Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф


Безлимитный тариф

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Ага, ставь закорючечку  :thank_you:

62

Почему вы на личности переходите
Если вы хамло то я тут не причём !
Хоть одно хамское слово или предложения моё покажи !

63

L'Iris
не дождешься, я вам не буду уподобляться

Dell
1) ничерта не поняв, делашь выводы
2) Если работешь в сраном СЗТ то мы тут нипричём! А выводы такие я делаю на основани ваших сообщений а не своих! У меня много знакомых там работает и почти все из них ГАВНЮКИ! (Непонятно почему но вы решили, что я там работаю, значит подпадаю под гавнюков) причём не только на должностях нисших а также высших ВЫ (вообще прямо в мою сторону выпад) просто зажрались так как монополисты ну ничего скоро вас разгонят )

64

L'Iris
что я поставила-то? Забываешься!

Вы сподобились двум баранам, упершимся в стену! Я и СЗТ - разные "вещи"! Сидите на АДСЛе и обсираете его  :bad:

65

Dell
Почему вы на личности переходите
Если вы хамло то я тут не причём !
Хоть одно хамское слово или предложения моё покажи !

Определись хоть: ТЫкать или ВЫкать... а то выпендрежа у тебя не получаецца

66

ОПА - а чтож ты тогда так впрягаешься то прям мать Тереза ) :haha:

67

бугаго  :lol:
Vivid, L'Iris, Dell успокойтесь вы уже )))
я не удивлюсь что ваш форум скоро закроется. и закроете его вы сами ))

68

ОПА-ПА... а я что тебя спросить должна была что ли?! Не всем же усирать других! Я меня нет проблем, почему бы мне чего-нить нормального и не написать?!?!?!? Вам пошли в противовес, так вы и сидите ядом захлебыветесь  :swoon:

69

Да форум и не блещит, если честно  :/  ДОМ-2 какой-то

70

Незнаю как вы я спокойно сижу мне вобще наплевать на чёто мнение каким бы авторитетным оно небыло ВЫ все для меня пустое место так и знайте гы гы гы !

71

Dell
и мне плевать  :boast:
взаимно, Dell   :thank_you:

72

Так я и говорю.... такая маленькая скорость нигде удовлетворять ваши потребности не будет (ни пограть, ни покачать). Так же на ЛВС скоро народ взъестся... натура такая и против не попрешь.
Про навязывание мнения это ты мне? Ну уж тогда и себе приписать не забудьте!
Извини, надо было КОПЕЙКУ в кавычки взять... Недумала, что так ужвсе буквально тут воспримут.
Я и выражаю своемнение, но как ни крути, если поставит себе 256, то так говорить перестанете 100% (что я пытаюсь сказать). Кто-то не любит СЗТ, кто-то врачей и милиционеров и т.д.

73

А цены итак снижаются

74

Ну не думаю, чтолимит 64 хуже, чем свободный, к примеру! А 8 - это максимальная скорость скачивания кб/с (конечно варьируется в этих пределах)

75

Нееееееееееееееет! Никто не забыл... Недавно у подруги телефон отключили за неуплату (в свободный просидела почти 1500) ((( Огромный минус свободного.... АДСЛ в этом плане лучше - сидишь сутками в той же асе, со всеми трещишь, а таких растрат нет.... если качать, тут другой разговор будет... Хотя анлим стоит 650 (вроде как) и все равно дешевле....

76

Вивид!))
Я с тебя хуею)) не, я конечно понимаю, что Ваня м.б. и не прав по поводу тарифов и прочего, но ты ЗаГНалаСь)))))
Я твою речь почитал и вот че нашел:
1)Она ваняит мажорством (то биш банальным буржуйским показушничеством)
2)Она ваняит гламуром (что еще хуже, это уже в сторону педерастии)
3)Ты офигенно ошибаешся по поводу услуг! реально, люди платят за анлим, значит он болжен быть анлимом и без перебоев! и то, что ты говориш типо "че вы хотите за те деньги" - так такие условия ставит адсль епти: скорость 64 метра, безлимитный тариф, то есть свободный(!) доступ в сеть в любое(!) время, а это значит что перебоев с нетом быть не должно, какая бы авария у них там не произошла, вот.
4)А еще ты хамиш некультурно, воть.

Делаю вывод: ты мажорка, хамка, и не мыслишь логически! для тебя самое важное деньги, а не логика))
Вобщем, могу пожелать тебе тока удачи с такими моральными принципами))))))

P.S.
Таких уважают меньше, чем ЭМО, да собственно и ЭМО таких неуважают, воть.

77

Hellcat™
а ты ЭМО?

78

Hellcat™ Собсссно того же поля ягодка ты  ^_^

Хуеешь? Ну так и ради Бога.. хоспади )))

Я обычная студентка, которая имеет небольшую подработку помимо стебухи... НО я хочу иметь у себя дома нормальный инет.. и он у меня есть  :P

Про культуру не тИбе, дитя, говорить  :thank_you:

Про пидарастию и т.д.  ... тебя кто так воспитал, культурненкий а?

