заразой) про любовь партии к народу и народа к партии

Ну хватит о грустном – далее ценности оставим иначе читать будет не интересно.

Справедливая Россия предлагает  - от следующей строчки меня аж в пот бросило и так пишу 1 пункт мама дорогая …..

1- Ввести прогрессивную ставку налогообложения, зависящую от доходов Богатый платит 30%, бедный ничего . (сразу возник вопрос по какому критерию они будут оценивать кто богатый)
2- Ввести налог на предметы роскоши, Яхты, Особняки, вертолёты, пароходы (что то я не видел чтобы где-то плавали пароходы). Раскшные автомобили и драг металлы – ( ужас а как узнать сколько у меня золота господин Миронов наверно лично придёт ко мне и будет золотишко считать смешно и какой автомобиль роскошный по его мнению ?). Дальше такая чушь, что не хочется и печатать, можете взять эту книжку и почитать.
Справедливая Россия предлагает -  увеличение расходов государства на пенсионное обеспечение с 5% до 10% ВВП добиться повышения пенсий до 2 третей от средней заработной платы за счёт средств полученных от приватизации (Это же смешно какие средства могут остаться от приватизации в 2007 году ? к то муже если прочесть выше написанное  предприятия были проданы ниже их стоимости и в ходе залоговых аукционов или он просто понизит средства, на которые его партия кушает  и на которые и печатает такие вот книжицы).

Дальше идут нереальные вещи если кому интересно разберу эту книжицу далее она у меня на холодильнике лежит.

Там ещё столько всего оборжёшься

Предусмотреть ответственность руководителей досуговых и учебных заведений за распространение и употребление наркотиков на их территории   (такими темпами директоров школ не будет всех посадят).

2

Конечно, так и есть - всё тупо. Но тут, так же, возможны и варианты. Что это могла сделать другая партия, раз уж тут всё так НАРОЧИТО тупо написано. А ещё, у каждой партии есть, т.н., целевая аудитория - просто ты в ней не попал. Вот родился бы ты в неблагополучной семье, где-небудь в деревне предпоследнего пошиба, то может и читал бы совсем с другими мыслями. У тебя и так всё хорошо, а народу в России много, разного.

3

Скажем так Я веду антиобщественный образ мысли (Панк я и что ) просто я не быдло и умею читать ) И лозунги типа "землю крестьянам фабрики рабочим хрен с маслом прочим" меня совсем не впечетляют.

4

партия создана чтобы нейтрализовать электорат КПРФ

5

ыыыы, жжжесть.... особенно про налог на предметы роскоши... ппц просто, слов нет... сразу вспоминается "верной дорогой идете, товарищи"
плять, это типа что, за каждые серьги платить придется???

6

..Ну, правильно сказал Ray, однозначно...(блин, пиво в кружке кончилось... )
......любой мало-мальски грамотный человек найдёт в какой-то области этих агитаций косяки - и их тонны...
   ....Да и если честно - проводимую правительством политику никаким партиям не сменить - это детские шалости...Мож кто знает, что хотят в 2009-10 годах ввести налог на недвижимость вместо налога на имущество, где стоимость платы за квартиру будет исчисляться из рыночной стоимости, а не из норм БТИ как сейчас...Откровенно говоря, это изменить может тока смена правительства ( и Президента в частности...). А какие уж тут партии...Единоросы всё равно всех зарулят, потому что они поддерживают правительство, при всех их нападках...(Сам вышел из этой партии за это... :/ )..Вот...

7

Нет но я всё понимаю но на какую аудиторию или слой граждан она расчитана я понять не могу. Спецально пошёл в подезд нашёл эту програмку читаю далее дабы возразить вышеизложенному господином DVHS3. Смотрим что про жильё написано

1 Установить максимальную долю расходов граждан на оплату жилищьно комунальных услуг в размере 10% от совокупного дохода семьи ( интерестно как господин Миронов собрался высчитывать этот %? папа бандит мама комерс - скрывает доходы сын бичующий наркоман доход в месяц 10р так что платить 1р - круто ).

Разработать комплексную программу капитального ремонта жилищьного фонда за счёт гос бюджета (это тиап опять понизим расходы на содержание депутатов и начнём ремонт жилья)

далее не лучше:

просто интерестно где изыскать средства на выполнение этих програм они по сути все утопичны с первой до последней (Вероятнее всего данная штука имеет какойто скрытый более глубокий смысл которого мы не видим)

8

Сергей Миронов: Государство должно защищать граждан от демонстрации насилия и призывов к межнациональной вражде

Лидер партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь», Председатель Совета Федерации Сергей Миронов против цензуры в Интернете, однако настаивает на жесткой позиции государства в случае использования глобальной информационной сети для разжигания межнациональной вражды и розни.

Выступая 17 августа на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс», он заявил:

«Видеоролик в Интернете (с призывами к насилию на национальной почве и сценой казни предположительно выходцев из Таджикистана и Дагестана - ИФ), в любом случае, - это страшно. Это недопустимо - транслирование такого рода сюжетов. Я считаю недопустимым какие-либо ограничения среди пользователей Интернета, но государство обязано защищать граждан и само себя от подобного призыва и демонстрации насилия на национальной почве. Это уже задача государственных органов власти, и сейчас уже такая работа ведется».

По материалам "Интерфакса"

Пускай встрянет за нашего блогера законит ведь )))

Читать внимательно Батя сам себе противоречит или это как всегда СМИ

9

http://www.spravedlivo.ru/images/upload/pr1187262692.jpg

10

"Ввести налог на предметы роскоши" - это значит, что в их цену (продаваемых, а не уже купленных) кроме ндс будет включено ещё что-то, покупая водку и сигареты вы ведь платите за акцизы, в чём принициальная разница?

