Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » СМСки


СМСки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!
*
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))
*
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
*
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)
*
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
*
Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону
*
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
*
Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.
*
Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
*
У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))
*
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !
*
Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
*
Где та находишься в эту ночь?Где ты,когда ты мне так нужна?Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,твое нежное прикосновение на своем голом теле?!Е-мое!Где ты,моя чертова пижама?!
Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста
*
Мы,девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-)
*
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
*
Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!
*
****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год!
*
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
*
Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
*
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.
*
В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету аннуляется.
*
Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.
*
оторвали мишке лапу,чтобы девочек не лапал,потому что мишка очень суксуально озабочен
*
однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась
в лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
*
у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
*
8 марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи моя "пиписка"
Ведь скоро - скоро женский день.
*
Да,вы ко мне уж охладели,
Я труп не стану ваш пинать,
Лишь нежной сладостью согрею
Холодных губ ваших печать!
*
Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"
*
Не имей 100 друзей, а имей их подруг
*
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
*
Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать
*
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
*
тело в тело - милое дело
*
Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....
*
Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает м...т!
Но зато другая в ж...у не дает!
Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!
*
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!
*
В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек
*
Я сижу на лекции, думаю о воле
Как я б окунулся в плановое море
Буду я в том море плавать и нырять
Буду коноплю руками загребать
Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь
Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться
*
Жена - это счастье, котрое с годами становится полным
*
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.
*
Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
*#flash# balans 0.01 RUB
а потом звонишь через 5 секунд и орёшь тому в трубку:!бла!!кубгсм у меня анулировала счёт!!копейка всего осталась..и в том же духе :)) вот ведутся то! хахахаха
*
Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Выбили все зубы сразу
Больно врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Все равно его не брошу
Потому, что он хороший
************************
Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!
****************************
Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!
******************************
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
Страница 5 из 11

Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.
*
Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.
*
Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow
*
Если выпил граммов двести,
выпить триста - дело чести!
*
Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.
*
проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.
*
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.
*
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки
*
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!
*
если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.
*
В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.
*
Я ВАС ЛЮБИЛА.
ВЫ МЕНЯ Е..ЛИ.
ТЕПЕРЬ УЙДИТЕ.
Я В БОЛЬШОЙ ПЕЧАЛИ.
Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!
*
Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!
*
Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!
*
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!
*
Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?
*
Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
*
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения
*
Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!
*
Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!
*Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
*
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!
*
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся
*
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

2

Парни не выдумывайте больше што писать,вот оно:
По тебе сейчас скучаю, ты уже наверно спишь. сладких снов тебе желаю. доброй ночи, мой малыш.
***
Усни скорее, мой малыш. я знаю, ты еще не спишь. ты не волнуйся, в этом сне я вновь приду к тебе.
***
В комнате темно. Только лучик света, Холодно подареный Луной, Защитит твой сон От плохих видений- Спи спокойно, Ангелочек мой!
***
Смотри в окно... Ты видишь звезды? Они сияют в небесах... С них ангелы к тебе слетают, Чтоб не являлись в твоих снах Печаль, обида и ненастье,- Исчезли тихо без следов. И чтобы снилось только счастье, И много-много СЛАДКИХ СНОВ!!!
***
И днем и ночью я с тобой Я охраняю твой покой Сегодня буду колдовать Чтоб ты могла спокойно спать
***
Тьма наступила на город, в нашем мире ночь неизбежна, спи ангелочек мой крепко, я целую тебя очень нежно.
***
Пусть ночь к тебе прижмется сладко-сладко Как я к тебе прижаться не могу! И за меня пускай шепнет украдкой: «Спокойной ночи, милая!» Я тебя люблю!
***
Cпокойных снов тебе малыш.возможно ты еще не спишь.но тепло в твоей кроватке.и скоро сон увидишь сладкий.
***
Пишу тебе я доброй ночью, Люблю тебя я очень, очень! Спокойной ночи дорогая, Я сладких снов тебе желаю!
Сегодня вечером, в кроватке, когда ты будешь уже спать, я загляну в твой сон укратко, чтобы тебя поцеловать!!!
***
Пусть тебе приснится котик - белый, мягкий обормотик,
Он с тобой будет спать, будет сон твой охранять,
Ты прижмись к нему сильнее
Вместе будет вам теплее!
Спокойной ночи!!!

3

а ето моя любимая: я знаю точна наперед
                              севодня кто нибудь умрет
                              я знаю где и знаю как
                               я не гадалка я маньяк

4

Пропаганда насилия лучше что нить подобрей !

