Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?


А не послать ли нам парней в...?

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Вань стукни в аську как увидиш меня в ней есть пару вапросов 8) нету закрывайте бред кароче полный у каждого человека своё мнение и свои вкусы... а тупо мерять девочек и мальчиков на курит не курит, пьёт или не пьёт идеотизм и малалетний бред... может камуто нравятся девушки чтобы курили и пили и слушали Максим дак флаг им в руки и барабан... что тут ещё то обсуждать ?

32

Дык мы Формулируем общее мнение как ) От этого и название Форум ) Каждый волен выражать свои чувтва и мысли но пока чтото никто не написал что ему нравятся курящие и пьющие девушки вот )

33

Смотрите и балдейте )

34

Это пипец))
Хорошо хоть не все такие...

35

А без таких было бы скучно :) Разные все должны быть. Нам каждому самостоятельно решать что правильно а что нет. Вот мне правильные не нравятся, например :) Интересно, когда он/она находится где-то посерединке между    <--правильно--+--неправильно-->

36

В этом вопросе, на самом деле как и везде в природе, всё Точно. Распределение нравится/не нравится для всех людей не равномерно. Кто-то по совокупности всех качеств другим людям нравиться больше (т.е. большему их количеству), другой - меньше. И это объективно Так. Поэтому мы получаем Проблему, к которой можно возвращать бесконечно. Поймите и определитесь - что-кому На Самом Деле (!) надо. В Личном плане. Я, например, За многожёнство. :D

37

Полностью поддерживаю  :D

38

Тока в нашей стране, Серега, обломаешся ты с этим))

39

эээээээ.... по поводу Сык - женский город, кто не верит, выйдите на коммуну часов так в 20:00.... сами посмотрите
по поводу магазина "Эконом" - ооооо, без комментариев, +1
L'Iris, да, противоположности притягиваются, еще как!

40

Ольга Диму пни мне обещание выполнять какнибуть нужно перед вами 8)

41

На счет фото: это пздц полный.
Это в Сыкте?

На счет платьев и кросовков: но ведь почему-то одни могут так сочитаться, а другие нет.
Меня например вообще бесят когда девушки носят такие здоровые солнечные очки. Я все понимаю, нравится, мода такая, кому - то возможно даже это идет (хотя я таких пока что не видел :( )
Но ведь ИДЁТ_ТО НЕ ВСЕМ!!!

42

патом... атпишу... все что думайю па этаму поваду...
и кстати мну нравяцо девушки каторыйе курятт и пьют... ток вмеру... или лучше... я не делаю акцент на привычки...
.. эээ даже не знаю как сказать.. в общем у меня есть девушка, которая по бесбашенности даст фору всем вам Мальчеги.. =)) и она клевая... ей пофег на все запреты... Вообще что такое норма?..
А на счет деградации посмотрите фильм "IQ2505"

43

Dell абсолютно прав, говоря всем что это форум и здесь высказывает каждый ту мысль которую считаешь нужным.
Gong тебе наверно известна фраза "один в поле не воин".
И в целом я считаю, что больной только тот, кто не признает этого самого факта болезни. Если человек признает, но ничего не предпринимает для излечения болезни, то, поверьте, он просто притворяется ибо сам, не понимая сего факта, думает, что эта болезнь его украшает. Я говорю в общем, то есть относится это и к мужскому и к женскому полу всех возрастов. И исключения естественно существуют, но их мало ибо это исключения. Данная проблема излагается в общем виде. И я никого не обвиняю в том, что все кто на этом форуме "идиоты", да не дай БОГ! Наоборот, я просто высказываю мнение о том что мои глаза и мои уши видят и слышат каждый день на улицах города. А также мне интересно ваше мнение, но не для того чтобы решить для себя: "А он (она) идиот-не очем с ним (с ней) даже и говорить!", напротив для того чтобы попытатся понять этих людей, людей которые живут такой жизнью. И вот только потом судить...если конечно будет за что. Человек раб своих желаний, человек слабое существо, поэтому все что мы делаем - мы делаем для чего то и из-за чего то, просто так ничего не бывает...

44

оооо девашко... ни пугай так больше, ни пеши так многа

45

ненавижу кагда девушка обтягивающие джинсы носит а под ними туфли класику. пипец убивает просто. у половины кто так ходит ноги кривые...

46

Люблю обтягирающие джинсы на девушках :)
Но с туфлями это просто кашшмар.....

