Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Шашлыки: это миф или реальность?


Шашлыки: это миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Все хотелось узнать про мнение людей о качестве шашлыков на улицах города.

2

Хы! Ну смотря где покупать...
Бывают и поганенькие, но и весьма приличные попадаются :)
А так в общем у нас шашлычки ниче, как мне кажется :)

3

Голод не тётка!

4

И не дядька :)
ток если куфать охота, то я не стал бы покупать шашлык, а лучше пирожков бы накупил на те же деньги :)

5

Смотря с чем Пирожков! Лучше с Мясом!
Я шашлык именно за это и люблю...
За Мясистость!! :D

6

Ыхы :)
Ток мне кажется 1 шашлыком не наешься :)
Нада брать больше)))))

7

хм, пирожки с мясом.... вот уж это действительно никогда не куплю, это прямо в головоломку потом превращается под названием "а что внутри?"
мясо-то разное бывает... блин, пирожки-то из котят, ты их ешь - они пищат (еще со школьных времен цитатка осталась)

8

Внимание !!!

Купи 10 беляшей и собери кошку!

пирожки это воще труба кто учился тот знает (если сегодня пюре завтра "шаньги" и т.д - примеры приводить не хоца а то все секреты Общепита раскрою !

9

Ыы...
Охотно верю, но что поделать, уже привык :)

10

Хотя я люблю хурму которую продают около дома быта надеюсь, что они всётаки солидные люди а не кошкогубы  :D

11

Хурма - это фрукт вообще то. Возле дома быта продают Шаурму. Но там у меня знакомый работает, так что там все честно - курица, нанизанная на вертель пластами или кусками, кому как нравится, спокойно себе крутится и жарится на небольшом огне. Медленно стекает жир и остается поджаренная корочка куринного мяса!..никому кушать не захотелось?

12

ням-ням))
и хватит про кошек в пирожках, ладно?

13

На форуме вообще собрались любители кошек :)....не знаю даже, о чем станем говорить....может о собаках?....неее, о крысах! Никто крыске хвост не пробовал отрубить? ужасно как не рубится :D

14

Чего чего про крысиный хвост ?

15

Да крыска не хилых размеров замерзла зимой у нас в сарае. По весне увидев это чудо да и 1 апреля на носу пишло в голову пошутить.

16

ыыыыы.... шутничок))
надеюсь обошлось без летальных исходов? (крыска не в счет)

17

а я ещё камуто шашлычки должен 8)э

18

из кошатины или собачатины - но асмаом деле жалко кошечек и собачек безвинно пожареных ...

19

да, нам вот тоже шашлычки обещали.... так их и нету((

20

Котик это я вам их вапщето и обещал 8) я сфолочь 8)

21

блин, я подозревала, что это ты!!! ждала - сознаешься или нет))
вот так и узнается правда, эх, эта жестокая правда...

22

Уху!
Правда - вещь стремная по сути своей, поэтому надо ей пользоваться как можно реже :)

23

Оль ну невиноват я 8) обещал то я вам 3... вот и надо вас троих сабрать по отдельности глупо выйдет 8)

24

аха.... нас-то долго звать не надо, мы всегда готовы))

25

ну это я знаю 8) с вами проще 8)

26

Хатитте аппИтит Испортю??? =)))

Никогда не еште шашлыки, в мало вам известных закусочных и летних кафешках.... (там вообще пищи стоит опасаться)!!!
Есть у меня одна знакомая девочка, которая любила раньше летом подрабатывать в таких заведениях... И в одном из таких местечек, она совершенно случайно увидила потрясающую сцену, как двое поваров кавказской национальности мочаться на шашлык, дозревающий на мангале.. А затем один другому, улыбаясь так ехидно, говорит: Все равно русский съедят...!!

Почему то я после этого рассказа вообще кроме пива и сухариков в кафе ничего не ем =))

27

ахахаха городские легенды 8)

28

Блин, тебя послушать, как делают шашлык...
Страшно представить как там мороженое клепаютЪ!..

29

ахаха +1

30

// с моороженыММ ваапще атас... иногда, чувствуешь как остатки мороженого хрустят на зубах словно замороженный песок...


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Шашлыки: это миф или реальность?