Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Program » Маленькие игрушки


Маленькие игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сделеал подборку зацените !

http://www.alawar.ru/games_img/games/hyperballoid-2-time-rider/logosmall.gif
Продолжение легендарного арканоида, в котором вы отправитесь в увлекательное путешествие сквозь века и эпохи. С помощью ракетки и мячика вам предстоит очистить 200 уровней от различных анимированных объектов, таких как древние храмы, футуристические строения и сверкающие созвездия
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/crazy-lunch/logosmall.gif
В этой забавной аркаде вам предстоит защитить свой обед от посягательств забавных монстриков, которых острословы окрестили Чудиками. Если их не остановить, то они уничтожат всю провизию, до которой смогут добраться. Скорее выбирайте любой из 3 игровых режимов, и вперед, на борьбу с прожорливыми Чудиками!
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/star-defender-3/logosmall.gif
Звездный защитник III
В этой космической стрелялке вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. Звездный защитник III является достойным представителем космических шутеров, сочетающим увлекательный игровой процесс с красочной графикой.
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/star-defender-2/logosmall.gif
Звездный защитник II
В начале XXIII века Земля подверглась нападению пришельцев. На небольшом истребителе вам предстоит пробиться сквозь боевые построения инопланетян и уничтожить станции управления вражескими эскадрами. В этой космической стрелялке вас ждет более 100 красочных уровней и множество увлекательных сражений.
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/hyperspace-invader/logosmall.gif
Гиперзахватчик
Много лет оборонительные силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев. Но силы были не равны, и человечество оказалось на грани катастрофы. И только вы, пилот космического истребителя, сможете спасти родную планету. Уничтожьте орбитальные станции инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли противника. В выполнении миссии помогут различные бонусы, с помощью которых ваш истребитель станет настоящим космическим рейдером.
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/bravepiglet/logosmall.gif
Храбрый поросенок
Эта игра рассказывает о приключениях поросенка, сражающегося со стаей голодных волков. Заняв боевую позицию в подвесной люльке, которая может ездить вверх и вниз, он твердо решил выбить из волков хищнические инстинкты и превратить их в вегетарианцев.
Получить

http://www.alawar.ru/games_img/games/air-strike/logosmall.gif
виаНалет
В красочной трехмерной аркаде АвиаНалет вам необходимо уничтожить военные заводы опасной террористической группировки N.I.T.O. Справиться с этой задачей поможет экспериментальный вертолет, оборудованный новейшими видами вооружений.
Получить

Если понравицо выложу эшо....

2

и это всё аркады :(

даёшь стратежкии)

3

я пока не видел стратежек есть чтото заливай на файлообмненик и ссылку давай

4

Эвил написал(а):

и это всё аркады
даёшь стратежкии)

Даешь RPG!!!

5

Кто гамал в Rome Total War, отзовитесь!

6

я вот в медивал хотел бы сыграть, т.к. очень нравилась когда-то игруха "Сёгун", но пока не надыбал.. да это и не маленькие игрушки ;)

7

А че за Сергун?)

8

это игра типа медивала, но вышла раньше - клёвая:)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Program » Маленькие игрушки