Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?


А не послать ли нам парней в...?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Очаровательные девушки и столь же привлекательные юноши, даю всем вопрос на понимание. Выскажете все что вы думаете о противоположном поле. Лично я считаю что Сыктывкар да и не только наш город заполонило просто стадо идиотов. При этом мало того что они не признают этого они еще пытаются из ничего создать великого супер-мачо, думая что деньгами можно купить девичью благосклонность. Зачастую это приводит к краху всего созданного парнем, но он ведь и это не признает! Вы видели на улицах нашего города парней? Вы заметили их физическое состояние, я уже молчу о их здоровье: худые, одежда  висит на них как на вешалке. А походка как у миллионера. А как же мечта девушки о надежном и сильном мужском плече?!Что нам прикажете делать, молодые люди? У нас девушек только одно негодование и разочарование, ведь настоящие мужчины просто вывелись. С другой стороны во что превратилась девушка на фоне идиотов? Курят, пьют и спят с теми же идиотами! Это просто ужас, а как же дети? Никто о них даже не думает. Как часто на улицах можно созерцать картину, как пара сидит пьет пиво или курит а рядом либо в коляске либо просто стоит рядом  ребенок! А если это уже пол ночь?....Об этом я могу говорить много, но мне важно узнать ваше мнение, дерзайте ибо только в разговоре рождается истина.

2

Дефушки ждут молодого красивого принца на белом коне,
А он появлятся в 50 лет, небритый, пьяный и на автобусе  :D

3

А мне кажется все изза того, что девушки весьма и еще раз весьма привередливы в выборе совем, а по большему счету сами не знают чего хотят...
и очень часто бывает, что девушка видит парня, видит что он классный, почти без в.п., умный, самой обыкновенной наружности, но почемуто не выказывают свою благосклонность к сему субьекту, а зачастую наоборот, отталкивают его от себя...
непойму почему... и ради чего...

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-08 19:35:24)

4

Частично поддерживаю Хеллкета.
Большинство из нас и в правду соответствуют вышеприведённому описанию. Т.Е.: являются черезчур мнительными придурками, тут базара нет. Но когда все таки находится человек, соответствующий описанию, про него обычно говорят: "придурок, хиляк, педик" и т.д.

Про девушек же могу сказать, что меня лично бесит когда какой-то реально красивый экземпляр вдруг достает сигарету и закуриват. Это рушит ВСЕ иллюзии в один момент :(
Это еще не всё.  Есть и другой вариант. Симпатичная девушка с которой просто НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ. Тут парни меня поймут. Я не говорю, что все такие, есть такие, что и умные и красивые, но ПОЧЕМУ ИХ ТАК МАЛО???
Что, весь интелект скурили в виде сигарет?
НЕ ВЕРЮ!

А за поднятие больной темы +1

Отредактировано DarkSide (2007-09-08 20:08:59)

5

Мне кстати непонятно, почему это Сыктывкар женский город??
вобще соткуд такое определение?))) и че оно значит??)))
да, и кстати, вот то, что бывет что душа не лежит... это пи..ец...
очень часто причиняет столько боли, что хоть на стену лезь...

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-08 20:22:39)

6

L'Iris
Пожалуйста, не подписывай из-зи 2-3 придурков всех под один список

7

Может и женский, какая нафег разница? Всё таки не все эгоисты, правильно?

8

L'Iris
Ок. Постараюсь. Просто обидно за тех которых подписали под общий стереотип. Исключения есть всегда.

9

L'Iris написал(а):

арксайд,читай ВНИМАТЕЛЬНО.Говорится про большинство.Я не отрицаю что есть и приличные парни

,

L'Iris написал(а):

Конечно нет!!! Я лично знаю парочку,а то и больше очень хороших парней )) Так что сильно на свой счет не принимай

Однако, мы сейчас тоже говорим про большинство...

10

Неразделённая любовь, что может буть хуже!
Вот есть нормальная девачка, которая тебя прет офигенно, а она не обращает на тебя внимания, только потому, что ей кто-то из подруг (которые опять-же тебя не знают) что то про тебя навыдумывала.

11

Какой кошмар тогда получается...
Действительно хорошие люди в этом мире в меньшинстве...
Ужас... премерзопакостное положение...

12

Hellcat™
L'Iris
Я не говорю про всех, от стереотипов ясен пень, никуда не денешься. Если бы все были одинаковыми, я бы удавился. Есть хорошие люди, и ради таких стоит жить!

13

1)чьи подруги
2)если обо мне это мнение не распростоняется, то посрать
3)еще более посрать, если так думает ублюдок, возомнивший себя крутым, т.е. малолетняя или не малолетняя сволочь

14

L'Iris
Вспомни себя когда ты была чуть помладше. Ты часто имела своё мнение? Оно у девченок формируется к 18-20годам. А так подруги обычно "советуют". Причём советуют не самое хорошее...

