Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Секс » Первые разы разных людей. Истории из жизни.=) кто хочет - дополняйте=)


Первые разы разных людей. Истории из жизни.=) кто хочет - дополняйте=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Многие хотели бы, чтобы их потеря девственности запомнилась на всю жизнь. За что боролись, на то и напоролись. Люди, которые решились рассказать нам историю своего первого раза, добились того, что их первый раз запомнится и нам. Истории получились из серии «нарочно не придумаешь».

На седьмом небе…
«В тот день мы летели в Таиланд. Дорога занимала 9 часов, а я очень боялся самолетов, поэтому выпил в аэропорту. Во время полета мы с девушкой выпили еще «Бейлиса». Летели ночью, поэтому, когда все заснули, мы решили заняться любовью прямо в салоне самолета. Мы убрали подлокотники и устроились так, чтобы нам было более или менее удобно. Окружающие упорно делали вид, что спят. Мне запомнился один мужчина, который сидел позади нас. Сначала он долго ерзал на своем месте, потом надел маску для сна и время от времени ненадолго приподнимал ее, чтобы посмотреть, не закончили ли мы».

Счастье под солнцем
«Мой первый раз случился на природе, только не как у нормальных людей, в уединенном месте за городом, а в парке Царицыно. Целью нашей встречи с моим молодым человеком было позагорать под июльским солнцем. Мы забрались на высокий холмик, откуда открывался чудесный вид на лежащие вокруг красоты природы. И как-то совсем незаметно перешли к кульминационному моменту нашего «загара». В тот момент я не совсем понимала, что, а именно где, я делаю. Называется ли это в народе страстью, либо природной глупостью, но к реальности я вернулась лишь в тот момент, когда, находясь сверху, на противоположенном холмике увидела старушку, которая смотрела прямо на меня. Но это были не все приключения, связанные с моим первым разом. На следующий день на это место пришли загорать мои подруги. Потом они долго сетовали на то, что кому-то не стыдно оставлять на самом видном месте в парке использованные презервативы. Многие девушки мечтают, чтобы их первый раз запомнился. Лично я свой никогда не забуду».

«Берегите лифты – они сохраняют ваше здоровье»
«У меня первый секс произошел в лифте. Соглашусь, что это банальное место, но сам процесс был довольно занимателен. Мой молодой человек провожал меня домой, и мы долго целовались у подъезда. Потом он настоял на том, чтобы проводить меня до квартиры. Мы продолжили целоваться в лифте, и я поняла, что отступать нельзя. Мой лифт довольно специфический, во всяком случае, ни у кого из друзей в подъезде я такой не встречала. Свет в нем выключается через десять секунд после того, как закрываются двери. Также в нем нет кнопки «стоп», поэтому лифт может вызвать человек на любом этаже. Больше всего я боялась, что кто-нибудь из соседей захочет воспользоваться лифтом и увидит нас. Поэтому во время самого секса я нажимала кнопку девятого этажа, а когда мы приезжали туда, я нажимала кнопку первого этажа. Довольно быстро мне это надоело, тем более было неудобно постоянно искать на ощупь эти кнопки. Я успокоила себя мыслью «будь, что будет», а дальше было не самое приятное. Лифт кто-то вызвал, и за те тридцать секунд, что мы ехали вниз, мы не успели полностью одеться. Когда лифт открылся, я застегивала рубашку, а молодой человек надевал майку. В дверях стоял мой папа, который возвращался с работы».

«Прорвемся» - ответят опера
«Мой первый раз произошел 9 мая в милицейской машине под залпы салюта. В тот вечер я хотел прогуляться и ощутить себя в центре всеобщего празднования. Я встретил знакомого милиционера, мы решили покататься. Включив «мигалки», мы с ним ездили по шумному городу и болтали о всякой бредятине. Потом оказались в безлюдном районе, и собственно, там, на заднем сидении, все и произошло. Не знаю, видел ли нас кто-нибудь, мне было не до этого. Все было круто».

Ближе к природе
«Я со своей девушкой на тот момент встречался около двух месяцев. В тот день мы просто гуляли по городу, болтали и недвусмысленно намекали друг другу на то, что пора бы уже развивать наши отношения в узконаправленном русле. Не то обстановка в Коломенском парке располагает, не то разговоры наши были настолько откровенны, но нам обоим безумно захотелось друг друга. На тот момент не было возможности пойти к кому-нибудь домой, да и вообще куда-нибудь, где можно было бы заняться любовью, поэтому, из-за невозможности осуществления наших планов, мы пошли в кафе перекусить. Обед нас не успокоил, и мы опять вернулись в злосчастный (счастливый?) парк. Расположились на лавочке на набережной. Девушка была в юбке, я завелся и приставать к ней начал прямо там. Дело происходило в пять вечера, поэтому найти «уединенное» место было довольно проблематично. Моя девушка проявила активность в поисках кустов. Мы нашли довольно привлекательную полянку, с одной стороны прикрытую кустами. Конечно, в этот момент нас совершенно не заботило то, что земля холодная и грязная. Если бы не люди, которые проходили совсем близко, то мой первый секс, наверное, закончился бы успешно. А так пришлось быстро собраться и уйти, дабы не смущать окружающих».

2

Мне особенно про лифны понравилось)))

3

кажется кое кто лишился девственности?=)))))))))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Секс » Первые разы разных людей. Истории из жизни.=) кто хочет - дополняйте=)