11

написано вовсе не тупо, тупо толкуется.
"1 – Социальная справедливость : Уверенность каждого человека и гражданина в том, что у него и его детей есть будущее. В котором нет пропасти между богатыми и бедными вспомнилось сразу «У буржуев отнять между бедными поделить»" - вот вы, присутствующие здесь, в основном студенты, у вас есть гарантия, что вы по окончанию учёбы получите работу, которую хотите?

"2 – Равные для всех права и свободы (Я думал, что это прописано в конституции) далее человек должен иметь свободу политического выбора  (Я думал, кто не хочет, тот может совсем на выборы не ходить или господин Миронов имел в виду то, что кого надо выберут и без вас граждане.)" - равные права и свободы, хоть и регламентированы конституцией, но с оговорками.

3 -  (Ну далее совсем чушь пошла вопросы нравственности) – Солидарность поколений: Мы стремимся к справедливому распределению доходов и расходов ( И даже расходов !) и далее чушь которая прописана в семейном кодексе про обеспечение старости и.т.д.

"4 – Социальная безопасность (опять конституция) про возможность получить образование и работу создать смею и прочая чушь." - см. выше.

лично мне безразлична СР, просто этот топ не более, чем демагогия.

12

"Ввести налог на предметы роскоши" - это значит, что в их цену (продаваемых, а не уже купленных) кроме ндс будет включено ещё что-то, покупая водку и сигареты вы ведь платите за акцизы, в чём принициальная разница?
_______________________________________________________________

про Гос монополию на продажу драг металлов слышал ?

имеется в виду вменённый периодический налог на собственность а не акцизный - тобишь разовый )

13

по поводу блоггера - нечего на сми опять валить, тут все верно
дело в том, что цензурить интернет бесполезно и по большому счету не верно - нарушаются права, но, как прописано в законе, - свобода возможна, пока она не затрагивает чужой свободы
другими словами - ты можешь размещать в сети все, что угодно, но не так, чтобы любой мог это увидеть - не всем приятно смотреть сайты определенного содержания, так почему тогда я должна постоянно натыкаться на всякую ...ню, в конце концов это нарушает мои права

14

Какким образом сайты определённого содержания нарушают твои права? У тебя есть свобода выбра закреплённая в конституции не хочешь не смотри так ..... Никто не заставляет тебя смотреть эти сайты насильно.

15

а ты поюзай инет активно и я посмотрю как тебя никто не будет заставлять))
как белый человек спокойно ищу музыку и попутно столько интересного вылазит, что аж стыдно на работе становится)) я уже не говорю про банеры анимированные, это отдельная тема
всегда интересовал вопрос, почему на запрос в яндексе "скачать mp3" вылазят сайты знакомств (и это еще в лучшем случае), ладно я совершеннолетняя, а если на моем месте будет девочка 14 лет?

16

могу заверить, что девочка 14 лет НИЧЕГО нового для себя в интернете НЕ НАЙДЁТ  :lol:

17

:lol: снизим рамку))
ну а если у меня за спиной начальник, а тут такое выползает?

18

да!! вот это уже реально ужасть :(( )))

19

Про мои взгляды на теорю Бессознательного  З. Фрэйда умолчим зато девочка 14 лет будет знать что к чему :) это всё конечно плохо с марально йточки зрения ну всёже... Я могу тебесказать почему в яндексе на слово MP3 вылапзят сайты знакомств но Xeops обяснит лчше. Internet не конторолируемая сеть

20

съехал, хитрюга))

21

интересную тему подняли 8) до 14 наврятли довочка в инете ползать будет а после 14 нового там нечего для неё уже нету 8)

22

блин, задолбали к словам цепляться.... словоблуды! что, никто суть уловить не может???

23

Xeops ? )

24

не тут Хеопса нету 8) жаль 8(

25

Вы вобще оссновательно ушли от темы))) а ка вы смотрите на то  что за распространеие и употребление наркотиков директора досуговых и учебных заведений будут нести персональную ответсятенность .. Как это можно ссебе представит и как это может осуществлятся например чтобы конторолировать данный процесс допустим в СГУ то надо установить камеры и в туалетах тоже весело конечно но вот это будет нарушенеим прав человека. И про вид ответственности ничего не сказанно а их 3 вида ) ......

26

по сортирам даже преподы курят...

и ещё не знаю чем занимаютца, наверна

27

Хеопс мысленно с нами))
ответственность быть должна, однозначно. Как контролировать... извините, это на мой взгляд, не наша компетенция

28

А ответственность какя, как я уже говорил их три (дисциплинарная, админисистративная и самая любимиая уголовная)

Да я согласен что наркотики это плохо )). Н взглянем реально на вещи - Да я согдасен что боротся за Здоровье нации необходимо но не такими кардинальными методами. Для примера в турции народ не употребляет спиртное почему потому что это запрещяет культура а как известно неписанные законы гораздо действенней писаных. Так почему бы тогда не предусмотреть ответственность за это и министерства культуры ? Всех под один топор). Почему министерство культуры спокойно смотрит на демарализацию общества?

Смотрю телик там на зоне пью самбуку - что это скрытая реклама алкоголя и Зон? А тем кто понимает про влияние телевидиня на массовое сознание обяснять не нужно.....

29

объясни это бичам и бомжам которые ходят по улицам и собирают бутылки и алюминевые банки чтобы купить алкогольную продукцию. которые продают свои квартиры для того чтобы лишний раз выпить. которые имеют по несколько высших образований, и которые спились от того что их никто не берет на работу...

30

это, кстати, да -- из жизни :(


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Чушь которую нам предлагает справедливая Россия