Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Администрация » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы забыли свой пароль пишите Администрация  вышлет на почту!

2

Ой, я забыл пас админов:( Киньте плиз на мыло...

3

я тоже! я тоже! :rolleyes:

и сделайте, если можно, флуд-контроль поменьше!
а то постоянно:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

заколебало! ((

4

Фиг вам нефиг маленькими месагами флудить флудите по крупному  :P

5

Дааа... Если уж и флудить, то по крупному!!! :)

6

Нее...... по мальенькому интереснее :)

7

а какая разница?))

8

Флуд еси кто н знает произошло от названия тушонки или чё подобного (не помню),потому что рекламой продукта запаланили ВСЁЁЁЁ вот от этого и пошло слово флудить.

9

это вообще-то про спам - реклама которая долбет моск!
а флуд (или флад?)) -- это по-английски "затоплять, наводнять",
и прочее... смысл в том - чтобы засрать всё и вся, просто как я люблю :)

10

Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные локации и темы для флуда, чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие локации и темы.
Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

11

NET
+1. Только поставь ссылку на источник.
Добавлю только, что флудом также является многократное повторение одной и тоже фразы.
P.S.: армия зомбированных компьютеров называется ботнет. От англ. bot net (армия ботов)

12

hxxp://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Отредактировано Nitrogen (2007-10-20 00:20:33)

13

думала я 0дна через п0иск0вик умею

14

кстати википедия вааще рулит! если надо что то узнать - бегом туда! )

15

NET
Через п0иск0вик умеют все, другое дело что ЛЕНЬ!!!  :D

16

ага, с ленью ничего не поделаешь ) :lazy:

17

есть такие чудесные средства как ПОРКА! ВУГОЛНАГОРОХКОЛЕНЯМИЧТОББОЛЬНОБЫЛО! РЕМЕНЬ!
ну или   просто слово надо=)

18

порой слово надо намного лучше действует чем порка..

19

мне, как опытному ленивцу, больно слышать подобные слова от своих друзей :D

20

ты еще не это услышишь )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сыктывкар Online » Администрация » Проблемы