Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Драм =)))


Драм =)))

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

драм драм драм machine)

32

Все идем на вечерину Драма в гараже!
GARAGE present Drum & Bass играют Dj Flavio  &   Dj Antik
26 окт 2007 в 21:00
          Вход 150 р
С флайером или discount - 100 р
Опять будет только позитив
Опять будет веселье
Опять будет только качественный басс

                                               МУЗЫКА ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

33

Припрутся одни нарики ))) Раньше "Музыка против наркотиков" проводил СГУ причем в "Луче" я столько наркоманов на 1кв метр площади никогда не видел )))))

34

В пятницу 26 октября будет Drum and Bass вечерина в Гараге. Вход с флаером 100р. Флаера в Авроре.
Кто пойдет - отписываемся в теме Вечерина Drum and Bass в Гараге.

35

NET
извини, твоего сообщения не увидел ))

36

блиин, значит нада ТОЧНО идти :D

Нитроген, пеши меня! :))

37

Ray написал(а):

Припрутся одни нарики ))) Раньше "Музыка против наркотиков" проводил СГУ причем в "Луче" я столько наркоманов на 1кв метр площади никогда не видел )))))

Дорогой Рэй, под ету музыку даже пить алкоголь пустая трата денег,это бессмысленно, так как все выходит с потом буквально через 20 минут на танцполе !!!лучше запастись бутылками минералки!!и отрывацца по полной!!!ну какая ту нарокта и тд и тп?ну покурить разве что :D да и то...

38

Nitrogen написал(а):

NET
извини, твоего сообщения не увидел ))

ничего страшного :)

39

NET
уф... ты меня успакоила )

40

про алкоголь тут правильно сказано, и уже испытано... правда мы тогда вотку пили и она нам просто НЕ ДАЛА на танцпол выйти, но бывало и коктейли брали - вообще не чувствуется потом, некоторые парни у нас похитрому поступают - колбасят только под конец вечера, чтобы домой потрезвее идти :lol:

Отредактировано Эвил (2007-10-24 01:04:59)

41

Nitrogen написал(а):

NET
уф... ты меня успакоила )

ну не надо не надо, переживать т0 так ..все хорошо

на драм т0 все идут?

42

NET
я точна! а ты?

43

Nitrogen
собираюсь =)
увидимся значит?

44

всее там будем :)

45

:rolleyes: как зд0р0в0!!!!

46

NET
в теме Вечерина Drum and Bass в Гараге отпишись. Заодно там в шапке мой номер тел.

Отредактировано Nitrogen (2007-10-24 17:32:32)

47

отписАлась

48

маладчинка  :friends:

49

а миня пахвалить? :rolleyes:

50

Эвил
и тебя вылечат )
:friends:

51

скукотищо

52

нигавари

53

семки мож пощелкаем?

54

Новый топик для флуда? Руль =)

55

о техникал итче поговорим может?

56

...вообще-то это топик про драм...

57

ну тогда про stim axel давай !?

58

Парни!! Не надо спорить! Драм всё равно рулит. У меня даже аватар - эмблема Пиратки 3!

59

Драм, может быть, и хорошая музыка, но НЕ ПОНИМАЮ зачем его в КЛУБАХ крутить, тем более, в некоторых - ЦЕЛЫМИ ВЕЧЕРАМИ??! Я, конечно, всё понимаю - типа фанаты - но есть люди, которым больше нравится РАЗНООБРАЗИЕ! Даже мне, ярому любителю РОК-Н-РОЛА было бы немного напряжно и стыдно за других, если бы где-то кого-то мучали одним и тем же ЧАСАМИ!! У себя в наушиках и плотно закрытой комнате это признаю. =))

60

Драм тож может быть разнообразным. Наверное...

Ну к биту это не относится, конечно. Как сказал один мой знакомый, слушая DJ RED - Paradise:"Под эту тему я бы потрясся под колёсами..."
Вот те Эвил и ответ. Не все в клубешнике до вечера остаются в трезвом состоянии.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Драм =)))