Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэлп !

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

как мне виндовс хр на висту поставить ??? бук - asus 51 RL !!!!
нехочу висту! хочу хр!

2

Это очень просто )
1 берёшь загрузочный диск виндос ХР (Хреново Работает)
2 форматируешь загрузочную область (НАХ - всместе со всей информацией)
3 спокойно ставишь ХР - и наслаждаешься

или так format c:

Ни один програмный продукт нисшей версии не ставицо на програмный продукт высшей версии это закон такой нах

3

NET
что я тебе и говорил по асе ;)

4

ноутбукапстену!

5

Лучшеобэвила !

6

абзадэвила)

7

реддевила)

8

В ОЕМ соглашениина Vista Business есть такой абзац:

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОЛЕЕ РАННИХ ВЕРСИЙ.  Вместо программного обеспечения вы можете использовать одну из следующих более ранних версий:
Microsoft Windows XP Professional,
• Microsoft Windows Professional x64 Edition или
• Microsoft Windows XP Tablet PC Edition.
Это соглашение распространяется на использование более ранних версий.  Если более ранняя версия содержит компоненты, не входящие в новую версию программного обеспечения, то во время использования этих компонентов вы должны соблюдать все условия соглашения, по которому была получена более ранняя версия.  Ни изготовитель или установщик, ни корпорация Майкрософт не обязаны поставлять вам более ранние версии.  Вы должны приобрести более раннюю версию отдельно.  Вы можете в любой момент заменить более раннюю версию данной версией программного обеспечения.

Т.е. теоретически даже активация должна пройти ключем от висты ))

9

окей спасибо за помощь =)

10

кстати чем версии висты друг от друга отличаются?

11

Набором приложений и красивостей добавленных в интерфейс, вот таблица http://www.microsoft.com/windows/produc … =10033VHb1

12

пасибо,Рэй

13

Ёжик птица гордая - пока не пнёшь не полетит  :yes:

14

Совсем недавно столкнулся с такой проблемой. Если на ноуте есть наклейка "Vista", это своеобразное предупреждение: типо готовься к траблам :( Была недавно такая ситуация: пытался поставить на такой ноут ХР (ХРень), удалил все разделы, запустил стандартный установщик, а он не увидел винчестер.... но потом эту проблему все равно решили, правда без моей помощи, так что совета дать тут не могу.
Мелкомягкие по ходу поняли что виста прет не многих, но не смотря на это готовы продвигать свое творение любыми путями.

15

просто надо нормально всё стирать )  если не выходит снимаешь винт с ноута и к компу ком то точно всё сотрёт нах

16

Dell
Дело не в "ненормальности"  стирания. это проделка фирмы-производителя - контракт с мелкомягкими. Винт увидел только вистовый инсталятор.

17

страсти мордасти (

18

МИКРО софт за МАКРО баксы (

19

Dell написал(а):

Ёжик птица гордая - пока не пнёшь не полетит

пасибо ,Дэл =(

20

А ну ка, мышк0, лапы проч от Йожика, а то хвосты пооткусываю! :threaten:

21

DarkSide
ты ко мне вернулсо? :friends:

22

NET
Я и не уходил)  :friends: 
Друзей в обиду не дам! :mad: а если что....  :black_eye:

23

:friends: !!!

24

:cool:

25

а! люди! хелп!
может кто нить дать код активации на висту!!! плиииззз!

26

яндекс тебе в руки)))

27

NET
Есть универсальный способ:
заходишь из-под винды на диск в sources\inf и ищешь там файлик setup.cfg заходишь в него, лезешь в самый конец, находишь там строку "[DefaultImageSelection]", и переписываешь то, что идет после слова Value. Подойдет для любой версии. Если поможет, поставь + )))

28

Помогло?

29

ээ... значит ещё хуже стало :D

30

ппц
поставила xp