Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » В центре Сыктывкара поставили символ любви


В центре Сыктывкара поставили символ любви

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

СЫКТЫВКАР, 28 августа. В Кировском парке Сыктывкара открыли памятник — символ любви. Как сообщает «КомиОнлайн», инициатором его появления выступило «LOVE Радио».

Символ представляет собой две ладони, которые держат большое сердце. «Мы решили, что памятник должен быть предельно простым и понятным — это мужская и женская руки и сердце, которое у всех ассоциируется с любовью, — рассказала директор радиостанции Ольга Лебедева. — Вскоре на символе появится табличка с надписью «На счастье влюбленным сердцам. «LOVE Радио».

В самом сердце спрятан еще один камень — кусочек храма богини любви Афродиты из самой Греции. Лебедева добавила, что «прикосновение к символу защитит влюбленные пары, укрепит их чувства». Она также выразила надежду, что для молодоженов посещение памятника станет ритуалом, подобным возложению цветов к мемориалу «Вечная слава» или поездкам на поляну невест. Одна пара уже побывала в парке в день открытия символа.

2

гатична :P

3

Ыы :)
Дану, у готов сама идея норм, ток ведут себя как придурки :)
а так норм))

4

Я,  что думаю есть памятник надо придумать какую нибудь традицию связаную с этим памятником, например как поцелуев мост в Питере или пому подобные вещи вот . Жду предложенй от вас

5

Нда... мутноватое место для такого памятника...
Ну хоть что-то теперь в Кировском есть  :D

6

Не нормуль памятник кто помнит на его месте стол памятник кирову ) Вот .. Жду предложений по поводу традиции

7

Надо сходить и посмотреть!
Увижу потом напишу!

8

Я видел ничего такого похож на надгробную плиту !

9

ужос, оптимистично! надо будет тож как-нить выбрацца позырить

10

нда... пойду посмотрю... =)) гы гы..
а терь маленькая рецензия, точнее выписка из истории про сердечки... =)))
.. Один человек любящий Историю, рассказал мне следующее:
Оказывается в давние времена было много племен у которых сердечко, тоесть очень похожий символ, обозначал "желание" и символизировал часть мужского полового органа, тоесть головку полового члена. Мужчина возжелавший женщину, обязан был подарить вытесанный из камня или вырезанный из дерева данный символ, этой особе. Старейщины собирали совет и на нем решали какая теперь женщина, какому мужчине принадлежит.. Позднее, так называемое "сердечко", стало обозначать предложение "Руки и сердца", а сейчас.. А сейчас представьте что держат руки, женская и мужская, в парке Кирова.. =))))

11

мда если в таком ракурсе на это взглянуть то получается крутой памятник 8) около его и пивка попить не грех 8)

12

гы гы... один мой знакомый..  БЫЛ очень верующий человек, или по крайней мере достаточно убедительно притворяется им.. Так вот по их вере секс до свадьбы категорически запрещен (Адвентист 7 дня) и даже мысли о нем.. для меня это дико, потому что люблю это, и стараюсь развиваться в плане секса.. Однажды я договорился с 3 девушками на встречу, одна из них была для меня, 2 другие для Стаса, того самого парня.. Мы приехали к ним часов в 12 ночи на квартиру, взяли выпивку (кстати и пить ему запрещено).. Скажу сразу, тех двух девченок я сразу предупредил что это эксперимент!! =)) И естественно с самой первой минуты они начали его обхаживать.. Вот скажите мне ребятки, какой парень откажется от удовольствия, которое жаждут доставить 2 девушки, близняшки, милые блондинки с пухлыми губками?? Он сопротивлялся как мог, и в отместку за это получил 2 смачных засоса с разных сторон, на шее.. но так и не принял их домагательства.. На этом мой эксперимент не закончился!! =)) в следующий раз я предложил поехать в сауну, предупредив его, что там будут знакомые, но не те девушки.. он согласился с некоторыми оговорками.. Девушек было 4, и как на зло =) они весь вечер голышом носились с бокалами и дикими воплями по сауне, снимали на камеру.. Стас был в шоке, но держался.. Держался до того момента, пока одна бестия, по имени Ангелина не запрыгнула ему на колени и смеясь начала тереться об него.. домой он шел уставший, но поверьте довольный.. он ушел из секты, но об этом не  беспокоится.. А я всегда знал что милые дамы, очень решают!! =)) А я сумашедший =)) Гы Гы
Ну а символы и памятнки, мне кажется, всего лишь нами придуманные идолы и значат не больше чем окурок который я сейчас затушил в пепельнице.. просто интерьер жизни.. Значение имеет только, процесс создания, даже того же самого памятника.. Процесс жизни!

