Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Program » qip - спокойное общение!


qip - спокойное общение!

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ы!
Предлагаю обсудить программу qip версийй 8020 и 8030, все их недостатки и приемущества :)
Знаю, что многие этой прогой пользуются, поэтому надеюсь что оставите здесь свои комментарии.

Отредактировано Hellcat™ (2007-08-31 23:06:02)

2

Хороший ICQ клиент, простой, ничего лишнего... конечно есть пару заморочек) (Я в свое время долго не мог настроить отправку сообщений по Enter), но есть и симпатичней, например Trillian, но у него проблемы с русским языком(

3

Qip - как простинький клиент да малый расход памяти, малый вес, минимальный интерфейс, Сказать что у него нет ничего лишнего ровным счётом сказать ничего у него нет и половины функцый моего клиента. QIP - практическине обладает настройками интерфейса скажем так он у него однообразный. Меняется только шкурка и виды кнопок причём кнопки остаются прежней  формы. Мой же пэёджер позволяет изменять как расположение так и форму кнопок цвет и вид. Qip - не позволет менять цвета и шрифты в окне пользователей допустим активные у меня зелёные не активные красные занятыые ораньжевые Офлайновых естественно не видать ). Мой пэйджер позволяет выводить в списке контактов окошечко с расходом трафтка и температурой нужных мне устройств..... Вобщем перечислаять долго )) А да ещё я могу сидеть сразу по 3 протоколам icq,mra,jaber - и так далее ......

4

И что же это за чудо-пейджер?

5

:cool: Чудо это Мирандой зовется. Вешч конечно красивая и плагины для нее просто золото   ^_^  , но эта сволочь не дружит с Вистой  :mad:

6

Ыы, я тож раньше думал что баловаться с формой окна это круто))
А так же с цветами, кнопками и т.п...
Но настал такой момент, что мне эт все ужассно надоело на самом деле)))

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-01 08:38:16)

7

Эх :)
а я не заморачиваюсь :)
к своему компику я подпускаю ток тех друзей, которым доверяю :)
хотя и ошибаюсь, но очень редко :)

8

.. НаеврНое... у миня АтхадняКк.. . и мне Нравица.. ДругоЙ клиент... выйти на улицу... фзять Бутылачку.. пива ..., с кем нить пазнакомицоо и апщацо.... там даже пароля ни Нада.... да и "брат" вряТли в нинужный мамент патсядит.. ни нада Цвита кнопачик миняТт.. супирр в опщим савеТуйу....

9

Ну понятное дело что живое общение лучше любого другого но зато на пиво не надо деньги тратить и потом голова с утра не болит хорошё ) про цвета мольше выбора ) про висту напишут миранду для висты. А Виста как операционка ГОГНО ничего хорошего минимум производительности максимум графики и жрёт оперативы не мерено и ресурсов красиво не спорю

10

Блин, кто-нибудь, скажите мне, какой у меня номер ICQ (не тот что в анкете) а то у меня есть подозрение, что я не тотномер ввожу. 2-й день не могу залогиниться в асе :( Ни у кого больше таких проблем нет??

11

Dell, на счет "ГОГНО"... не хорошо так грить  :cool: на цивильно собранном компе эта штука практически ниче не кушает  :P ... Миранда для Висты есть, но сборка пахабненько продумана: чтобы она пахала, надо повыключать чуть ли не все модули :fie:

12

никушает ? вкладочку загрузка ядра процессора и модулей оперативной памяти (ОЗУ) памяти открой посмотри и скинь данные !
Оговорюсь презварительно закрой все приложения и программы

13

хы )) Я грю, что разницы практически не ощущаю + внешний вид не последний параметр!

14

Только что стоял пил пиво с людми прокоинают Windods Vista жрёт непомерно оперативы 700 мегобайт при 2 гигах доступной + тормозят и лагаются игры Но грфика супер ) Подождём сервиспаки ) Графика для меня последний параметр я смотрю не на красоту вещи а на её способности Красивая машина способная ехать со скоростью 10 км/ч не моя стихия )

15

Windows Vista must die.
Согласен. Красота - последнее дело. Главное -  стабильность, а её в висте отродясь не было :(

16

"...Красивая машина способная ехать со скоростью 10 км/ч не моя стихия )" На чем же ты тогда ездишь? Или пешком!?!?!?  :swoon:

17

DarkSide...  :threaten: пратифные какие

18

Vivid Каждому своё...

19

Недавно перешёл на QIP build 8010. IMHO лучше чем ICQ.

20

мдя отсталый ты человек у квипа уже билд давно 8030

21

ага, ток разницы почти 0)
я так до сих пор сижу на 8020, потому как не могу вспомнить свой юин пасс :(
а новый делать лень...

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-06 15:40:18)

22

Gong
Юзать новый софт только потому что он новый? А смысл? Разницы в них практически никакой. Ну пофиксили пару багов, ну и что? У меня ничего не тупит и ладно. Появятся новые полезные функции - скажи - обновлюсь. А так....

23

Ну впринципе да...

24

Дарк ,а для чего новые проги клипать тогда ?

25

а я уж думал очередной holywar намечается )

26

:lol:

27

Ну, я думаю это стоит делать когда делать нечего))
Это полюбому))))))

28

Ну так оно и есть. Сел попить чаю , а почему бы не сделать новый браузер??? Раз и готово )).

29

Блин. Оладушка. :D

30

SJIAYER
Ну впринципе так и есть))
А потом знаеш как надолго развлекуха - доводить до ума то, что уже сделал)))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Program » qip - спокойное общение!