47

Можем тему одежды выкинуть в новую топку !
_________________________________________________________-
Девушки воще многие одеваЦо не умеют а поСему ... Да по тому что у нас город такой точней Деревня Ситльных вЕсчей минимум. Одна оденеца со вкусом (Бывают экземпляры) Остальным нравиЦо и также одеваютЦа но им то не в домёк что это не всем идёт Вот и ходят по городу Жопы 188 см в приталенх Ждинсах в АПтяжку из пАт коАторых торчат труЦы типа стринги .... ОстаёЦа только фоткать на телефон и друзьям показывТь.... рЖу нИмагу !!!  :lol:

48

Очень хорошая идея

49

Потому что парням это плюс :)

50

Ыы :)
Тогдя я один из этих плюсовых парней))
Ира, ты кстати неправа начет ухаживания за собой! Есть такая злая штука - предрасположенность к полноте, и с ней ниче не поделаеш :(
Даже если мегаспортсмен будет пузяка свисать...
Кстати, а че Делл себе админа убрал???

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-10 22:35:55)

51

А я не записываю это в плюсы, я просто напоминаю что к этому незя так категорично относится!
Типо если пузо весит то значит не ухаживает за собой! Муагагагага!!!

52

Тем не менее именно волосатые мужики с пузом пользуются большим успехом  :D

53

А вот тут нифига!
Я например пробовал седеть на салатиках и занимацца спортом))
Помогло совсем ссовсем немного...

54

Эх, наверно ща стоит завалить :)
Ато чуствую Ира может обидиться :)

55

Ирис, ты когда такие слова говориш(или подобные, типа политические), сразу говори что значат :)

56

Шовинизм это брат бабы Яги

57

А Нацизм и Фашизм - ее муж и сын?))))

58

L'Iris: "...А вообще,полнота как болезнь-это редкое явление,нет ничего не возможного,кто хочет похудеть-тот это сделает,а если ты знаешь,что у тебя предрасположенность,то значит перестань употреблять в пищу продукты,которые приводят к полноте"
...
Эх, Ира, твоими б устами... В наше время в силу некотрых факторов (климат, экология, фин. обеспеченность и бла-бла-бла) проблема не столько в предрасположенности, сколь в заболевании эндокринной системы. Есть те, кто жрут все подряд и когда угодно, никоим образом "сжигать" это не стремятся и всегда выглядят как "глиста (падон) после отпуска"... И те, кто "пухнут с голоду"... При чем, если следовать твоему совету, то им придется исключить не просто ту еду, которая им не подходит, а почти всю еду, которую есть ЧЕЛОВЕК обычно... Другими словами это уже даже не диета, а "подписание смертного договора" с самим собой (( Так что есть люди, которым посчастливилось быть стройным (что тоже весьма относительно), и те, для кого полнота - диагноз... но такие люди (по негласной статистике/закону) на порядок жизнерадостнее  (но не во всех случаях)! :thank_you:
И тем не менее все хорошо в меру: свисающий "пивной" живот и "здоровая синева" под глазами в добавление к прокуренной челюсти - клиника (!!!) довольно частая в наши дни  :swoon:

Отредактировано Vivid (2007-09-11 01:25:16)

59

/// лечу от всех недугов... девочегг бесплатно, опытным путем.. =))
                                        мальчекоф по тарифной ставке.. плюс мед. средства =))

60

.. ну тогда можно сказать что и настоящих девушек то мало осталось.... =))) что ни день, боишься нарваться на какую нить особь в платье, симпатичную на мордашку, кучерявыми золотыми локонами и.. яйцами в трусах... гы гы!!!
шутки шутками, но а если на самом деле посмотреть... девушки, вы вообще на себя со стороны смотрите то?? половина из вас просто ничего не умеют из домашней работы.. был у меня знакомый, который очень сильно полюбил девушку, женился на ней и.. просто голодал, потому что она ни то что бы готовить, она даже не умела чай заваривать.. может это и покажется выдумкой, но парень этот похудел так быстро после свадьбы... приходя с работы становился к плите и учился готовить... Я, лично, не считаю это нормальным... есть еще знакомая девушка, у которой дома такой срачь, что просто неприятно заходить в квартиру, а ей лень убрать... конечно, интереснее по клубам бегать, да по магазинам шмотки выбирать.... и сейчас это очень распространнено среди женского пола, они считают им просто некогда заниматься такими мелочами.. простите, дамы, у вас нет времени быть акуратными?
И это не все.. Вы боритесь за равноправие, за вашу так называемую женскую независимость, вы считаете себя сильными... И?? а зачем тогда плакаться, что мужчины какие то не такие стали? Не защищают вас, не ухаживают, не строят отношения? а может мы просто больше не видим в этом смысла? Нет, не подумайте, что я считаю что мужчины слабее стали, просто женщина всегда была источником всех проблем, и это слабая женщина, а сейчас?

------------------------------------------------------------
вот это я написал на сыкт.ру

Отредактировано Ho4Hou (2007-09-11 01:59:23)


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » А не послать ли нам парней в...?