У парней наоборот:
-как она? одобряешь?
-красивая, умная - дерзай....

Это не моё личное мнение. Это наблюдения ВСЕХ моих друзей и знакомых.
Возможно это действительно ревность... "Она с ним начнет встречаться, а на меня забьёт"...
Кстати, и так бывает. Хотя я лично такое не одобряю. Хотя впринципе меня то никто и не спрашивает :))

15

Я вообще ни с км на этот счет не советуюсь, токо с собственной совестью...
Потому как это на самом деле ппц некрасиво, обсуждать человека как вещь...

16

L'Iris
Друзей и подруг забывать нельзя, что бы не случилось.

17

ага...
а не то, что некоторые тут...

18

идиотский топ... если читать первое саобщение автора то такое чувство что он считает все кто не красавец и курит и пьёт те придурки уроды и мрази... поему тебе пора лечится мальчик или ты девочка ?(прости реально не знаю твоего пола 8))
нелюблю когда девушка курит, помоему многие девочки в нешем городе слишком высокого мнения о себе а сами токо ножки раздвигать умеют непонимаю таки в последнее время... а во вспомнил ПРИВЕТ ХЕОПСУ 8) (это я к фразе что Сык женский город 8))

кстате я не курю и не пью 8) ну слегка тощенький эх 8( и люблю дарить девушкам подарки 8) девушка темболее если любьимая должна купатся в подарках и внимании....

19

Hellcat™
Я тоже не скем не советуюсь. Просто иногда у меня спрашивают совета. Так сказать "свежего взгляда".
Иногда это реально необходимо. Бывает такое, что друг очарован человеком настолько, что не способен мыслить трезво. А если ты знаешь, что девушка аццкая сатана которой нужны ТОЛЬКО дльги (и такое было уже) то не сказать об этом другу - просто подло

20

Кстати да Кич, замечал такую мазу про мнение...
Но это больше у совсем молодых... и совсем пропитых...

21

Hellcat™
Ты это к чему клонишь?

22

Просто иногда девушка или парень себя так ведут не нравится например (друг, подруга) и начинается. Также происходит и с подругами бывает так, что они сами на молодого человека своей подруги положили глаз и начинают придумывать всякую ерунду всяки сплетни собирать. Сколько раз так было лучше подруги потом одна нашла себе мальчика второй завидно и начинает уводить, и в итоге или уведёт и конец женской дружбе или посорятся нафиг все трое.....

Это небольшое лирическое отступление теперь вернёмся к нашим барашкам ....

Выйдите часиков в 22.00 к магазину эконом и посмотрие какие там парни и девушки.
Согласен что парней нет нормальных взгляните на молоых людей 1990 года рождения и глазу откроется ужасная картина дегроды, накроманы, воры, ЭМО, это тоже ведь стадия деградации и деморализации общества.

Поговорит с ними не о чем у одних накурится у других напится у третих кого нить ограбить и напится или подраца. Девушки не лучше с большинством говорить неочем кроме дома2 и Мкасим их ничего не интересует... Можно долго продолжать но главное я считаю изложить мысль а додумает каждый сам.

23

ДаркСайд
Это к тому, что я такое в классе кадый день набюдаю...
Малолетние шалавы, честное слово... а понтов... о ужас...

24

Dell
Попал в точку. На днях стал свидетелем такой ссоры.
Благо девушка оказалось поумнее.
Сначала послала подругу в аФрИкУ, потом наладила отношения с парнем, а уже потом стала мириться с подругой

25

я доредактировал своё верхнее читайте

26

Делл, в целом ты прав, но тем не менее остались еще нормальные люди, которые в результате этого страдают...

27

а как по вашему, это правильно, когда барышня в платье, а молодой человек в джинсах и кроссовках?
(платье, джинсы, кроссовки, музыка - это всё просто "например", я имею в виду впринципе о несоответствиях между друг-другом)

28

Hellcat™
Заметь, не только в твоем классе такое :(

hfpbldf
Не понял, причем тут джинсы и платья?

L'Iris
С тобой согласен. Противоположности тянет друг к другу

29

я имел в виду следующее: из заглавного поста явственно видно, что девушка(и) весьма критически оценивае(ю)т молодых людей, как раз из-за различий, имеется в виду несоответствие парня и девушки друг-другу, все проблемы. а "платье vs кроссовки" это просто пример, это значит, что один из пары заставляет, пусть даже иногда, неловко чувствовать другого в определённых ситуациях.

30

hfpbldf - в примере не понимаем


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?