Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » [Опрос] Какой клуб вам больше по душе?


[Опрос] Какой клуб вам больше по душе?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой клуб вам больше по душе?
Гараж

18% - 2
Тропик

9% - 1
Релакс

18% - 2
Пирамида

9% - 1
Немо

0% - 0
Арнедо

0% - 0
Ротонда

0% - 0
Аквариум

9% - 1
Берлин

9% - 1
Малибу

9% - 1
Спартак

18% - 2
9000 метров

0% - 0
Метро

0% - 0
Ностальжи

0% - 0
Голосов: 11

1

Голосуйте за любимые клубы. Выбираем лучший клуб города. Если проголосовали, оставляем мнение о том клубе за который голосовали.

2

потому что не танцуем )
а места там действительно маловато будет...
мне нравится гараж потому что там такая обстановка... распологающая к дрыганью разными конечностями )

3

ну знаете ли, милая леди, бальные танцы это как то не по мне все таки... вот брейк какой нить или R'n'B .... я б с удавольствием походил )

4

Спартак! Тесновато немного, но в остальном все ок :)

5

я тоже за Спартак, но меня туда уже 3-ий месяц не пускают,
и вообще, в моих глазах уже все клубы "пропалились", нафиг(

6

Эвил написал(а):

и вообще, в моих глазах уже все клубы "пропалились", нафиг(

Почему?

7

да потому что бесит, когда в клуб не знаешь = попадёшь/нет ^^ ))

8

пить меньше надо! )

9

Я хожу чаще в "Малибу", так как там можно расслабиться. Так как почти как домашний клуб, раньше им был "Флайт".
Дизайн в Малибу меняется и будет еще меняться в лучшую сторону...места хватает, столики удобно расположены, музыка разная (больше о музыке говорить не буду, так как "на вкус и цвет товарища нет" )
+ последнее время там возникла идея проводить тематические вечеринки, чего раньше там не было...а это всегда интересно, причем с каждым разом к этому событию они готовятся все тщательнее...

10

Прага

11

нуу... эт не клуб)

тогда уж МИЛАНО ))

12

однозначно Гараж.... по понедельникам - Трупик
Спартак, простите, галимая нажираловка и сборище лесбиянок, после того как там блевали в центре танцпола и это все убирали больше 40 минут, ноги моей там не будет
Малибу, Немо - превращаются в нажираловки номер 2 и 3 и место встречи гопоты
Релакс - скучно, 9 километров - пафосно и не на наш возраст

13

кто наблевал-то знаете? ;)
один мой знакомый, кстати((
не выдержал крутой тряски)))

14

никакой тряски не было.... был конкурс, пиво + вареные сардельки.... один чувак блеванул, другой напротив него -  увидя такое зрелище из солидарности тоже..... :x

15

ппец, значит там не один раз блевали
у меня знакомый просто так:
посреди танца...
порадовал)

16

укачало :-D

17

Кстати новая кафешка которая вместо Берлина ничего - пица там лучше чем в примавере Правда сервис страдает и салатов нет
Пиво стоит не дорого Пица здоровыми кусками и цены нормальные. Но вот не очень уютно

18

наоборот, ОЧЕНЬ уютно)
мы там постоянно собираемся
ОЧЕНЬ большими группами (20 чел)
орём, галдим, пиццу заказываем,
но администраторша всё равно рада:))

можно запросто сдвигать столы,
аудитория не грузовая, никогда
ещё "не попросили"... :D

так что однозначно
НАШ ВЫБОР, все
с нами ТУДА)))

19

ходил в Милану на разведку:
Дешево! (в пересчете на грамм пиццы :-D) все-таки целая пицца стоит 335-495р но вес почти в полтора кг радует глаз, точнее желудок. Я наелся с 2х кусков и 0,5 пива, итого 50+60+40 = 150 руб./пожрать 1 раз.  Дохрена места и много народу, можно поразговаривать - музыка на уши не давит :),  Контингент в основном студенты, наверное из-за цены и возможности поесть не отходя далеко от учебы, да и уроки там делать пытались )))) видел несколько семей - видимо забрели как в столовку.

Готовят 8 минут. Видимо с рассчетом на то что у кассы всегда маленькая, но очередь основу делают заранее, а всю хрень сверху кидают на пиццу из кастрюль - они около кассы.  Тесто дрожжевое, возможно что если вы возьмете пиццу в коробке домой она начнет оттуда вылазить ))

В меню пицц всего 13 штук, шаурма салаты и пиво через отдельную кассу есть разливуха (не Сыктывкарская), Договориться сделать пиццу-конструктор как в релаксе (начинка на свой вкус) не получилось, хотя не старались - просто спросили. Пока из тех что пробовал понравилась Мясная Острая (кстати она совсем не острая).

Вообщем я за чтобы туда еще раз и раз сходить :) Вообще туда можно ходить тупо пожрать, а не только как в Прагу "Посидеть". В Милано куча народу а в Праге обычно никого, это наверное + Праги.

20

Тестируем Пицерию милано (оцениваем по 5 бальной шкале)
1 - позвонил по телефону 79-55-79 дозвонился с первого раза (оценка 5 баллов)
2 - оператор не дура и очень вежливая заказал пицу за 1 минуту (оценка 5 балов)
3 - пицу привезли за 16 минут обещяли в течении 20 (оценка 5 баллов)
4 - пица была горячая привезена в термосумке доставщик вежливый толстячёк (оценка 5 баллов)
6 - цена была детская зкаазал пицу МАРИО цена 375р (оценка 5 баллов)

Ели в торём пица ещё осалась наелись вуксно!

Покак заведение не стало гадюшником как Примавера Рекомендую!

21

вот сдам сессию - и туда :))

22

Кстати около вокзала пицерия милано - там обстановка намного лучше чем напротив педухи а цены такие же

23

но, говорят, там всего один зал и особо не поорёшь)
тем более, от меня далеко и район не приятный...

24

а мне похрен я туда пожрать хожу )))

25

Я тоже туда пожрать хожу ) А некоторые ведь и в фастфуд посидеть ходят !!!

26

фастфуд = быстрая_жратва по-русски

27

А я в кафэшке возле релакса зависать люблю! Там пиво хорошее! Только вот минус, они в 11 уже всю движуху ушатывают, а мы в это время только разкочегариваемся) Ништячок там с мужыками после работы посидеть), ток если лавэ есть)))

28

если есть лаве везде хорошё )
чтотоо у меня опрос не сработал а так пирамида +1

я давно уже не ходил по клубам из кафешек кофейный дворик ничего публика приятная и довольно умиротворённая атмосфера

29

ога, начали с клубов - полтемы обсуждали пиццерии....

30

ну вот так вот что делать народ хочет так ) Странно почему гараж там места нет совмем танцпол как мой туалет


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » [Опрос] Какой клуб вам больше по душе?