"Ваня м.б. и не прав по поводу тарифов и прочего, но ты ЗаГНалаСь)))))" Если чел удивляется тому, что есть анлим 128 помимо 64 (некоторое время назад это было), то ДА ОН НЕ В КУРСЕ ТАРИФОВ и Т.Д., ибо это секретом не является!

Так что, шел бы ты, ежик, да сам помылся, ибо несет от тебя каГГ... . Удачи какгрится. Собсссно тебе еще самому до уважения ой как далеко.

79

Vivid
I love you! :)))))

80

Vivid
Хихик)) Меня воспитывали Жизнь энд Реальность))
А они, сцук, показывають, что хвастаццо нехорошо))

P.S.
Я то каждый день моюсь, посему - брейся :p
И потом, чел и может быть не в курсе, но каждый должен делать свое дело хорошо, разве не так?))

Отредактировано Hellcat™ (2007-11-11 21:14:51)

81

Hellcat™
"И потом, чел и может быть не в курсе, но каждый должен делать свое дело хорошо, разве не так?))"
Так-то оно так, НО длеко не все это осознают, принимают, и тем более нынче попу рвать никто не будет... Каждому лишь бы урвать и все!
"Я то каждый день моюсь, посему - брейся :p".... Умница, Кот! Но ты по ходу как-то уж за грани вообще выходишь... Кста, у меня на теле волос почти нет от природы (такова уж она женская природа  ^_^ )...

82

"А они, сцук, показывають, что хвастаццо нехорошо))" пАнимаю, принимаю... Кто тута хвастал? Это как пример был. Не надо расценивать как хвастовство.

83

Ну ты просто на самом деле опустила чела вобще жутка)) мне аж жалко стало)
Кстати, у многих девушек они на теле есть)) в частности на голове)) (голова это типа часть тела =) )
А тем кто не хочет рвать попу по должности, моно и надрать попу за дело =)

P.S.
А я лучше подожду немног пока АДСЛ наконец нормально установит всю свою машинерию, и потом, собственно, на него перейду =)

84

Аа, теперь по существу. У меня тоже был ЛВС интернет, и сейчас - СЗТ 64. В локалке было 256 и всё работало как часы, если, конечно, сама локалка не глючила, а это было достаточно часто, т.к. провода до сервера от нашего дома были хуёвыми и чуть-что (дождь, гроза) сразу же накрывались. Но если всё работало, то радовало. Сейчас же, на 64 скорость и стабильность хоть какой-то работы не к чёрту, но жаловаться я не собираюсь, т.к. понимаю, что это т.н. бюджетный вариант, и я готов в принципе - терпеть, т.к. на 64 сидит Большинство. От друзей слышал, что на их же 256 проблем горзда меньше. Это, так сказать, плата за Роскошь. Ы. +D

85

Hellcat™
НА ГОЛОВЕ не обсуждаеццо... я ж грю практически  :D

Без причин никого не опускаю, но если говорят НИ ТЯФКАЙ, А ПАДКЛЮЧИ АДииСеЛ дла начала, А ТАМ УЖ МОЖТ И ПАГАВАРИМ, тут уж извините! + приписывают причастность к самому СЗТ и тут же поливают и организацию и сотрудников (а раз и я там должна была бы быть, то и мИня) грязью... неееееееееееееееееееее... Хех  :rofl: 
Просто мне не нравиццо как "рубят сук, на котором сами же сидят"...

И мне жалко народ, который там работает... Просто тупо не хотелось бы мне быть на их месте: горяшие щеки и уши.... ну нафик!

Отредактировано Vivid (2007-11-11 21:55:42)

86

Vivid
Тем не менее, ты не можеш не признать, что они не справляются со своей работой так, как следует.
Поэтому и летят на них шишки :)

P.S.

Vivid написал(а):

Без причин никого не опускаю, но если говорят НИ ТЯФКАЙ, А ПАДКЛЮЧИ АДииСеЛ дла начала, А ТАМ УЖ МОЖТ И ПАГАВАРИМ, тут уж извините!

а это, простите, разве говорили?)) или это мне?))) если мне, то "ЛЕС ТАМ =>" :D

87

Hellcat™

Hellcat™ написал(а):

Тем не менее, ты не можеш не признать, что они не справляются со своей работой так, как следует.

Может быть... Так же не могу не признать, что если посмотреть со всех сторон, их интернет не хуже любого другого! Но они бАльшие и шишек чересчур многА  :swoon:

Hellcat™ написал(а):

а это, простите, разве говорили?)) или это мне?))) если мне, то "ЛЕС ТАМ =>"

Не тебе... Было в самом начале сегодняшних прений; чуток другими словами написано, но суть никоим образом не изменилась... :blink:

88

Какую дискуссию я пропустил  :O
Но я больше придерживаюсь стороны Vivid  :)

89

О_О.... ахтунг, я в шоке!
упасть не встать.... Dell явно палку перегнул...

90

вспомнили :)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф