Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Драм =)))


Драм =)))

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Кто за что а я за Drum And Bass...
                                                            Drum & Bass
Драм-энд-бэйс (англ. Drum and bass; также часто сокращают — D&B или dnb, в русском — днб) — жанр электронной музыки. Изначально как ответвление британской сцены брейкбита и рейва, драм-энд-бэйс возник, когда музыканты стали смешивать бас из регги с ускоренным брейкбитом из хип-хопа. Пионеры жанра — Fabio, Grooverider, Andy C, Roni Size, DJ SS, Brockie, Mickey Finn, Kenny Ken, Goldie и другие диджеи — быстро стали звёздами драм-энд-бэйса, в то время называемого джанглом (англ. jungle).В целом, существенного различия между терминами «drum and bass» и «jungle» нет. Некоторые называют джанглом старые записи первой половины 90-х годов, а драм-энд-бэйсом считают существенно эволюционировавший джангл с новыми пост-техстепными элементами. Другие для краткости используют термин джангл для обозначения рагга-джангла — характерного поджанра драм-энд-бэйса. В США используют объединённый термин «Jungle Drum and Bass» (JDB), который не получил распространения за пределами этой страны. Возможно, самая популярная точка зрения заключается в том, что оба термина синонимичны и взаимозаменяемы, что джангл — это драм-энд-бэйс, а драм-энд-бэйс — это джангл.

Bad Company\Black Sun Empire\TeeBee\Pendulum\Phace\Technical Itch\Muffler\Limewax\Panacea\

Видит кто чего знакомое?

2

Дай ссылку скачаем хоть послушаем может, что интерестное там в топике есть месага с сайтам MP3 можешьтам найти чтонить! в смысле от туда ссылку кинуть вот )

3

Люди..ээээ...а вы тогда што слушаете вообще?неужто не в курсе..ну моно вот там почитать

http://www.dnbnation.ru/
http://www.drumandbass.ru/
--
Ссылки закачки были предложены тамм:
» Сыктывкар Online » Музыка » Сайты закачки mp3---D'n'B

4

для тех хто первый раз об этом мона послушать альбомы  Пиратской станции, Stim Axel, Неба жители, Paralyzah, purple unit, bez и тд.
Пажоще - Bad Company,Black Sun Empire,TeeBee,Pendulum,Phace,Technical Itch,Muffler,Limewax,Panacea,Rebel Jah

5

NET

NET написал(а):

Люди..ээээ...а вы тогда што слушаете вообще

Я например рок уважаю.
[AMATORY] рулит  ^_^

6

незнаю нет так0й музыки , друг сказал чт0 эт0
я (16:43:47 10/10/2007)
арматори ето че за группа?

я (16:43:54 10/10/2007)
или аматори?

он (16:44:36 10/10/2007)
эмо уроды

КОМУ ВЕРИТЬ?

7

мне верить

1. ЭМО не уроды.
2. Аматори хорошая группа.
3. Сами ЭМО не думают что Аматори это ЭМО-группа.

8

из р0ка как т0 больше к Bullet For My Valentine  Stoun Sour  Slipknot
русские группы как т0 не 0чень ,м0на п0пр0б0вать к0нешна,раз уж так с0ветуете, сам т0 чев0 слушаешь,Ray?

9

Сам слушаю Надежду Бабкину. Не за____ло еще 0 вместо буквы о пивать?

10

А я фанат Avril Lavine и Akashi ))

11

Ray написал(а):

незаебал0
заметн0 чт0 вы ее фанат

12

NET
Говорю сразу: аматори - достаточно тяжелый рок, но мну прет  :)
Эмо не уроды. Я знаю нескольких. Хорошие люди.

Народ, у кого есть что-нибудь из Linkin Park по-новее?

13

А я слушаю Софию Ротару и НИИ*ЁТ! ))

Драмабас (как я его называю) - это вообще редкостный мрак и оцтой, впрочем как и вся остальная современная музыка! Даёшь Рок-н-ролл! Даёшь Баха и Шопена на Диско, Пати и прочие Сейшены! )) Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравится увлечение современного человечества ЭЛЕКТРОНИКОЙ - пошла она нафиг! МНогообразие ритма ОЧЕНЬ сужается и музыка становится какой-то однообразной! СХодите-сходите на драмабасс в гораж, послушайте ЭТО целый вечер... потом ни одной темы не вспомните, потому что они все одинаковые и одинакого-тупые! Как мне кажется...

По мне так круче парня с контробасом )))))
поставить и пускай контрабасит )))))))
это хотя бы будет оригинально :))

14

Эвил
На вкус и цвет товарища нет.
Если тебя не прет какой-то стиль музыки, это не значит, что его надо обсирать.

P.S.: меня драмандбэс тоже не прет  :P

15

за ваше свободомыслие я в бой пойду ))

16

Dell написал(а):

мне т0же лавинь нравица))п0сле ее выступления в м0скве стали сплетничать чт0  0на биременная,правда?
у 0дн0г0 м0ег0 знак0м0г0 лавинь- идеал женской красоты , ищет девушку п0х0жую на нее,хех

17

Eсть у меня такая знакомая :)

... правд0 ей 14 лет :D

18

DarkSide написал(а):

п0тянет как раз п0 нему , и как их свести?

19

А скока знакомому?

20

19,н0 0н как раз ищет чт0б п0младше, ему серьезных 0тн0шений над0 и на д0лг0, типа в0спитает п0 себе

21

Боюсь её это несколько смутит :D

22

DarkSide написал(а):

0н выглядит на лет 17,не больше
сп0рт0м занимаецца, ну типа правельный так0й,не пьет не курит..
ну  смутит так смутит,че так0в0 т0?
привыкнет)))

23

Ну не знаю... Мне может показалось что она на аврилку похожа. Дай свою асю, я фоту кину. Сама заценишь. А там если что будем думать :)

24

как я тебе м0гу ее дать?
а в св0ей ты в00бще бываешь?

Отредактировано NET (2007-10-13 16:10:56)

25

Ой. У меня же номер сменился! Я его подредоктировал, так что стучись в тот, что в профайле.

26

Dnb - отличная музыка, правда не очень хорошо отличаю драм от хаус...а на счети однообразия, так вот его как раз в качественных Dnb композициях почти нет, в отличие от песенок (попсятины) написанных на трех аккордах.
Про любовь некоторых к классике - no comment ... но, чтобы ее крутили в клубах, =) то это наверно перебор.
Видел один клип Pendulum, где один полный мужык отжигает на улице...клип моментально улучшает настроение)

27

эмо тоже играется на 3 аккордах :lol:

28

Тронешь эмо - загрызу. При всем уважении.

29

DarkSide
меня загрызи ) эмо это только музыка. все остальное позЁрство.
ИМХО

30

Nitrogen
1) Ты что то имеешь против эмо? или против самого стиля музыки?
2) ОФФТОП мы тут развели. Для этого уже естьь тема "ЭМО"
3) Дублировать сообщения - не есть кул. Это жестоко карается, т.к. это самая мерзкая форма флуда. Она попросту РАЗДРАЖАЕТ


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Драм =)))