5

мальчики, все эти смс-ки - такой фуфел... любая девчонка поймет, где ваши слова, а где вот эти вот "творения"... лучше одно искреннее слово, идущее от сердца, а не эта жуткая банальщина.... если девочка купилась на это.... мммм..... значит она вас стоит))

6

А если не купилась? Не стоит чтоли?  :lol:

7

А ск0льк0 в0бще п0 вашему мнению стоит дифч0онка?

8

Это смотря каким образом определять рыночную стоимость. Затратным или Сравнительным подходом. Доходный подход в данном случае не применим, поскольку приводит к отридцательной стомости. И вообще Рыночную определять или Инвестиционную? Или кадастровую?  :D

9

давай рыночную :D  :D  :D

10

а кадастровая то как именна определяеца? :O

11

Превратили тут тему из текстов СМС для ленивых в куплю-продажу девушек...  :lol:

12

да..нада переименовать тему пажалуй..

13

тады вопрос: вам нужна девушка, которую вы купили.... (я имею в виду серьезные отношения) ;-)

14

Кадастровая стоимость это рыночная стоимость которая определяется методами масоовой оценки в соотстветствии с законодательством регламнтирующим правила кадастровой оценки - для налогообложения определяется кадастровая стоимость. (В деталях не знаю сам не считал еще )))))

Котик-Диверсант написал(а):

тады вопрос: вам нужна девушка, которую вы купили.... (я имею в виду серьезные отношения) ;-)

А вот это уже не правильный вывод о Наиболее Эффективном Использовании (НЕИ). Он делается на основании рассчетов стоимости возможных вариантов использования, в результате выбирается вариант при котором стоимость является наибольшей. Если мы предолагаем использование по одному варианту, а оцениваем стоимость по-другому варианту то оценщика  на кол )))

Не надо мы никого не продавали ))))) Мы тут рассматриваем вопросы определения стоимости а не продажи, продажа это уже следующий этап.

15

Котик-Диверсант написал(а):

НУ ПРЯМ св0им в0пр0сом вину свалила ..вопрос нуна задать по другому : а вам нуна дефушка кат0рая прадаецца?

16

отвечаю: если вы ее купили и у вас нет справки с дурки, то нужна.

17

Ray написал(а):

ну почему же, можно купить... резиновое изделие номер 3))

18

Ray написал(а):

лучше справку с квд(к0жвендиспансэра) а т0 мал0 ли чее

Котик-Диверсант написал(а):

это на как0й странице камасутры паматреть?или в как0м катал0ге?а в магазине 0н и 0на есь?а на д0м д0ставляют?

19

Котик-Диверсант
NET
Девушка которую купил - нужна, иначе бы не купил, девушка которая продается нафег не нужна  :P  :D

20

NET
Возьми меня! Если надо одену прорезиненый костюм. Доставка бесплатно, т.к. самоввоз, а вот за самовывоз придеЦЦо заплатить  :D

21

Продаю сперматазоиды. СаМоВыСоС  :D

22

:D не вазьму без справки из квд

23

пацталом)))

24

Ужас что вы тут развели кочмар !

1 ) Если парень называет девушку дорогой - то ему нужна подешевле ...
2 ) Если девушка знает себе цену - значит она не раз нё называла .........
Вспомнилось сраровато правда

Может этот весь бред в отдельную тему перекинуть ?

25

NET
спавка имеиЦЦа :)

Dell
В отдельной теме флудить будет не так интересно  :D

26

Заполняёте свои анкеты а то не пойми кто мальчик а кто девочка !

27

DarkSide написал(а):

и фсёже не хочеца статью за с0вращение нес0вершенн0летних   :(  а как жаль , ведь д0ставка была бесплатная
или ты ник0му не расскажешь?

28

Что то я не усматриваю тут состава ст. 135 поскольку диспозиция предполагает "Совершение действия" специальным субектом - в отношении лица возраст которого заведомо известн

__________________________________________________

*Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

29

оооо, уже УК цитируем.... ДАЕШЬ ФЛУД ВО ВСЕХ ТОПИКАХ!!!!!!!!!

30

Котик-Диверсант
Админа ффтопку!! Даешь флуд в каждой мессаге!!  :D

NET
Состав преступления отсутствует.
Доставка - бесплатно, а за самовывоз беру натурой  :D

Отредактировано DarkSide (2007-10-11 13:08:39)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » СМСки