Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?


А не послать ли нам парней в...?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Гыыы!
qwerty12
Может сразу еще подскажешь, как таких людей отличать?))

92

Пра Девадчек..::
А мне нравяца БяКи =))) и МозгоЕжки... =)) гы гы...
и штоп сиськи 4 размера..... гы гы
и НокТи такийе острыйе... и зупки... гы гы
два Глазо, два рука, два нага,  и ни забывайте... штоп сиськи 4 размера!! ага!!
Штоп бухала, курила, калолас..... ато мне аднаму ни интиресна...
.. чета там ищо нада... штоп было... нипомню.. ни фставляит...

93

Эвил, "ТВОРИ ВСЕ, ЧТО УГОДНО" лишь бы алкоголь не вызвал у тебя привычку...у меня во дворе тусуется молодежь. И сколько раз я мимо них вечером не прохожу, они постоянно пьют то пиво, то еще что прокрепче. Так вот у них скорее всего уже появилась зависимость, т.к. пока они не выпьют, они тихо стоят, лица скучные; но как только они выпьют становятся сразу веселее, забывают про все свои комплексы.
   НО КАКУЮ ЖЕ ЦЕНУ ОНИ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО? Думаю, скоро их организм даст знать.
  Hellcat, в основном как ты будешь относиться к людям, так и они к тебе ;)

94

Игрок
Хочу тебя обломать, много много раз удостоверивался, что это не так.

95

Hellcat™
Я говорю о людях, которые являются либо близкими, либо хорошими знакомыми. Если ты не можешь из своего окружения понять кто есть кто, извини но это чисто твоя погрешность, которая заключается в том что во-первых, в твоей жизни недостаточно практики для тех или иных выводов, либо ты просто чрезмерно наивен, во-вторых, неспособность разрешить эту погрешность, причиной сего является то что перечисленно в первом пункте, а также возможная лень и нежелание с подобным связыватся.

96

Да, тут правильно говорят про вред алкоголя и про то, что это - не средство от "причин", это средство всего лишь от "последствий". Причем со своими Последствиями. ;( Надо бы ещё сказать, что лично я ВПЕРВЫЕ в жизни попробовал что-либо Алкоголе-Содержащее лишь 3 июня СЕГО года, да этого я 22 года вообще не притрагивался к Огненной Воде, причем в любых видах и формах. У меня даже по этому поводу Паранойа была. Просто наслучалось Всякого... вот и Результат: вместо мести людям - месть себе. :( Я уж свыкся.

97

синяКК гы гы

98

Эвил, ну ты даешь) в России в этом возрасте уже завязывают с выпивкой, а ты только начинаешь =)

99

Я т0рмА3!! )))

Перестройки! :)

100

Я СцепЛенийе....

НаваСтройки...

101

qwerty12
Экхм...
Прости, но ты сейчас говориш это абсолютно необоснованно...
Или ты настолько хорошо меня знаеш, что можеш мне об этом заявить?))
Моя погрешность... недостаточно практики... наивность...
Вобще почему ты решила, что я о себе говорил?)))))))

102

Пить,бухать,употреблять,задивать,глушить- Это всё мойё Родное.

103

Я считаю, что нужно учить детей культуре питья алкогольных напитков, чтобы они не перепивались и не пили всякую дрянь. И показывать хороший пример.
А  SJIAYER я вообще не понимаю: ты что этим гордишься?
Hellcat, а о ком ты?

104

- ты меня уважаешь? ик..
- нет, я тобой горжусь, ик)

105

ТИХО! Всем СпатЬ! Дитям - мороженное!!!

106

мне, мне мороженное!!! и побольше!!!

107

Hellcat™
Конкретно тебя я не знаю, но я хорошо знаю людей. Общие какие либо понятия подходят человеку с определенного этапа исследований: первое слово, первый шаг, первый взгляд, даже постановка ответа на вопросы могут привести меня к тому или иному общему понятию. В итоге ты сам противоречишь себе, утверждая что я говорю необосновано, когда потом признаешься в моей правоте, пытаясь переставить стрелки на другого неизвестного мне человека ибо с самого начала ты говорил о себе, иначе надо следить за тем что пишешь. Я способна ошибаться ибо я человек, не робот, поэтому ты скажи в чем моя ошибка тогда я исправлюсь :).

108

qwerty12
Да, конечно, не спорю, выглядит как наепка.
Но на самом деле у меня проблем с доверием и выяснением отношений слава богу не возникает))
Просто я хотел сказать, что такая тенденция работает примерно в 60% случаев, потому как многие опираются на мудрость "доверяй, но проверяй", поэтому люди не всегда относятся к кому либо также, как этот ктото к им.
А вобще я спросил, как отличать людей, которым не пофиг на твою жизнь.

109

Hellcat, таких людей определяют, наверно, только тогда, когды ты попадаешь в беду...а в простых ситуациях это узнать, я думаю, невозможно.

110

Кто что от кого хочет?

Парни от девченок - понятно... :D
А вот девченки - от парней... чтоо?)

Думаю, не на много больше. =D

111

красавицы дифчонки, на фото,ну притомились,ну проголодались,ну сушняк замучал попить купили,что такого то?везде так..в каждом городе..как воспитываем детей так и растут..их винить бессмысленно,они жертвы общества,которое навязывает им свои стереотипы ..телевидение , пресса, политика, у нас все навиду,наркоманы , трупы, бомжи,убийства,коррупция,а вы все на девок свалили!

112

qwerty- ыы))) такой пароль стоял или имя пользователя на сайтах))не один я такой человек на планете значит в единомыслии и единопридумывании))

113

NET
На девченок никто ничего не валит. Все мы одинаково во всем творящемся вокруг нас виноваты...

114

ну матри,ай сии ю

115

qwerty12
приветкакделафоткаестьпереспим? )))))

116

пришпорьканей))

117

qwerty12
ничего личного, просто вспомнилась фраза когда читал тему )


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?