Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Аниме » Новые Анимз


Новые Анимз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня появилась тетрадь смерти. Ещё пара новых сериалов отберу список выложу сюда!

2

не смотря аниме и не зная что это такое тетрадь сметри звучит очень даже жутко :blink:
хотя не,я смотрела унесенные призраками ,офигенный мульт,это аниме наверно
вот больше мне ниче не нравиццо

3

Унесённые призраком - Режисёр Миадзаки, Студия Гибли - это амые лучше анимэ можно сказать классика Анимэ. У меня есть несколько от Миадзаки обалденные мульты

1 Калиосторо
2 Шагающий остров лапута - это воще класс

и ещё 2 мульта полномеражки название не помню но они отпадные !!! Про девочук там такой тиап будуюшее ! Воще супер я их обожаю Миадзаки мой любимый режисйр только не путайте Миадзаки двое старшый и младший так вот, Страший рулит !

4

Смотрел лапуту. Класс. Без комментариев.
Еще есть супперский мульт: "Унесенные призраками". Относительно старый, но все равно классный.

5

Призрак В доспехах у меня тоже есть котрый по первому шёл

6

мой сосед тоторо - (вроде так называеццо) тож суперский добрый детский мульт такой =) покажу своей ляле когда нибудь=)

7

вчера смотрел по телику "Манускрипт нинзя", вроде
вообще понравилось, смачно и красиво сделано :)

8

Почему то старые анмашки показывать стали  по первому Манускрипт ниндзя очень старый мульт ) У меня тоже вроде есть но не помню. Манускрипт ниндзя так се на 3 балла

9

Dell
я просто вообещ мало анимэ смотрю
мне и этого хватило ))

10

ну старые навер прост одни из лучших типа
а какие новые интересные и хорошие?

11

Я не знаю какие ты счиаешь страрыми Лапута только в прошлом году повилась. В вобще так много всего просто надо заказывать на анимнэйшен

12

Dell написал(а):

Почему то старые анмашки показывать стали  по первому Манускрипт ниндзя очень старый мульт ) У меня тоже вроде есть но не помню. Манускрипт ниндзя так се на 3 балла
Подпись автора

я вот на ето ответила
там слово почему есть
ответ:

NET написал(а):

ну старые навер прост одни из лучших типа
а какие новые интересные и хорошие?

=)

13

;) Не просто у 1 канала видать нед денег на мультики. Лучше запустить очередной сериал "Слёзы и грёзы"!

14

аха
у нас ооочень бедный первый канал, только на сериалы денег и хватает едва едва


Вы здесь » Сыктывкар Online » Аниме » Новые Анимз