Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Посоветуйте куда можно пойти отдохнуть вечером если не употреблять алкоголь  :P
============================

Потому что это просто засада каято всё в 23.00 закрывается кафешки и всё остаётся Кино театр Парма 2 в котором фильмы меняются раз в месяц да ещё такие которые в кино не смотрят про цены и кресла я молчу почему то в среднем самом клёвом ряду 13,14 места без оббивки попа становится квадратной и так все 13,14 места во всех рядах. Единственное разумное обьяснение это чтоб остальным не обидно было )

2

Ыыыыы :)
В такое время ток пить и можно :)
Ну еще в принципе поспать :)

3

После 20 толкьо спать...на работе устаешь как собака...лучше массажик:)

4

Нахрен, никогда в кафешках не сидел. Сейчас мы делаем как: надираемся в подворотне и айда всей шоблой в какой-небудь ночной (музыкальный) клуб. Правда тут можно долго говорить про отстойную музыку, гопоту и прочее, но не забывайте, что это - Сыктывкар - известный быдлоград и гопосити, так что. Ко всему можно привыкнуть. Рок-н-рола у нас не было, нет и, наверное, уже не будет. :(

Отредактировано Эвил (2007-08-09 15:33:02)

5

Хм ыто всё конечно хорошё но чтонибудь без нажрёмся можно

Кировский - парк катался на всех атракционах )  :lol: Даже на страшном ХипХопе

6

Есть конная школа в Давпоне говорят супер но это на выходные в а будни что нить неужели у нас на столько всё плохо

7

Представь себе!Придется тебе все таки включить воображение. Если есть лишние деньги, то луше просто отдай бедным...ёма ё, в боуллинг сходите!

8

у нас не просто все плохо... у нас полная Ж! самое интересное постоянно происходит не в клубах, а на улице, когда идешь из одного в другой... ну и о чем это говорит?!

9

у нас не просто все плохо... у нас полная Ж! самое интересное постоянно происходит не в клубах, а на улице, когда идешь из одного в другой... ну и о чем это говорит?!

в смысле ? * Примеры пожалуйста

10

ыыыыыы.... жжет народ)) напьется и жжет по страшному)))

11

[color=FF8C00]А эшо пристают деньги и сотики отбирают и все отмороженые хотя на ногоах сандали на улице лето [/color]

12

с разбегу девчонки с пивом залетают в загон с мельницей на коммуне... прямо плашмя звездочкой лицом вниз шмяк... жжесть, это надо было видеть! мы минут 5 просто стояли и тупо угорали

13

В таких случаях надо фоткать * Сам смеёшься дай другим посмеятся а лучше видео

14

Гы...а давайте вас споим и будем фотографировать - вот веселуха то будет! :/

15

ДАВАЙТИИИ! )))

я жжжу вообще нипадецки
пристаю к столбам... +)
стреляю мелоч :D

16

Dell написал(а):

да мы сами сто раз пожалели, что не засняли.... да и кто знал, что такое получится, мы ваще случайно им в след обернулись))) блин, как вспомню, до сих пор смешно

17

:P  :) Скажите честно, кто-нибудь из вас умеет веселится без выпивки?
А ещё можно поиграть в бильярд, сходить спортом позаниматься(бег, тренажорка.), просто в гости ходить друг другу на чай, а ещё на машинке кататься с толпой своих друзей, в городе можно при желании заняться многим, не только по клубам ходить.

18

во Марин плин я всегда был за такой отдых 8)

19

а еще ниче собраться с друзьями и сидеть кушать бананы и играть в кс ии линейдж гденить в сайгоне))

20

:)))
ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВСЁ........
Но  иногда желания просто нет, не хочется ни чего, бывает так скучно........

21

Кстати, Dell  ты можешь сходить и в кинотеатр ЛЮмьер, там мягкие кресла, фильмы вроде ничего, ты же там рядом живёшь......

22

нормальный отдых - дорого(
а душа требует... почаще )))

23

ну значит бум отдыхать как психи))
тобиш - как всегда... :)

24

Hellcat™
Я обычно отдыхаю как все.
Как псих - тока по большим праздникам  :D

25

всё относительно ;-))))))))

26

"Эйнштей подстриженый по ноль может считаться инштейном только относительно" :))

27

Ну незнаю :)
Я когда гуляю у меня почти всегда большой праздник или большое горе => обычно есть повод ВыпИтЬ :)

28

во-во, от хорошей жизни не бухают

ноо... выпивают)

29

Точно в яблочко!))
Респект))

30

Родился, напился, пошёл закурил ,с женнною подрался потом пое***** - вот наша Life.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Проблема