Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » 9 000 метров


9 000 метров

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

кто бвл раскажите что за дыра говорят вход с брата 900 и всё бесплатно на открытие говорят был фонтаньчик из шампанского

2

Круто))

3

кабак для крутых дяденек и тетенек, ремонт офигенный. все красиво. Музыка дрянь полная, танцпола практически нет. Развлекательная программа, все дела... официанток и администраторов - тьма тьмущая. Куча столиков, за которыми сидят толстые мужики с толстыми кошельками. Достаточно посмотреть на машины перед этим "клубом" и все станет ясно

4

Не народно. :(

5

Ну раз не народно, значит клуба быть не должно! :)
Все берем арматуру, биты и цепи и идем его громить :)

6

Ну тык один из владельцев Катунин, директор в далеком прошлом Бандюк

7

говорят, вчера там была хорошая музыка... но что-то не верится

8

Но релама по телику идёт ничего такая ) Я тоже думал что это для больших кошельков клуб

9

так и есть, молодежи там скучновато.... по количеству столиков можно понять, что туда приходят поесть и выпить.... кабак короче

10

по музыке ацтой полный говорят...

11

короче, не судьба мне туда... попасть|

12

да ладно, не переживай ) в следующий раз сходим ;) как нить

13

окЭ)

14

А есть ли фотки внутреннего обустройства этого клуба? я там не было ниразу хочется хотя бы фотки поглядеть )

15

мож у них сайто имеетсо? ))

16

не нашел чета...

17

нуу, и хрен с ними!!
если у них такие билеты:
кривые да подделаные! ((

очень огорчен!!! :(

18

я тоже (

19

вы ничего не потеряли, ребята.... хотя ремонт там куль))

20

у нас на следующий день
только пор пары было ))))

21

Котик-Диверсант
тока ремонт? )

22

9К метров - только ремонт.
В общем - то там бывают не плохие развлекательные программы, но и цены .... =)
Один раз сходить в любом случае стоит :)

Отредактировано Xeops (2007-11-25 18:35:44)

23

Xeops
О, какие люди! Рекомендуем-с? ;)
Блин, надо бы до туда добраться! :)

24

Nitrogen
за меня уже ответили))

25

Приветик. Вот я ходила в первый раз.Так классно всё было, с учётом что я давно не ходила в клубы. Всё проходила в клубе 9000 метров. Я вхожу в молодую гвардию, вот и устроили вечер.
Вот сегодня пришла в 4 утра, я до конца не была, за 40 минут ушла. Потом на работу встала еле как, пришла и спать!
Я нашла с кем пойти ,приглосила Сергея Ситкарёва, он мой лучший приятель из парней. Потанцевали хихи я оказывается умею под такую музыку танцевать, сначала решиться тяжело, а как начнёшь, так не остановится.........
Мои подруги отказались идти,а зря, очень интересно было, и брат не пошёл, ему бы понравилось, тоже дела какие-то. Типа дела.
Бог с ними, я решила и пошла. Там танцевали на сцене девушки и парни, один такой классный паренёк, весь вечер на нёго смлотрела, ну почти. Ну и девушки даже очень ничего, но вульгарные слишком. Стриптиза не было, но полу срип был у девушек, а мальчики и так с грудью обнажённой были.:))) Вечер на славу удался.
А молодёжь наша, когда выпьет такие дураки и смех аж берёт.
Вчера ещё был конкурс причёсок, проходил в Ренова, но победительница пришла на вечер, со своим стилистам и парихмахером, и ещё девушка с причёской занявшее 2 место, такие клкассные девушки, пообщлась и фото сделала на память!
Вот так я провела вечерок.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif

26

меня терзают смутные сомненья но всетаки Марина вы БОТ ?? 8)э

27

Мариночка
видела на экране за диджеями была анимация?
появляются цветочки, пластинки, логотип европы плюс, эйфория, логотип молодой гвардии, трясущаяся надпись танцуй, логотип европы плюс, эйфория, логотип молодой гвардии, трясущаяся надпись веселись, логотип европы плюс, эйфория, логотип молодой гвардии, трясущаяся надпись ты молодой, надпись уходит вверх, под ней появляется надпись Я с тобой (буква Я взята с лого молодой гвардии). Исчезают пластинки, цветочки. и все заново.
Это я делал )

28

брава)

29

Gong  почему ты так решил, что я бот?

Nitrogen да видела, класс, мне понравилось,я бы не отказалась от того, чтобы ты мне аписал эту заставку.

Эвил что брава то?

30

Мариночка, можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?
Сережка, +1)))))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » 9 000 метров