Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Любительский стриптиз в Сыктывкаре


Любительский стриптиз в Сыктывкаре

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Возле сыктывкарского аэропорта разгуливал... голый мужчина

В минувшее воскресенье, около 16.00, возле здания Сыктывкарского аэропорта был продемонстрирован бесплатный сеанс стриптиза.

На глазах у нескольких десятков изумлённых людей, стоящих на остановке, сидящих в машинах, выглядывающих в окна и просто проходящих мимо, пересекая «кольцо» по направлению от аэропорта к магазинам, бодрым шагом продефилировал абсолютно голый мужчина.

На вид ему можно было дать лет сорок. Судя по лицу, это человек философского склада ума и весьма легкомысленного образа жизни.

На столь диковинное явление народ отреагировал по-разному. Кто-то от души веселился, кто-то возмущался, кто-то старался отвлечь от непотребного зрелища впечатлительных детей, некоторые просто открыли рты от изумления, а кое-кто брезгливо отвернулся…

Возле магазинов «стриптизёра» ожидал товарищ, тоже откровенно бомжеватого вида. Он заботливо вручил подошедшему шорты, в кои тот и облачился. И это оказалось весьма кстати – иначе куда бы благодарным «зрителям» было засовывать купюры?

Действительно, не все лицезрели «спектакль» бесплатно. Нашлись у «таланта» поклонники – трое молодых людей, набравшихся, судя по их счастливым лицам, массу впечатлений. Они снимали происходящее на камеру сотового телефона и за это дали «виновнику торжества» немного денег.

2

я такого в парке видел в прошлом году  :lol:

3

Он че идиот?))
Делать чтоли нефиг?)) еще и бесплатно))))))

4

Котик-Диверсант
А ты случайно не свидетель?

5

Я мужиков не видел звто женьщин частенько, При мне наряд забрал одну даму прям с разделительной полосы улицы морозова, слышал что с комуны также забирали с центра улицы, Но они вроде как торнулись умом, Мужиков не видел ни разу!

Знаю что в какомто детском садике Омоновцы ловили полу обнажённого педофила. От омоновцев бегать бестолук они носяца как лошади и у них есть животные покрытые шерстью для несения патрульной службы  ^_^

6

Вань , а ты думаешь зачем девушек забирали то ? :)

7

DarkSide
нет, не свидетель..... и даж не знаю - радоваться или плакать по этому поводу ^_^

8

Прикольно!

Это всё любовь к флэш-мобам... :D

9

У меня знакомая держит форум про флеш мобов(Сыктывкарка).
Вроде чё то делают.  ))

10

Че такое флеш мобы?)))

11

Это вот что:
Он длица мин. 5-3,по договорённости люди в определённом месте выполняют какое либо действие.
Например. На площади просто были люди, они не встречаются , а например ровоно в 17-00 начинают бегать по кругу.
Вот что это.

12

и чем больше народу - тем интересней)))
а один чел - не флеш-моб

13

SJIAYER
Нука-нука, ссылку на базу плЗЗ

14

Надо будет как нибудь замутить это.

15

Котик-Диверсант
Лучше просто игнорировать. Таким место в дурке.

16

ФлэшМоб -- Это Философия!..

Понимать надо! Минимум.. :)

17

Типа организация массового дебилизма?))
Или какаято новомодная мания?))

18

просто стеб над окружающими....
и самим весело, и народ поофигевает

19

Эвил
Ага! Вот в субботу пообщаемся немного, а потом такой ФлэшМоб устроим, что сами потом пол-года офигевать будем  :lol:

20

жжжесть как она есть))

21

кстати туса флэшмоба 13ого октября , буим х0р0в0д в0дить в0круг стэллы и ктулху вызывать,у к0г0 есь приглашения прих0дите

22

NET
а приглашений то ни у кого и нет..... :(

23

как не приглашения?

вот и оно: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=374979 :D

24

Блин :( Ладно, так и быть, уломали буду регеницца вконтакте

25

DarkSide
о, крута)

кинь ссылку на себя в свою подпись, как рэй)

26

Эвил
Зачем???

27

А давайте все туды придем?? Интересно на это посмотреть  :) 
...или даже поучаствовать :P

28

DarkSide написал(а):

пошли))ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?

29

если мне удастся вырваться из дома, то у входа в мелодию в 18:45. Уж ООЧЕНЬ хочется посмотреть на ЭТО :)
Только будем как зрители, а то не охото мне в обезьянник ;)

30

Кстати, а может тот сриптиз тоже был чей-то заранее продуманный флэшмоб??


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Любительский стриптиз в Сыктывкаре