Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Борьба с в контакте


Борьба с в контакте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

предложите способы как можно победить в сайт контакт а то уже почти все форумы вымерли из за него или это бесполезно

2

предлагаю душевно заложенную мину)

3

вижу толку нет боротся с Вконтакте - форумы не могут протитвостоять соцеальным сайтам

4

Больших социальных сайтов не много - нехай подавются :D

Зато весь остальной интернет снова становится похожим на "старый добрый",

для немногих задвинутых ;)

5

Тягаться нет смысла. Иначе кроме большого количчества постов неизбежно и большое количество слабоумных юзеров (так же исвестных как флудеры) и туева хуча спама и рекламы... а так... сидим мы спокойненько и общаемся, и никто нам не мешает :)
Другое дело, что стоило бы привлечь пару-тройку нормальных людей, которые будут поддерживать общение)

6

ты, да я, да мы с тобой :D

старая гвардия ептыть)

7

в контакте тоже так можно, если создать закрытую группу :)

8

Закрытая группа это я как понимаю та в которую трудно пролезть  :mybb:

9

http://vkontakte.ru/club10854737 ??!

10

Да пох. тут лучше)

11

лол.
Дэлл, сравни форум и соц сеть.
там всё для удобства большенства
джава, флэш.....
вот и ответт

12

В социальных сетях есть одна проблема - слишком много людей и ты о них ничего не знаешь. Много флуда, много спама, не знаешь кого слушать, народ приходит и уходит, а общаясь на отдельной площадке, можно спокойно всё обсудить, больше шансов конструктивного развития дискуссии, а не как в вк - ктото чтото вякнет и убежит, вспоминай как звали, и так все, вопросы только копятся. так что давайте пользоваться неоспоримым плюсом отдельного форума - возможностью конструктивно говорить по теме :)

13

Эвил написал(а):

В социальных сетях есть одна проблема - слишком много людей и ты о них ничего не знаешь. Много флуда, много спама, не знаешь кого слушать, народ приходит и уходит, а общаясь на отдельной площадке, можно спокойно всё обсудить, больше шансов конструктивного развития дискуссии, а не как в вк - ктото чтото вякнет и убежит, вспоминай как звали, и так все, вопросы только копятся. так что давайте пользоваться неоспоримым плюсом отдельного форума - возможностью конструктивно говорить по теме :)

золотые слова!
что из этого следует:

Dell написал(а):

предложите способы как можно победить в сайт контакт а то уже почти все форумы вымерли из за него или это бесполезно

зачем бороться когда можно сотрудничать? создайте вк группу, модерируемую и привлекайте туда наших соотечественников. обязательно отбирайте народ, ф песту неадекватъ!

14

Максим написал(а):

создайте вк группу, модерируемую и привлекайте туда наших соотечественников

а оттуда сюда :)
блеа..тупо как то :) короче давайте вы почитите темы и мы это всё обсудим. подымем вопрос на всеобщее обозрение.
мы с вами люди опытные, каждый в своём, думаю что-нибудь хорошее да придумаем. главное вы меня в курсе держите, потому что могу вспышку про**ать.

icq - 392377378
email: maximdelmar.music@gmail.com
во всех соцсетях я - maxim del mar

держите в курсе

15

извените за флуд, просто ещё одна идея,
что если зделать онлайн конференцию для форумчан. не знаю какой это протокол, кип или джабер
просто было бы классно нам обсуждать чтото в лайв режиме.
зделать конференцию и разместить тут рекламу - наша онлайн-конференция;)
фриспич

16

Группа в вк уже есть. но ожидаемого результата она не принесла. чтобы от нее был толк надо чтобы кто-то подогревал интерес к ней, постил. Если найдется тот кто будет этим заниматься - нет проблем.
Онлайн конференция - протокол http. Чат - самый простой вариант)))
ЗЫ. в контакте во флеше только приложения. все остальное - JavaScript и AJAX

17

зато промо на флешен.
я ж не шарю в этом, сказал как вижжу)
на счёт человека - да, я это уже писал в какой то теме

18

в джабере можно создавать онлайн-конференции
но организация и использование пока сложновато
поэтому мало распространены.

пох как конференц-связь организовывать
главное определиться когда мы все сможем
быть online. sonline=)

19

бедный форум....))

20

Новость 2012 года! Сонлайн ПИЗДЕЦ КАК ОНЛАЙН)))

21

нас тут много? где это смотреть можно? сколько человек на линии

22

насколько я понимаю из счётчика внизу - сонлайн всего 2 + Серж недавно был

23

3 юзира + одмин.

адназначна Портал!!!


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Борьба с в контакте