Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Компьютерные вирусы становятся все умнее ))


Компьютерные вирусы становятся все умнее ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня мне в очередной раз пришло такое вот письмо. Меня удивляет растущее их количество в сети )))  В шутку я часто называю их вирусами :) Это, навреное не совсем правильно, но механизм распространения работает идеально и как правило содержит зловредный код, который заставляет вас думать что ваше желаение может не исполнится :) Есть очень простой секрет, я думаю многие его знают :) Пока вы думаете что ваше желание само-сабой разумеющееся, как пошевелить рукой, например, оно исполняется, а как только вы задумались надо ним то все )) хана. Попробуйте например потанцевать и подумать какую вам ногу куда поставить )))

Вы начинаете думать, а куда же мне сейчас поставить ногу? )) вы неуверены и нифига не получается. Если бы вы задумывались, вы бы даже говорили заикаясь ))

Давайте посмотрим на пришедшее мне только что письмо со стороны здравого смысла и добавим немного техничности, далее белым текстом написано то что мне пришло, а зеленым мои комментарии:

мне прислали вот эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится.
Как мне уже интересно :)

Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
Это видимо защита от дебагера ))) Разрешен только последовательный доступ к коду. Пользователю предлагают окно с одной кнопочкой "ОК", я сомневаюсь в эффективности такого шифрования дальнейшего кода, но как ни странно, на большинстве пользователей он работает безотказно :)

Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
ЫЫЫЫ прямо сгараю от интереса, ладно, постараюсь выполнить предложенный код )) Лучше в виртуалке

Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.
ААА хелп у я уже просто описался от интереса ))). Допустим 3 минуты, включу таймер :)

Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Так точно, наверое это был я ))) Ой палимсо )) Именно прочитал )))

Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу.
Хорошо, не буду, честное слово :). Нашел.

Дальше идет код, который был заражен вирусом, я думаю большинство знает эту игру :) Обратите внимание когда вы запускаете картинку, вы думаете что это картинка, а там - Кариес ))) Так и здесь - вот это то под что замаскировался вирус. Все они содержат какой-то фрагмент истинного кода, как правило, интересный.

---------------------Sub Истинный_Код ()--------------------------------
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся
своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и 11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.
----------------------End Sub----------------------------------------

Вам наминуту сбили ясность )) Это действительно истина, Вы забыли - мы имеем дело с заразным вирусом )))

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Это механизм распространения )) Вы согласились с предыдущей частью, вы уже не можете теперь несогласиться с этой ))) А ведь вы нажали кнопочку "Ок" вначале? Да? Поздравляю теперь для Вас легче сделать себе харакири в любом случае ваше желание не исполнится - Вы задумались куда Вам поставить свою "Ногу" ))

Удивительно, но это работает!
Работает! Без базара! А то бы вы эту хрень не получили ))) Мозг не понял в чем дело, а подсознание записало что работает  :)

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит.
Ага :D? проснется сталкнет меня с дивана, и поймет :D

Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в13:00-16:00ч.
Наверное, с мну всегда что-то происходит ))) И с вами тоже, наверное ))

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы....
Да, представляете, даже по факсу :D

Это НЛП ))). Есть программирование - есть и вирусы )))

2

скорее от нечего делать ;)

3

откуда у вас состояние "Нечего делать"  )))) Неужели нельзя в это время заниматься спортом или пиво пить с друзьями :)

4

Ray
Дак я не про себя, а про тех, кто такой фигней страдает ;)
Лично мне всегда есть чем заняться :)

5

Но подмечено верно!

Вирь Голимый! :D

6

а дайте мне этот вирус поюзать! )


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Компьютерные вирусы становятся все умнее ))