Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Мода и красота » Худение- это привычка или образ жизни!?


Худение- это привычка или образ жизни!?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Милые дамы! Худение- это привычка, дань моде, или образ жизни? Если привычка, то вредная или полезная? Если дань моде, то мода изменчива. Если образ жизни, то какой он должен быть? Что вы думаете об этом?
Если Вам комфортно в Вашем нынешнем весе, а лишние киллограммы все же есть, похудение можно не делать самоцелью.
" Жесткое, быстрое и жестокое похудение катастрофически снижает Ваши шансы на качественный секс и углубляет стресс". Марк Сваровский.

2

а правда, что группа крови влияет на необходимый рацион?

если что - у меня третья минус, но никогда не заморачивался,
да и люди не такие изменчивые, насколько мода... :)

3

уже доказано, что эти диеты по группе крови - очередная фигня... просто мода

4

Знаю хороший способ похудеть всего за одно лето!
Просто бегать по утрам километров 5-6 каждый день все лето)

Тонус обеспечен) главное не лениться...

5

> главное не лениться...
во-во во-во )

6

Спорт это самый безопасный способ похудения! ну ещё можно лёгкую диету например отказатся от пива или скажем от пельменей на ночь, по боьше пить воды, есть каши и постаратся систематизировать по времени своё питание и всё будет ок ! ну и конечно спорт чем чаще и интенсивнее тренировки тем скорей достижение желаемого результата.

например ходить 1 раз в неделю в тренажёрку бессмыссленая трата денег самый оптимальный вариант это через день и чередовать упражнеия одинь день на руки другой на ноги!

Чтобы добится красивого и привлекательного тела не достаточно просто ходить в тренажёрку и забивать группы мышьц изнурительнымии нагрузками нужны упражнеия на растяжку мышьц иначе в место красивой фигуры вы получите гору не пропорционально развитых мышьц!

но это совсем другая тема если интерестно  открывайте топик в форуме спорт поделюсь своим опытом я долго занмался троеборьем а патом паурлифтингом...

7

и главное - как успехи? ;))

8

Худение - эт скорей всего привычка, т.к. люди, которые начинают худеть, оч часто к этому привыкают, вот)

9

а у меня другая проблема - как бы пополнеть )

10

ЖРАТЬ МЯСО!!! :))

11

Потолстеть для этого есть препараты такие как Метан Сустанон (Метан правда сейчас не выпускают ) но есть множетво препартов задерживающие жиры в организме но это только временный эфект

12

Nitrogen

поменшье двигайся и побольше ешь) желательно жрать еду типа:
1)яичница с жареной картошкой
2)макароны с кечупом, срыом и котлетами
3)ну и тому подобная куйня

13

Hellcat™
у меня такая конституция организма. я ем нормально.

14

Нарушай конституцию Устройства Организма)))

15

Томить себя голодом - это только мучение.
Вот рецепт: пару фруктов и стакан сока утром, салат днем и каша вечерем, после шести не есть и никакого мяса!

16

я и так худею моментально.... главное - против своей воли((((

17

Эвил написал(а):

ЖРАТЬ МЯСО!!!

от мяса разве ж толстеют?

18

Да

19

блин,что ж мне теперь есть
(пицца не всчет)

20

Пица и пиво воще ПЦЦ - мучное и пиво Полнит только в путь !

21

Но и едим мы ее редко и нерегулярно, значит можно.

22

Я Гарант Конституции!

Но мясо НЕ БРОШУ!! =)))

23

я тоже мясо не брошу!!!слышишь меня? мясо?

24

мясо испугалось и убежало... ЛОВИ!!!!!!!! )))

25

Выходит, чтоб потолстеть надо жрать много пици и пить много пива? Так. Все. Сажусь на спец диету для желающих потолстеть))))

26

вот и ещё один повод... =))

27

DarkSide написал(а):

Выходит, чтоб потолстеть надо жрать много пици и пить много пива? Так. Все. Сажусь на спец диету для желающих потолстеть))))

проблемы с кишечником тебе обеспечены=)))))))

28

Какие? о_О а помоему это нормальное питание ^_^ ну, еси чо тама угля активировааного навернуть, и норм))

29

нет, все не правильно! вот будешь ты обжираться пиццей и пивом. и жирок отложиться на животике, потом на боках. какая красота)))) потом бедра, попа, а затем грудь. у мужиков между прочим тож в том же порядке

30

Hellcat™ написал(а):

Какие? о_О а помоему это нормальное питание ^_^ ну, еси чо тама угля активировааного навернуть, и норм))

аха а дальше мезим, линекс, бисакодил, клизма, колостома


Вы здесь » Сыктывкар Online » Мода и красота » Худение- это привычка или образ жизни!?