Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф


Безлимитный тариф

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

В школе Есть такой ))))

32

Пожалуй, это единственное место ((

33

Ага, и притом кабинет информатики, пожалуй, самое интересное место в оном заведении :)

34

Hellcat™
Ой и не говори :)
Хотя нет, ещё столовая :D

35

Ну столовая не столько интересна, сколько вместительна и привлекательна))
В столовой мы не узнаем, мы тама ЕДИМ :)

36

Есть способы по проще .
Инет на ХАЛЯВУ ЕСТЬ!!!
(Ток не кому не скожу, даже не просите)

37

Безлимитные тарифные планы
Вид услуги Размер оплаты в рублях
Безлимитные тарифные планы, в месяц

на скорости 64 Кбит/с 650

на скорости 128 Кбит/с 1100

на скорости 256 Кбит/с 1500

Примечание:
1. Подключение по тарифным планам производится только при наличии технической возможности.

Подключение пока стоит 1 рубль!

38

Собственно, как и следовало ожидать, канал безлимитки перегружен, из-за чего теперь фиг нормально поиграешь  :(

39

Да полный перегруз я даже время знаю что с 18 до 01 можно расслабится и просто покурить в сторонке кто на анлиме сидит)

40

ну дык... там жеж провод... не с колено:D

41

кстати у пацана 256 кбит/сек говорит что скорость такая и есть. 256кбит/сек. и никаких жалоб у него нет. тока жалуется что айпи меняется.

42

пускай через проксю сидит

43

Со скоростью проблем нет, у меня качает нормально, 30 кб/сек. Но играть нереально. Кстати сегодня уже такой проблемы нет, поправили что ли или рабочий день и народу мало в инете сидит  :)

44

говорят, если глючит - нада им сразу званить :D

и ругаться матом - тогда заработает, ребят!!

45

Как человек проработавший 1.5 года в техподдержке АДСЛ могу сказать - это все сказки :) Своими матами в техподдержку кроме негатива ничего не добьешься  :pardon:

Отредактировано Arcont (2007-11-07 23:56:49)

46

Я тоже так думаю к томуж у них там реально чтото умеют 2-3 человека остальные просто по бумажке работают! Как ситуация выходит за рамки описаные в бумажке они просто разводят ручёнками и всё !  :lol:

А тех поддержка воще только 1 слово знает ждите скоро исправим ! скока ждите они сказать не могут потому как определять время по часам их никто не учил - хорошё хоть трубку не наоборот берут хотя кто знает  :lol:

Просто SZT - монополисты и они Х*** ложили на ваши проблемы всё равно никуда не денеца этот проклятый клиент

:thank_you: <----- торговый менеджер

    :help:  ------> :to_babruysk: ---------------->   :pardon: 
  клиент    оператор тех поддержки       работник тех поддержки   

:rofl: <---- Dell

47

:) Как же легко наверно обсуждать тех поддержку. Под словом техподдержка я имею ввиду именно работника в твоей схеме, потому как в принципе что оператор что работник тех поддержки это одно лицо.
Хех, если б они работали тока по бумажке, в Сыктывкаре бы вообще АДСЛ не было   :lol:.
Просто надо хорошо себе представлять что интернет у тебя дома это:
Твой модем настройки твоего модема -  чем занимается оператор
Настройки твоего компа - это уже забота твоя и  забота оператора
кабель до АТС - чем занимается ЦБР
само оборудование АТС и его настройка - это уже инженеры и тот кто это оборудование покупает
магистральный канал -  Сыктывкар-Питер - тут уже много что. От работника Васи который, копая землю, перерубает оптоволоконный кабель до землятресения.
И оператор техподдержки не может решать все эти проблемы, естественно он скажет всеми любимое "ждите" и передаст проблему в другой отдел.
Немного понимания и ласки и всем будет хорошо  :bye:

48

Блин... читаю и поражаюсь: у меня у одной что ли нет никаких проблем с АДСЛом (раз в месяц-два я не считаю) :bb: ... Скорость 256 - форева АДСЛ!!!
     Вспомните свободный и РОЛ... Реально народу, хотящего АДСЛ, навалом; тех. поддержка не резиновая... почему каждый клиент думает, что он чуть ли не единственный... :rtfm:
      Да, АДСЛ монополист практически... и что? Пусть неудовлетворенные организовывают свою компашку в противовес...  :blink: в чем траблы то???
     А усир*ть (звыняйте) чужую работу способен каждый  :/

Отредактировано Vivid (2007-11-08 17:00:37)

49

Dell
клёво разрисовал)
я там на тебя поХож)

50

Vivid

Блин... читаю и поражаюсь: у меня у одной что ли нет никаких проблем с АДСЛом (раз в месяц-два я не считаю)  ... Скорость 256 - форева АДСЛ!!!
     Вспомните свободный и РОЛ... Реально народу, хотящего АДСЛ, навалом; тех. поддержка не резиновая... почему каждый клиент думает, что он чуть ли не единственный... 
      Да, АДСЛ монополист практически... и что? Пусть неудовлетворенные организовывают свою компашку в противовес...   в чем траблы то???
     А усир*ть (звыняйте) чужую работу способен каждый
__________________________________________________________________________ЗЫ

А как ты думала Клиент всегда прав простите ......

А у SZT другое правило как в футураме Если клиенту чтото не нравится то мы его ненавидим !!!

У тебя 256 на работе стоит не нада путать макароны с апельсинами !!!

