Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ


ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

БЛИН ПОДНЛИТЕСЬ КТО КАКИМИ КНИЖКАМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ДЛЯ ПОСТИЖЕНИЯ ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ЗНАЕТ! ВОТ!

2

Я ПРОЧИТА Л ТОЛЬКО ОДНК ЭЛ. КНИГУ
Alex Atsctoy
Самоучитель ХАКЕРА
Подробное иллюстрированное руководство
МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ вОТ! Caps Заглючило млин

3

Максим Левин. Как стать хакером. Но это полнейшая лажа  :bad:
Могу поделиться большой кучкой книг и статеек по PHP. Этого добра у меня полно, ты знаешь))

4

ыыы) звукарю не нужны книги про пхп)))
електронные книги вымерли, ибо тепер(!!! заметьте, даже четать не надо) есть аудио книги.
на сайте фйтюнс-сторе их полно.

5

аудио книги хороши, когда текст адаптирован к аудио книге, или озвучен разными актерами и где много диалогов, иначе - просто очень трудно одновременно много слушать и много думать :)

я бы не стал, например, СЛУШАТЬ классику.
только если тебе не надо просто знать "о чем"

6

справдливо. смотря что за материал и как его приподнести
полностью поддерживаю

7

Аудио формат актуален не во всех областях.
Классика, психология, и прочее - да. А вот о аудио книгах по фотошопу или эккселю я пока не слышал, в таких ситуациях требуется визуально закрепить то о чем говорится, чего аудио формат дать к сожалению не может

8

да кому сча вообще нужны эти книги, когда полно видеоуроков, если говорить о фотыче.
счяс даже идиота можно научить вояжить хиты на лоджике посредством видеоуроков.
собирать луноходы, да всё что угодно. лично я не помню когда в последний раз открывал pdf или doc.
всё что нужно давно можно прочитать в инете, а составить ридми я могу и в блокноте :)

не знаю какой смысл читать книгу с картинками, когда можно посмотреть видеоурок.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