Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » 0чинтересн0 узнать,что же вы любите в нас больше всево?


0чинтересн0 узнать,что же вы любите в нас больше всево?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Дорогие наши мужчины, что же вы любите в нас больше всего?
Конечно же душу!

12% - 1
Сиськи

12% - 1
Сначала душу,потом сисиьки!

37% - 3
Сначала сиськи,потом душу?

25% - 2
Попу

12% - 1
Голосов: 8

1

Иногда  кажеццо что мы все же духовно привлекаем внимание противоположного пола, но чаще впоследствии оказываеццо что вам только одно и нужно!!!
откройте ж нам глаза на правду!!!

2

мляя, очень умно составленный опрос,
он меня прам из колеи вышибил, но
я решил: Сначала душу,потом сисиьки!

)))))))

3

но за попу я бы тоже проголосовал  :shine:

4

а я за сиськи"! )

5

4 - Но скорей изменить немного (на внешность) а потом Душу - так как по одёжке всётаки встречают .. Хотя смысл остался прижним навверно

6

ИМХО и душа и внешность одинаково важны. Но почемуто тут такого варианта ответа я не вижу...

7

мне тут ответили - "сначала душу, потом сиськи, ну и попу конечно и все остальное"

Отредактировано Котик-Диверсант (2008-03-28 02:13:52)

8

Ещё уточните, а размер  груди какой вам нравится?

9

провокатион!!!

10

главное не размер  :D

11

Интересно! те мужчины что на вопрос отвечали "Конечно же душу" делали это из вежливости или просто прикалывались?

12

просто из вежливости :)

13

Ясно! Я так и подумала! По другому и быть не может!

14

Да че вы паритесь, сколько людей, столько и мнений! Лично я предпочитаю девушек, чем-то похожих на меня, талантливых, креативных, смотрящих на мир под иным углом... Но, согласитесь, разве можно любить СтРаШнЕнЬкУю)? Каждый из парней хочет себе королеву во всем, но идеал найти очень сложно, поэтому приходится что-то делать. Страшненькая брюнетка не прокатит, но и блондинистая фифа с IQ=15% тож не очень)

ГаВаРю чТо ДуМаЮ, БлИн)))

15

Уже через 30-40 лет все мы тут СтРаШнЕнЬкИе будим ыы ы ы :crazyfun:

16

сначала душу, потом сиськи)) а то с тупорылыми плоскими стервами стервами сцуко сложно и противно((... еще сложнее со стервами умными и сисястыми, но сними сцуко весело))) а если характер норм, то сиськи какнить организуются))

17

Хелл жжет как всегда :D

18

ЧТобы не покрывать ханжество - лучше вообще ничего не говорить(

19

Истину говоришь сын мой!... а что такое ханженство?.... :blush:

20

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.

(c) Wiki... ;-)

21

А своими словами никак?)

22

в результате проведенного опроса о том, что же мужчины предпочитают больше всего я сделала вывод что честно ответил на этот вопрос только один из голосующих обьектов - вариант 2-сиськи - 1 человек!кто же он?
остальные просто хотели казатся правильными ;)

23

сначала (т.е. в молодости) - сиськи
потом (чуть позже) - всё остальное :))

про клёвые попки тоже никто не забывал ;)

24

Эвел а у тя щас молодость или " чуть позже" ? =)))
(это так, чтобы знать чего прикрывать от ощупываний при встрече)

25

у меня переходная стадия.. как там говорилось:
между социализмом и капитализмом есть ещё одна стадия - алкоголизъм :sceptic:

26

эт типа попробуй найти 10 отличий между бутылкой и женской фигурой и ненайдя выбери то что нести легче?

27

ну так.. все знают что парни любят в девченках
но не все знают, что девченки любят в парнях
по-моему мнению - любить там совершенно нечего..
от этого несоответствия спроса предложению -
алкоголизъм))

28

хз... бывает и от туповатости парней)

29

как сказал один мой хороший друг:
"как здорово было в школе: поцеловал девочку - и уже любовь. а теперь ебёшься ебёшься, и хз как это называется)"

30

Где-то это я уже слышал) может на баше?)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » 0чинтересн0 узнать,что же вы любите в нас больше всево?