Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф


Безлимитный тариф

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Скажите хоть кан называется и сколько стоит у нас такой кайф

2

кароче их 2...
1 скорость 64кб стоит около 800р в месяц
2 скорость 128кб стоит около 1.5к рублей
так ну опа ограничения на трафик адсл не ввело 8) но потом вазможно будет ограничение как и у всех безлимиток. типа 2гига скачал и все потом скорость скачки урезается...

3

до - ро - го

4

ну посравнению со столицей да дороговато но всётаки хатябы такой

5

Мне кажется ADSL - наберёт пользователей и начнут вводить огрпаничения пока мало на безлимите так что всё нормуль а как много народу будет как перегрузят канал так и начнётся !

6

момент скорейшего наступления перегрузки каналов компенсируется жадностью провайдера - не бойтесь  :)

7

ыыы

8

Так что выкидывать бабки и подключатся я бы не спешил т.к это всё должно дешеветь согласно законам экономики и конкуренции скоро на рынке должен появися провайдер с более выгодным предложением.

* Что что а антимонопольный комитет РК делает своё дело

9

Dell написал(а):

Так что выкидывать бабки и подключатся я бы не спешил т.к это всё должно дешеветь согласно законам экономики и конкуренции скоро на рынке должен появися провайдер с более выгодным предложением.

Ну думаю это не за горами Кабинет (Комител) уже об этом думают правда пока они не хотят себе конал забивать. Обычный инет у них уже дешевле чем у АДСЛ.

Отредактировано Grefen (2007-08-14 12:32:27)

10

хм интересно в ближайщие пару лет у нас как в Москве будет или это мечта...

11

мечта, в Москве будет бесплатно  :lol:

12

ыыы +1

13

Ну бесплатно на сколько я влвдею информацией только сыр в мышеловке, но понижение цен будет.

А кабинет и метро не на одном ли канале сидят как и весь город ?

14

Dell написал(а):

А кабинет и метро не на одном ли канале сидят как и весь город ?

Нет не на одном Кабинет стекло сами тянули, у них свой канал.

15

Я миел в виду интеренет канал (провайдера!)

16

Анлим на МТС - вот пожалуйста и дождались я же говорил что нечто будет )

17

и что скорость на анлиме 64 кб - это миф как и развитой комунизм ) Установил анлим юзаю пока скоростью не доволен сильно обманули

18

Не, не миф на все 100. Просто как ни крути, 64 кб - гемор в наше время  :mad: . Мне недели такого нета хватило: теперь нервей недостача. Лучше 1,5к отдать и "летать"... Проверила: оно того стоит!  ^_^

19

Посморм чем всё это законьчится я как я уже сделал для себя вывод буду качать. Есть ещё одна проблема говорят что ADSL - не хочет качать с файлообменников надо это дело проверить  :mad:

20

Пипец этот анлим 2 день не пашет звоню Оператор наглым тоном заявлят что типа тариф анлм на этой линии будут с 14-17 проводится работы мне его включили в понедельник а полноценно он работает только 1 ночь пока вот )

21

Лично передо мной отмазались тем, что в ВТ была авария, а седня типа рЫмонтные работы.... Меня тож такая байда на анлиме не устраивает  :mad:

22

Dell написал(а):

Пипец этот анлим 2 день не пашет звоню Оператор наглым тоном заявлят что типа тариф анлм на этой линии будут с 14-17 проводится работы мне его включили в понедельник а полноценно он работает только 1 ночь пока вот )

24/08/2007
Плановые работы
Уважаемые абоненты!
Примите к сведению, что 29 августа с 21:00 до 22:00 по московскому времени будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования на центральном узле связи.
В связи с этим будут наблюдаться перерывы сервисов IP, FR.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
parma.ru

P.S Когда исправишь цитирование? Сообщения исправил вижу. Тока у меня их не 2.

Отредактировано Lordos (2007-08-29 19:20:16)

23

Для примера: В японии анлим со скоростью 1мб/сек. стоит 6 рублей.

24

6 руб. за что? В месяц? День!? Как?
А вообще в этом плане везет узкоглазым  :mad:

25

В месяц)

26

офигеть))
погнали все в Японию жить?)))))

27

Wow! Респект и большая уважуха японцам! Не то что у нас :( Сразу видно - постиндустрия!! Того глядишь и бесплатно юзать будут :))

28

Дак в России тоже может быть бесплатный инренет открыть доступ на все наши сервера wwwxxx.ru бесплатно и всё много ли ты юзаешь по иностранным сервера?. Вот тебе и Японская мечта точней искооно Русская всё бесплатно ) Просто кто будет платить за услуги связи ? А их там такая банда так что связь гребёт сверхприбыль)

29

Что-то я пока не слышал про бесплатный инет. Есть примеры?

30

вово... я чет тож не слыхал про халявный нет...


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф