Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » А вы придёте? :)


А вы придёте? :)

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Идёте ли вы на встречу форумчан?
Да

71% - 10
Нет

7% - 1
Не знаю

21% - 3
Голосов: 14

1

А вы уже определились?

2

Потому как 23 я работаю. Да и не тема мне ка то идти вот

3

Во блин...
Делл, ты однак должон присутствовать, как всеми уважаемый Админ))

4

Dell
а зря..

5

Dell
Действительно. Приди...
Получи свою долю Почёта.

:)

6

Раз уж ту тему закрыли, то обсуждение можно продолжить здесь.
Не понимаю, правда, зачем ту тему было закрывать...
Веда на неё ведёт ссылка с объявления. :/

7

Ну типа чтобы смотреть могли, а писать нет))

8

Тема закрыта потому что там очень много флуда не по теме и она стала слишком большой

9

большая тема - отнюдь не недостаток, а наоборот - это лишь показывает ее актуальность. Если и впредь будут закрываться темы, размер которых превышает 7-8 страниц, форум стухнет

ЗЫ: вы же модеры, надо было сразу флуд резать... сначала запустили, а потом прикрыли нах и все... примитивное решение, работать надо, если уж взялись модерить! А аргумент "и она стала слишком большой".... ну это же просто смешно!

10

А я не модер)) мне хорошо :p Никаких заморочек по поводу флуда, который надо чистить))

11

Мда... ребята, что то у вас форум стал слишком большой.... может его тоже прикрыть??.. Нормально будет... Гы Гы

12

бгггг, отличная идея)))

13

Не Делл, это не дело... Форум для того, чтобы общаться, а небольшие отхождения от темы - это не так уж страшно... Тем более скоро долгожданный момент наступит, а там тема сама утухнет со временем.
Будь проще, и народ сам потянется к тебе :)
Все-таки должна же быть тема, в которой можно хоть чуть-чуть пофлудить...

14

Эрик, ты кстати куда пропадаеш, и че не отвечаеш в асе?????

15

Я отрыл назад эту тему учитывая ваши пожелания В следующий раз голосовать будем за закрытие темы ОК !

16

хе хе.... опять ответственность с себя снял... голосование - тоже нихт))
админ и модер - на то они и есть, чтоб тут всех строить.... но на это нужны причины!

17

хм.... это же форум, а не чат
даешь охлократию на форуме! и через дедельку топики потеряются во флуде, спаме и всякой прочей нечисти

18

ну охлократия кстати еще ниче))
главное, чтобы она не переросла в лохократию))
А про спам замечу, что это не так уж и плохо)) ток спамить нада не тут, а на других форумах, чатах, и прочая, прочая...

19

Hellcat™
Я тебя о том-же хотел спросить. Кстати, я 5 минут назад тебя нечаянно удалил  :( Какой у тебя номер аси?

P.S.: сори за флуд :)

20

DarkSide
Эрик, я тебе писать уже заколебался))))
Мой номер - 358584545)) Не забудь!! =)

21

Ок. Пасибо.

22

А я кстати скорее всего не приду 22! Простите, но так получилось...

23

Ну мдин .
А сам меня так уговаривал.
Хотелось бы на тя взглянуть.
8(

24

ВСЕ ИДЁМ И БЕЗ ВОПРОСОВ!

25

а я... не дойду.... я блин вообще... по улице боюсъ хадит... боюс больших пространств....
... что то качает... кто я?
... о, я пишу чета.... крута =)))
...... ага.... а у вас есть че?... =)) гы гы.... прет...
.. о чем разговор то? .... все идем.. все идем.. все все... куда идем то? далеко? я не знаю дойду ли? может кто донесет?.... я забыл как ходить.... ААаааааа помогите.... я забыл как дышать.... чегт.... товагищи.... я что то холодею.... хотя.. чего эт я.... я ж Дункан Маклауд из клана Маклаудов... ...... Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, Ленин - Дункан Маклауд... ооо я Ленин... хотя нееее не похож.... да.. блин в таком состоянии .. вообще трудно понять похож или нет =((... грустно.....
.... постойте ка.... мы же вроде кудда то идем.... а провизией запаслись??.... я пакушать люблю.... салатики там всякие... мясо...
.. Люблю... куриное феле с овощами... знаете как готовится?.... щас объясню... короче берем 2 перца, 1 морковь, грибы - шампиньоны резаные, 1 лук, 1 помидор, можно 2, ... блин долго писать... потом объясню... а то на ходу трудновато....
... о... отпускает.... хотя неее... все ок... продолжаем....
... есть контакт....
.. кто идет то? не видно... голоса какие то... ацкийе.. =))... хадаки блин...
.. а кто такой смелый и не идет?.... смеРТ... гы гы.. нафик...
... и три еще не опердилилосс =)) гы гы... неопирдиленные гы гы.... ... ашипся штоль... ну вы поняли...
.. это из серии вам педарастаит дальний путь.... =)) гы гы
.. интересно.. как меня можно вырубить....
.. спорю... если я приду... меня там же админ... Ирко... забанит кирпичом =)))
.. я ш маньяк... гы гы...
а што вы думали... чем дальше в лес тем злее дятлы.... гы гы...
... все...
харош.. пайду утаплюсс...
... фсем удачнава.. не знаю чего... что там есть......
... кароче гут бай... млина.... фсе не то....
как бы нармальна папращацо та....
... гена вот то самойе полотенце..... а ФаГГ это тоже ни то штота... не аттуда...
.. ВСЕ...
Все нафиГГ =))) вот!!!

26

Ho4Hou
Ты в состоянии спецэффекта), у меня тоже такое бывает, потом пишешь что-то и кажется, что это никогда не кончится, никогда! :D Но ты прав: тот кто "нет" - это НЕ определившиеся, и по ним я совершу предварительный рейд и вытащу на кислород вне зависимости от желания/не желания! )) Главное...

ТоваГищи! Оставляйте свои контактные и адресные данные. ;)

А ХэллКат пускай даже и не думает... :D

27

Гыыы  ХэллКаТа опять обдилили :-)

28

Нет, ХэллКата не обидели)))
Просто в субботу у мя может не получиться...

29

Будешь на едине со своей любимой рукой  :D

30

Хэллкат не знал... чтооооо!!? :D


Вы здесь » Сыктывкар Online » Знакомства » А вы придёте? :)