Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Он & Она » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это хорошё или плохо? Нравится ли вм когда вас ревнуют?
Думаю, что в принципе это нормально и даже приятно когда тебя ревнуют но если это преходит границы дозволенного и начинает становится навязчивой идей то это доставляет немало проблем второй половвинке. Она начинаеет чуввствовать себя каким то предметом или собакой у кторой строгий хозяин и всё ввремя тянет её за поводок. Так всёже ревность это хорошё или всёже плохо и надо ли с этим боротся? Или всё должно строится на дооверии ведь ревность возникает тогда когда нет доверия ....... а без доверия что тут говорить и так всё ясно.

2

я вообще ревности не понимаю...
свобода - основное право человека )

3

Я тоже не понимаю этого хотя бывает иногда но показывать это глупо да ещё и на людях!

4

человек сам всегда во всём виноват,
а спихивать на других - слабость...

5

я офигенно ревнивая=)так как собственница и эгоистка
правда на людях не показываю.а дома тупо психую или бью чтонеть апстену
окей,плохо,нервы жалко

6

как? примерно так? типа: тук-тук-тук ))

7

ну да,кулачком там,мобилкой =)))

8

Я тоже ревнивый, но на людях этого не показываю, лучше просто поговорить по душам=)

9

кстати мобильный телефон по статистике чаще всего получает люлей во время приступов ревности раньше эта бла посуда но теперь прогрес подорил нам новую штуку для вымещения зла )

  ? РЕВНУЕТ = НЕ ДОВЕРЯЕТ или
  ? РЕВНУЕТ = (вашему варианту)

10

Dell,
че тел раздолбал? ))

11

? РЕВНУЕТ = БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ИМХО

12

Nitrogen - нет посуду побил  %)

13

а может комплекс неполноценности или неуверенности в себе?

14

NET- а можно посильней раскрыть мысль

15

эээ
нуу
вобщем ревнуешь от того что в себе неуверен,возникают мысли о том что твой соперник(ца) лучше,интересней,умней,красивше ну и тд и поэтому твой избранник обратит на него(нее) внимание
и соответственоо расстраиваешься,ревнуешь или бьеш моб об стену=)

достаточно сильно?

16

ага нормально - делаю вывод из всего выше написанного РЕВНУЕТ= Значит боится !

потерять любим(ого,ую) и чувствуют свою неуверенность. И из этого появляется желание приследовать и следить за ним(ней) чтобв не допустить того чтобы ктото понравился больше чем ты )

на самом деле это глупо поскольку рыба ищет где глубже а человек где лучше - так что я считаю что удерживать когото нет смысла - насильно мил не будешь ..... Уходит пусть идёт и коме ка смирится ничего больше не остаётся а вспышки гнева это всё никчему надо просто достойно это вынести и не упасть в грязь лицом и не став половой тряпкой!  А мстить или заниматся всякой фигнёй делать челу всякие гадости просто глупо и по детски.

17

согласен с предыдущим оратором !

18

Ну, есть еще мысль по этому поводу... Ревность имеет смысл, как часть отношений... не даром же говорят, "ревнует, значит любит". Если нет ревности, значит есть какой то холодок в отношениях, есть безразличность действий партнера. Разве вы не замечали, что когда перестаешь ревновать, начинаешь думать о том что человек от тебя никуда не денеться, называть это доверием или собственничеством, это уже ваше дело, но на этой почве можешь начать сам делать не совсем уместные поступки. Изменить например. Ревность важна, но важнее определить степень ее.

Dell написал(а):

ага нормально - делаю вывод из всего выше написанного РЕВНУЕТ= Значит боится !

Не обязательно, хочу сказать. Возможно просто банальная неуверенность в себе. Комплексы у всех есть. Можно сидеть на попе ровно, а можно попытаться изменить что то в себе и в этом варианте, ревность может стать толчком к самосовершенствованию.

Dell написал(а):

Уходит пусть идёт и коме ка смирится ничего больше не остаётся а вспышки гнева это всё никчему надо просто достойно это вынести и не упасть в грязь лицом и не став половой тряпкой!  А мстить или заниматся всякой фигнёй делать челу всякие гадости просто глупо и по детски.

тоже не совсем согласен... А если ты любишь человека, вот любишь и все? Ты тоже легко его отпустишь? А, пусть идет.... Я не говорю, что надо мстить и заниматься сякой фигней.... Но по крайней мере побороться за свою любовь имеет смысл. Не надо никому бить лицо и делать что то предрассудительное. Можно стать просто умнее и интереснее, проявить те качества, которые в тебе не увидели..
Ревность, это не плохо, плохо то что люди не умею пользоваться своими возможностями.

19

согласна с Dell , на сам деле глупо держать там и тд
смысл держать - нервы беречь свои надо

пусь идет куды хотит=) можно ведь и лучше встретить,кто поймет что ты золотце - и не отдаст никому=)

20

мдя..... все хорошо, как гриЦЦа, в разумных пределах - и ревность, и спокойствие... главное палку не перегнуть

21

Ревность это есть предьявление прав собственности на средства воспроизводства.

22

даа, вот и ходят люди так между друг другом,
каждый по отдельности - брилиант... блин)

23

маЁ, никому не отдам.... я не ревнивая, но собственница))

24

)) прям как я ))))

25

я не могу быть как кто-то.... я единственная и неповторимая)))

26

Ну допустим незаменимых нет ... заметте это относится и к парням и к девушкам зачем нервы, сцены, скандалы, что то не устраивает заборт.... Бери от максимум, Что возится и хныкать по углам

27

ЕСТЬ!! )) например для меня сейчас просто незаменима минералка.... .... БАШКА БООООЛИТТТ )))))

28

есть незаменимые.... но при очень большом желании мона и их послать

29

ворнинг! отеншин!

на форуме... ПЬЯНЫЕ!!! ы))

30

где?


Вы здесь » Сыктывкар Online » Он & Она » Ревность