Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Гороскоп друидов сюда


Гороскоп друидов сюда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://horoscopes.rambler.ru/astrosyste … ?sid=44545

2

А ты сам веришь в это?

3

А ты сам веришь в это?
___________________________________

Почему бы в это и не верить, если подойти к данной теории с научной точки зрения. Например, если учесть, что всё в мире подчиняется, каким либо определённым законам таким как:
- закон сохранения энергии;
- закон сообщяющихся сосудов;

То вполне разумно предположить что данное явление всего лишь часть какого то процесса который имеет своё начало и окончание проще говоря “маркёр явления” или просто определённая симптоматика.
Если подходить к данному явлению с этой позиции, это реально и предсказывания здесь не причём, и экстрасенсорный триклазанкорбомидовый бред тоже.

Проблема кроется лишь в том, что мы просто не умеем нормально оценивать происходящие события и понимать их цепочки в виду того, что накопили недостаточный багаж знаний.

4

Dell
Ты, конечно, все правильно говоришь.
Но тогда можно верить во все что угодно.
И это не неправильно. Важна лишь Цель.

5

Ты, конечно, все правильно говоришь.
Но тогда можно верить во все что угодно.
И это не неправильно. Важна лишь Цель.
______________________________________________
Нет не совсем так, например вера в бога – это вопрос понимания каждого например за отрезок измеряемый с рождения Христа (рождение Христа я понимаю как точку начала исчисления времени) прошло уже 2007 лет однако же в то явных доказательств существования бога так и не было получено Из этого можно сделать вывод, что данный вопрос является делом веры каждого человека.

Если ты скажешь мне что у тебя во дворе пасётся единорог я не поверю тебе даже если ты покажешь мне его следы – Пока не увижу своими глазами его или его труп)

6

Знаний порою недостаточны, нужна практика - это во первых. А во вторых, вы веру слишком примитивно рассматриваете.  Любой чесловек во что то верит и живет поэтому он именно по своей вере. а если комуто это не нравится-это его проблемы. И если человек гвоорит ты не прав - то этот человек не прав вдвойне! Ибо все мы не без изьяна.

7

Просто я оценниваю все явления с научной точки зрения а не  принимаю всё на веру.

И как это человек живёт по вере ?

И причём сдесь не нравится ?

Я не верю в бога и во всю религиозную чушь и могу аргументированно это обосновать

Естественно я во что то верю например в себя !!

8

Почему именно гадание Друидов? ведь в индии например по звездам гадают...И по твоим четко научным терминам и тезисам это предсказание тоже похоже на гороскоп-гадание Друидов. Знаешь как они гадали?

9

Гадание друидов тут совсем не причём просто Меня спросили верю или нет я сказал я что верю и аргуменьтровал ответ (Если хотите топ на религиозную темусоздавайте я отвечу на все ваши вопросы)  про секты и прочие способы промываения мозгов населению могу специалиста пригласить даже если что он вам ответит с научной точки зрения

10

гы-гы..приглашай...И будет новая тема "все что к друидам не относится"  :D

11

йа друит  :blink:

12

палочки кидаешь?

13

костачки

14

свои? или у тебя набор чужих етсь?

15

а кидать косточки -- этого необходимо и достаточно, чтобы считаться другидом?)

16

конечно :)
это то же самое, что для того чтобы быть джедаем нада научиться махать палкой :)
А я вобще по друидскому календарю дуб, единственный в году :)

17

По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Олень.  Ладно хоть не лось  :lol:

18

Ыы :)
Типа злой стеб или нелояльность?))

19

кстати, товарищи, из всех гороскопов гороскоп друидов считается самым точным, вот так то

20

>а кидать косточки -- этого необходимо и достаточно, чтобы считаться другидом?)
Чтобы быть друидом нужно не просто уметь палочки кидать, но и обладать силой духа, спокойствием разума и способностью соединить дух и и разум во едино.
>кстати, товарищи, из всех гороскопов гороскоп друидов считается самым точным, вот так то
Не всегда точное. Считаю, что у кого как. Ибо исключения существуют везде. Да и лгать человек умеет очень хорошо ;)

21

Достаточно быть другидом ;) и косточки кидать не надо )

22

да, это очепятка с намёткой) ...
всё в этой жизни НЕ ПРОСТО ТАК!!

оминЬ!

23

эээ почитай Энн Райс... вторую книгу. про вампира Лестата 8) там давольно таки про друидов косьвено замечено интересно 8)

24

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Липы. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Гороскоп друидов сюда