Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Люди - зло!!!!


Люди - зло!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Все о чем они думают, делают и создают - это зло! Рано или поздно каждый из нас совершает зло. Зло - это то что делается из-за людей для людей. Мы сами творители своих страданий и слез. Пишите все что знаете ибо только признав и узнав зло мы способны будем с ним бороться! (только по настоящему больной человек никогда не признается в том чем он болен...)

2

бред

3

qwerty12
Опять начинается )

4

> Зло - это то что делается из-за людей для людей.
Вот это супер-верно! Я тоже считаю, что человеку рано или поздно приходится делать зло... да хотя бы из-за грёбаной нехватки ресурсов, места под солнцем не бесконечные и иногда приходится делать "извини, подвинься", но самое злобное зло - это самому себе, в отместку за что-то! Другим людям, бываетЮ мстить бесполезно, тогда начинаешь творить зло самому себе, чем я сейчас активно и занимаюсь. :D Не знаю.

5

ну что перестреляем всех ??? я стобой согласен 8)

6

Как то вы поверхностно относитесь к данной теме...Жаль(, а я всего лишь хотела выслушать мнение...

7

самое зло в нас людях это чувство любиви... из-за любви мы уничтажаем себя, препятсвия на пути и за частую сами того не желая тех каво любим или тех кто любит нас.

8

Ну Добро поаждает Зло чтобы увидеть что такое добро необходимо зло. Естественно в конечном итоге всё созданное человеком во имя добра начинает нести зло. Примеров много например Атомная Энергетика и автотранспорт

Однак это не применимо к единственной области науки Медицине.

9

Звери тоже Зло!

10

ммммм..... да, зло только для того, чтобы узнать, что есть добро..... а вот что люди - зло.... ббрррррррр, это уж слишком... в жизни намного больше приятных моментов, их только нужно видеть))) а вот чтобы их видеть нам и нужно зло)))
вывихнула ногу - плохо, а ведь могла и сломать))) так что вывих - это очень даже хорошо.... и так далее))

11

Людям гадость сердцу радость!   Котик-Диверсант забываешь не зыблимые постулаты и основные принцыпы нашей жизьни непорядок!
а ещё

Хорошим делами прославица нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря!
Сделай человеку гадость, чтобы он не успел сделать гадость тебе!
Луче я Буду плохим и буду делать тебе гадосити, чем ты мне!
Делая добрые дела ты пытаешься показываешь всем какой ты хороший, чтобы быть плохим достаточно просто ничего не делать! 
и.т.д....

О какой Я, если бы меня взяли в ЛКДЗ я был бы выдающимся злодем но я предпочитаю быть дисидентом, диверсантом и партизаном!

12

Dell написал(а):

если бы меня взяли в ЛКДЗ я был бы выдающимся злодем

еще не все потеряно ;)

13

:beee: не я партизанить буду

14

далеко тебе, Вань, до диверсантов))) ой как далеко)) тебе тока партизанить... ну или дессидентить...
а я не забываю) диверсантить тоже с умом нужно)))

15

нее, в ЛКДЗ берут только тех, кто сами туда хотят,
а тех кто не хотят - мы не берём, так что соря :))

вобщем - зло рулит, т.к. в жизни действительно так:
либо ты сделаешь зло и оторвёшься,
либо тебе сделают зло и оторвуться, хех)

16

да, люди зло, я вообще не понимаю зачем они созданы, для чего.
ДА, люди своими руками делают зло на земле.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies050.gif

Зачем мы тут?

17

ужас.... вам декадентский кружок создавать пора.... люди, живите, радуйтесь жизни и не парьтесь))) и все у вас будет отлично)))

18

Оль плин жизнь кайф... себя убивать не стоит а вот парочку других людей давно пора... ибо они ЗЛО

19

все должно быть уравновешено ,и каки и положительные события=) люди не зло))) жаль только в развитии остановились и не совершенствуемся! умственно очень медленно а в физическом плане совсем остановились! вот например зачем нам ухи? нам и без них хорошо! зато зимой мерзнуть не будут! и нос нам никчему,а руки надо подлиннее=)

20

не просто руки подлиннее, а еще грабалки побольше, чтоб больше унести мона было))) :blink:

21

ладно, тогда так:
Леди - Зло!! ))))

22

опс.... это типа наезд?

23

нуу, если Глубоко подумать,
то всё что угодно - Зло. :(

Ситуации. Ситуации.

24

Хотя от женского пола тоже не мало зла почитайте Элиаду , Энеиду, Одисею ))

25

камасутру:D

26

Эвил
камасутра с картинками мега рульная книга )

27

угу, в том-то и беда, что ее смотрят, а не читают))))))))))))

28

читать - вредно...
глаза портятся :D

29

если читать - умереть от смеха можно)))))

30

яма и нияма  :rofl:


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Люди - зло!!!!