У меня тоже был выделеный канал на 512 мегабит сек тока вот платить на него не по карману 3.50 за метр А оганизации то пофиг для неё это не проблема поставь домой АДСЛ на 256 тогда и поговорим ПНЯТНО !

51

Я  и ничуть не удивлён что на 256 всё нормально таких пользователей как ты за искл небольшого количестав орг вего ничего

52

Dell: "поставь домой АДСЛ на 256 тогда и поговорим ПНЯТНО !"
Борзотой попахивает! Dell, у мну 256 стоит ДОМА... ПНЯТНА не! По ходу ты мало что о тарифах и возможностях подключения знаешь!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:
Так что, чем выделываться и наезжать, лучше б рекламки смотрел и народ знающий поспрашивал (прости конечно).... У меня точно так же и 64 скорость была, и 128... 256.... Самому надо думать, а не с претензиями идти!!!! 64 скорость это ж ПИПЕЦ просто (других слов нет), тут вообще свои желания нормальной работы надо засунуть куда-то там сзади!!!!!!!

53

"А у SZT другое правило как в футураме Если клиенту чтото не нравится то мы его ненавидим !!! "
Нынче 2007 год, а не 3000!!!!!!!!!!

54

"Так,а значит если скорость 64,то типа сиди и молчи в тряпочку что ли? Сервис только для 256?
И прежде чем говорить о борзоте,не мешало бы и на себя посмотреть"
Про тряпочку никто не говорил (!!!!!!!!!) Но надо все реально осознавать! На ткой скорости нормальной (желаемой вами работы) НЕ будет никогда и нигде!!!!!!!!!!!

Смотрю на себя постоянно.. все отлично!!!!!!!!

L'Iris, ты лучше смотри за очередностью и содержанием сообщений... Терпеть ненавижу бессмысленные наезды! Так что не надо мне тут про "макароны с апельсинами" и про то, что у меня якобы "нет на работе"... Узнайте сначала о всех сторонах дела, а потом гоните на человека, "ПНЯТНО"!

Слишком много притензий тут как посмотрю, что к народу, что к СЗТ.... ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!! Не стоит забывать и о таком законе.

55

Вах вах вах Мы богатые и красивые )) Если работешь в сраном СЗТ то мы тут нипричём! А выводы такие я делаю на основани ваших сообщений а не своих! У меня много знакомых там работает и почти все из них гавнюки! причём не только на должностях нисших а также высших вы просто зажрались так как монополисты ну ничего скоро вас разгонят ). А говорить про то что типа ненравица создавайте свою компанию это тоже самое что сказать начальнику ЖЕК что будешь искать альтернативную компанию которая в твой дом подведёт трубы с водой! Был бы кто то ещё я в СЗТ и не пошёл бы я их просто ненавижу и всё )

Ты все высказвания про СЗТ принимаешь на свой счёт .... Тогда и убйство Кенади на себя бери, что мелочится то  :rofl:

56

"Тебя кстати можно понять,ты как я поняла с сзт связана.Поэтому тут хоть неопровержимые доводы приведи,ты все равно будешь слюной брызгать,извиняйте за грубость."  НЕ ИЗВИНЮ. Хамству бой на форуме!!!!  :rtfm:
Ты ничегошеньки не поняла!!! Да, связана... как никак у меня АДСЛ и только! Слюной я брызгать не буду и не собираюсь! Не знаю по кому ты так судишь и говоришь! (Зато четко видно кто как себя ведет на этом форуме  :bad: )
Почему вы так беситесь мне не понятно... у меня была точно такая же картина со скоростью, потому и сужу по себе...
Про синонимы... умница! НО не к месту поняла ))))
Между прочим я знаю законы рынка  ^_^  Еще есть и человеческие законы!
Реально: хотите чего-то - платите! А демагогия тут ни к чему не приведет.

57

Ндаааааааааа... форум поганненький...
Админы - лохи, ничего не смыслящие! Могут только обсирать! Личности абсолютно неудовлетворенные и забитые комплексами и проблемами...
Dell, дело не в деньгах! За копейку ты получишь хрен, и не мечтай что-то иметь.
Сранный СЗТ? А какого "Х" ты себе АДСЛ поставил??? Провел бы кабельное, ну или мудохался бы со своим спутниковым ТАЗОМ!
Повторяю для тех, кому трудно понять с 10-ти раз: ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ БЕССМЫСЛЕННЫЕ НАЕЗДЫ и не только по отношению к себе!
Ты хамло, Dell, переходишь на личности! Хотя сам как человек (я знаю) - ни на что не способная тряпка, и в состоянии только потявкивать. Что подтвердиось и на вашем, давно покрывшемся плесенью, форуме  :bad:

58

интересно как долго это сообщение будет красоваться на этой стенке  :rofl:

59

Vivid
кстати анлим уже есть в ЛВС метро. Хоть цены там и чуть чуть дороже но зато это ЛВС.
Если бы до меня Метро доходило я бы с радостью подключился туда. Но я буду подключаться к анлиму 256 АДСЛ )

60

L'Iris, это только по-твоему  :D  Прсто реально: сидят несколько придурков и пытаются наехать на одного человека... ППЦ какие смелые ВАХ ВАХ ВАХ  :rofl:
Помойное ведро? Ммммммм... по себе судишь  :haha:
Админы - хамлооооооооооо  :bad:


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » Безлимитный тариф