Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » АДСЛ И ВСЁ что я думаю....


АДСЛ И ВСЁ что я думаю....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вопщем начнём с того что я пользуюсь адсл 1годик наверное 8) немного не спорю... ну очень долго ждал без лемитки и вот наканец "свершилось чудо"... пошол переаформился в итоге пообещали мне 1декабря безлемит...
в предвкушении такой халявки всегг за 1.5 рублика в месяц я был счастлив пока не позвонила девушка и не сказала типа нет портов... ждать ещё 1-3месяца...
АДСЛ каждый месяц всяко подключают людей значит у них каждый месяц должны быть порты это их хлеб млин... а на меня у них портов не оказалась... такое чувство что они посмотрели мои счита увидили что я за лемит плачу по 1.5рубля в месяц решили что обойдусь ?
кароче вапрос к вам КТО ЗНАЕТ телефоны рукаводства этих придурков ??? я им все вы...бу но без лемит у меня к концу декабря они поставят... потому что договор саставлен пусть выпалняют... ненавижу когда платиш и не предаставляют весь перечень услуг...

P.S. простите за ошибки писал в бешенстве

Отредактировано Gong (2007-12-02 14:16:35)

2

Проблема не в этом. У них плановый отдел либо одни бабки либо его совсем нет. Ситуация совершенно нормальная для СЗТ. Это необходимо учитывать при работе с подобными оргнанизациями.

3

Телефоны есть в телефонном справочнике ) Да это нормально когда работаешь с подобными организациям Диса полностью прав! Они монополисты Были бы не монополисты вели себя по другому вот и всё  :big_boss: Оним еня давно тоже бесят этот СЗТ

Особено их реклама про быстрый доступ к высокоростным линичм связи! 64 анлим реально работает как дайлап на роле 1 в 1

4

ани ахамели я блин моск им вы..бу Ктулху отдахает посравнению со мной когда мне это надо....

5

У меня всё норма, как обещали с 1 декабря безлимитку, так и сделали.

6

Уважаемая Марин вы наверное просто когда были на лемите тратили мало денег я на лемите трачу 1.5к и на безлемити такаяже цена. вот наверное и нехотят переключать зачем давать мне безлемит если я и на лемите им заплачу столько 8)

7

Нет не в этом дело если на то пошло просто разные порты на лемит и на безлимит разный билинг стоит вот и всё потому и нет портов у них а не бареры к достижению твоего счастья они чинят ! Когда я подключался например лимитных тарифов небыло  :) по твоей теме много написано тут у же разорялся народ по етому поводу в частности я !

8

Кто что скажет на счет безлимитки? На сколько это выгодно?

9

красотища..... реально можно закачаться до смерти))) ну разумеется если оно тебе надо, конечно.... если просто юзаешь странички или тянешь по-немногу - наверно не стоит. хотя все равно приятно))

10

Котик-Диверсант
мне оно надо. Регулярное превышение трафика :(
Сколько там в месяц выходит?

11

256 кбит = 1,5К

12

ааа быстрей бы перевели меня эти уроды

13

Монополия, к сожалению, еще никогда до добра не доводила =(


Вы здесь » Сыктывкар Online » Internet & телевидение » АДСЛ И ВСЁ что я думаю....