Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Туризм


Туризм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По странствуем по экзатическим сранам  например съездим на Кубу там проходят знаменитые февральские карнавалы, практически отмененные в 1990 г. в связи с тяжелым экономическим положением, в наши дни возрождены в Гаване, Варадеро Сан-Хуан-де-лос-Ремедьос и Сантьяго-де-Куба (24-26 июля). Раз в 2 года в Гаване проходит международный Фестиваль Гитары (май). Одно из самых интересных событий столицы - "Каросас" ("карнавал колесниц"), когда 3 летних вечера подряд по Гаване разъезжают фантастические передвижные сценические площадки, проводятся шествия "компарсас" (пешие ансамбли) и "муньеконес" (огромные куклы), многочисленные карнавалы и музыкальные выступления. Также каждую субботу летом в столице проходят "ферии" - ерасочные ярмарки народных промыслов. Фестиваль карибской Культуры проводится в июне-июле. Самый известный фестиваль страны - международный Фестиваль латиноамериканского кино (декабрь). Раз в два года (февраль) проводится Гаванский Международный Джазовый Фестиваль. В конце февраля в столице проводится международный Фестиваль кубинских сигар, а также проходят Международный Гаванский фестиваль театра (раз в 2 года, сентябрь) и Гаванский фестиваль современной музыки (Фестиваль звука, октябрь).
Так что собираем чемаданы! выходим по ссылке www.mango-travel.ruи едем! если есть ещё какието предложения  пишите!

Отредактировано 2makk (2008-08-20 11:37:34)

2

Я бы с удовольтвием но я не могу я работаю )

3

Как всегда все зависит от финансов. Как ты собираешься решить эту проблему?

4

лучше б на недельку до второго.. - в комарово :)

5

А нахрена попу баян?)
Поехали лучше всем форумом в озел?)))

6

куда поехали?где это?


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Туризм