13

Да ну) Мне кажется прикольно, сердце))) И не надо опошлять, любовь и страсть разные вещи... хотя... нас читают 15 летние!
Памятник классная весч) Фотки кто-нить может кинуть?

14

Про этот символ я знаю очень много но поскольку нас читают не только окрепшие разумом тоя промолчу про фотки есь у нас один герой фотолюбитель напишу ему шас лично может скинет фотки если сфоткал у меня с фотиком проблема (он есть но с ним часто гоняет папа надо ловить ) хотя идти до памятника мне 3 минуты если он ни гу гу то я сам схожу сфоткаю

http://www.research.su/files/doggy/1.jpg

Собачка настоящяя - такой вот родился  :D
http://www.research.su/files/doggy/2.jpg
Вот вам чудо так чудо ) кто не верил смотрите !
http://www.research.su/files/doggy/4.jpg

15

Да ну блин, тьфу на него! Не любви памятник - донорам крови!
Жуть просто! я надеялся на грандиозное, монументальное и вечное, а там какаято похабщина! фу, гадость какая!!!!

Отредактировано Hellcat™ (2007-08-31 22:50:58)

16

Сыктывкарский памятник любви - собака?

17

Блин я не дойду до Кировского. Делл сбацай фоту коли живешь под боком :to_babruysk: и залей. Плиз.    :rolleyes:

18

Да тама жуть! Две руки держат агромное по сравнению рук сердце, памятник стоит в таком месте, где постоянно наблюдаются подвыпившие подростки, да и размеры всей конструкции не внушают чего-либо...

Отредактировано Hellcat™ (2007-09-01 08:44:48)

19

Ну я тоже ожидал что-то монументальное,как я уже говорил,похоже на надгробную плиту,заказали наверно там же ) Ну место просто такое,что там стоял памятник. Хотя я согласен,что могли бы и что-то поприличней сбацать,побольше хотя бы. Как правильно было замечено,памятник похож на символ доноров крови,только у доноров капелька,а тут сердечко,вобщем подвела сила ума проектировщика.

20

дану блин его, этот памятник.
одно расстройство.
снесли бы его лучше, чтобы на глаза не попадался...

21

Вследующее лето, можно там посадить цветы, а традиция такая:пускай жених и невеста во время свадьбы, пройдёт 3 раза вокруг этого памятника и загадает желания. Мне кажется они точно будут счасливы.........

22

Я так и не смотрела его, это паметник, давно в кировском паркее не была!

23

Из за него, наверное, не плохо так с двухстволкой выпрыгивать...

И Шмалять! Шмалять! ШмалЯть!! )))))

24

ууууу, жжжесть как она есть)))
видела фоты этого творения... ппц!!! слов нет.... одни ассоциации :lol:

25

В САМОМ ЦЕНТРЕ!!! Сыктывкара стоит всем известный памятник - ТРИПЕР!, как называют его аборигены, ну что может быть у такого города :)

26

а почему такое ужастное название разрешите поинтересоватся

27

Три Пера. Сыктывкарцы поэтому так и говорят: "Встретимся у Три Пера" :)

28

Ы. ы
Хорошо хоть три пера, а не три медведя... =))

29

Ещё три пера называют просто кольцом.
Встретимся около кольца.

30

кольцо - это не памятник, это район
а сам памятник - трипер, как ни крути!


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » В центре Сыктывкара поставили символ любви