Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Window 7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну как вам 7 - ерка я на ней сижу мне всё нравится посравнению с Вистой свсем другая ОС

2

Примерно неделю-две поставил.
Впечатления очень хорошие :)
Быстрая работа, автоматическая установка драйверов, хорошая стабильность, да и попросту красиво:)
Немножко помучался с отключением стартующих при загрузке сервисов, но и производительность системы в целом повысилась:)
Особено порадовала возможность видеть прогноз погоды на рабочем столе и новый, быстрый и удобный поиск.
Как не странно радует даже новый файловый менеджер (эксплорер в простанородье), вроде ничего особенно в принципе его действия не изменилось, но тем не менее
так удобнее)))

Я думаю семерка станет достойной заменой XP, служившей верой и правдой нам на протяжении стольких лет...

Дэлл, ты как-то странно делаешь, сам задаешь вопрос, а на него не отвечаешь)

Кстати, как активировал систему?)

3

Кстати, всех прошу обратить внимание на тот факт, что моему компу уже пятый-шестой год пошел, системы оценила мое железо на 2,9 то есть я даже до тройки нее дотянул, но тем не менее я не жалуюсь)
Даже с 2010 касперским все работает на удивление неплохо :)

4

вот две хорошие темы по семёрке на руборде:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … opic=44976
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … topic=9901 (активация)

;)

5

Да с активацией уже все думаю давно сами разобрались)

6

у меня есть хорошие её сборки, не требующие лишних телодвижений - поставил и всё, без замороча.
но блеа! 7 - это как современная тёлка, красивая, но неудобная! ф песту, пусть у неё и функционал круче, и дезайн, и ресурсоёмкость, но большенство софтваря не идёт под неё + чёто в ней слишком уж всё размазано, где спартанизм? у вас и так скоро пальцы разжиреют!!!

7

Вот, если кому будет интересно:

но тут поправка от одного из пользователей:
"
The38rusRJ (6 дн. назад)
На экране неправильно написано
{ED7BA470-8E54465E-825C-997120­43E01C}, а надо
{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712­043E01C}, сравните есть лишний дефис
"