Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Предвыборная гонка мля


Предвыборная гонка мля

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Пойду ли я на выборы
Да я однозначно пойду

66% - 8
Нафиг надо сам пусть ходят кому надо!

0% - 0
А что ето такое ?

0% - 0
Не ходил и не буду выборы выборы все кандидаты пи***

33% - 4
Голосов: 12

1

Ну что ваше мнение !
Меня если честно бесит нынешнее положение вещей и то как пропагандируется Единая Россия - что за свинство По моему можно не ходить на выборы потому, что и так всё ясно победит Единая Россия потому, что у них много плана Путина !

2

Dell написал(а):

потому, что у них много плана Путина !

:lol:

а я пойду но буду голосовать за Ктулху
(нарисую на бюллетени квадратик и около него напишу Ктулху, поставлю галочку в этот квадратик)
я знаю, что каждый испорченный бюллетень идет за единую россию, и мне все равно пох )

3

мну вот за денюшко предлагают голосовать
продацо? или не продацо?

4

Я не пойду наверное ,хотя  ответилачто пойду.......... не знаю.........

5

а мне уже проплатили за ЕдРо,
но я всё ещё думаю...
всегда голосовал за КПРФ.

6

:)))))))))) Что мы тут паримся то все. Победят Единороссы. Кто ещё в совневается..........?

7

единоросы хафно
когда пилять все ужэ будут иметь свое мнение?

8

Просто мне кажется совневаться не надо, хотя по мне вообще все из этих партий  не достойны, чтобы их выбрали. ОНи все на себя работают, а не на народ.

9

вопщем давайте создавать свою партию!!!

10

Мариночка
но живем же как то?

11

да! давайте! назовём её (партию):
Всей Страной Подымаем Свой Зад!!!
Или что-небудь типа того, ведь все беды
ОТ ЛЕНИ!!! А мои - уж тем более... я знаю. :D

12

Не пойдете или проголосуете за ЕР - победит ЕР.
Тогда вот такие законы будут проходить безоговорочно.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24578. Кстати из текста исчезли ссылки на EР и ранее доступный более полный вариант на qiq.ru тоже куда-то пропал )))
http://www.infosecurity.ru/cgi-bin/cart … ;id=140206

я проверил есть ли действительно такой законопроект, оказалось он есть и Инициатор его именно ЕР. Есть 3 напрашивающихся варианта:
1: Конечно же его готовили какие-то ламеры )) а руководство его не читало совсем.
2: В ЕР очень много людей не владеющих компьютерной грамотностью.
3: Это козни СПС ))) Хотя откуда тогда законопроект на сайте Думы РФ?

------------------------------с сайта duma.gov.ru----------------------------------------------------------
№ п/п: 1 Код: 475488-4
Название: О мерах по противодействию обороту отдельных видов продукции, произведенной с нарушением требований законодательства Российской Федерации
Вид закона: Федеральный закон
Дата внесения в ГД: 04.10.2007
Инициатор(ы): Депутат ГД Грызлов Борис Вячеславович, Депутат ГД Катренко Владимир Семенович, Депутат ГД Морозов Олег Викторович, Депутат ГД Пехтин Владимир Алексеевич
Ответственный комитет: Комитет ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму (29.12.2003 - 01.01.3000)
Стадия рассмотрения: Рассмотрение законопроекта, внесенного в Государственную Думу
Этап рассмотрения: Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
Последнее решение: 17.10.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству;Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Там же можно и скачать текст внесенного законопроекта. Самое интересное на 15 странице:

1. Информационные системы учета и контроля оборота отдельных видов продукции включают в себя информацию о каждой единице выпущенной в оборот продукции и о сделках, совершенных с ней субъектами оборота продукции.
2. Информационные системы учета и контроля оборота создаются для следующих видов продукции:
1) аудиовизуальные произведения, фонограммы, программы для ЭВМ и базы данных на любых видах носителей;
2) лекарственные средства;
3) биологически активные добавки;
4) косметическая и парфюмерная продукция;
5) строительные материалы;
6) автомобили, авиационная техника, суда, железнодорожные транспортные средства и запасные части для них;
7) взрывчатые вещества.

Необходимо выстроить систему вроде как при регистрации недвижимости только более автоматизированную. Причем создание базы естественно ляжет на бюджет, о чем и говорится в законопроекте!

Теперь принятие законопроекта зависит от рассмотрения его Правительством РФ. Я очень надеюсь что там проявят здравый смысл и, хотя бы!!! прочитают законопроект до конца.  :D

Ужосс! На меня произвел впечателение сам факт попадания такого законопроекта в думу. Это говорит о том либо что там все такие ламеры, в чем я сильно сомневаюсь, либо просто настолько неуважительно относятся к проблемам развития отрасли информационых технологий в России.

13

Может я в чем-то неправ - поправьте :) Честно признаюсь я невнимательно читал проект а просто провел мини-экспертизу слухов на майл.ру. Экспертиза дала положительное заключение.

14

если такой закон и будет,
то соблюдаться он не станет:
Россию не знаете чтоли? :D

15

да канечно, забейте вы на этот баян )

16

объясняю всем научно и популярно, кто не понял - убейтесь сами знаете обо что ))) 1. Закон не соблюдается пока нет обеспечения этого соблюдения. Недавно о визитах отдела К никто не слышал. Сейчас этим никого не удивишь. 2. Если Россия вступит в ВТО вам не кажется что еще и домой начнут ходить? 3. Закон касается продавцов техники, а не конечных покупателей - вам бл.. просто нечем соблюдать будет! Моск не выключаем слушаем внимательно дальше: Если законопроект в ДУМЕ и подписан значит он туда каким-то образом попал это говорит о чем-то? Еще внимательно думаем: )) Откуда БОЯНЫ НА САЙТЕ ДУМЫ РФ!!!

17

Nitrogen вот именно как то так  живём.........
точно джавайте создадим партию.

Я решила за ЛДПР голосовать.

18

за Зюгана!!!!!!!! )

ооо нет! мой моск))))))

19

Давайте свою партию тогда создадим предлагаю название "партия любителей халявного интернета" сокращённо ПЛХИ - респект пойду подавать заявку в центр изберком кто со мной  :rofl:

20

надо кстати разработать устав партии, гимн, исимволику Вот какой большой фронт работы для дизайнеров и стихосочинителей )

21

ктго создаст подобную группу в контакте убю !

22

:lol: )

23

Эвил
чо, создал? ))

24

нее, тут же пирог не по обещали :rtfm: )))

25

Ну так что, будем создавать............?
:dance:  :big_boss:

26

Party.Create ()

27

ну и где возвращенный результат? ;-))

28

Эвил к чему этот вопорос, видимо просто передумали создавать партию:(((((((((

29

действиельно:(((((

30

Так что, патии нашей не будет да:(((((


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Предвыборная гонка мля