Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Учёба


Учёба

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Скоро многим на учёбу радуетесь наверно очень )

2

.. а мне вспоминается... Мы писали, мы писали, наши пальчики устали....
.. Кстати Ириш, вся жисть учеба... каждый день мы че нить узнаем.. так што низарикайсо =)))

3

Гы) Последний день лета... зато... зато... НОВЫЙ ГОД СКОРО)

4

эээээх, я бы с радостью в школу.... тока не работать)))
а так, вспомнить те проблемы, парилку из-за оценок.... типа - блин, как маме про четверку рассказать????

5

про четверку?)) да в нефиг!!))
четверк нормальные оценки!))
главное что не три...

6

После таких слов реально чувствуешь себя ламером))))))

7

:mad:  эта тема- издевательство над всеми учащимися и отдельно над нЫсчастными стьюдентами... Требую продолжения лета мать-перемать  :D

8

LunarisLux написал(а):

После таких слов реально чувствуешь себя ламером))))))

А что тут такого то?))

9

Я боялся принести домой 2ки)

10

Я тоже  но я хорошё учился на 3 -4 )) Зато потом без четвёроки троек )

11

а на что?? на два чтоли?)))

12

а, что такое школа?

13

Школа, этакое место, где учат писать 1е слово в предложении с большой буквы))))

14

Школа - это место в котором можно на халяву посидеть в инете))

15

ооо... вычить и умножать, учат в школе, учат в школе, учат в шкоооле... оооо =))))
.. ужоСС..
.... я уже 3 рас пытаюсс палучить вышку... пастаянна надоидаит... !!! Есть такие транки, штоп ни надаидалло?

16

23 года и 3й раз пытаешься? o_0

17

что такого, что такого.... ругала меня мама за четверки, ругала! хоть домой не иди...

18

А што? =)).. я с 18 уже успел в армии пабыватт.., по Россиии пакатаццо,... и ищо кое где... но эт тайна.. =)))

19

Армия? Фу, сплошной оффлайн :( Я бы лучше в институт пошел...

20

а мне что в школу, что в универ
-- всё одно ТОРМОЗЗ +)))

21

А я хочу в школу в клас 9 нет лучше в 8 ни забот ни проблем какая красота - Жаль что когда я учился в школе про интернет почти никто не знал) а так можно было бы и по другому учится на много лучше.... Ну вы поняли к чему я клоню )

22

Угу, рефераты там фсякие (страниц на 40-60) за десять минут писать :)

23

.. =)) .. гы гы эт сматря какая армия... оффлайн... даже в армии можно жить не тужить, я за месяц себе до 30.000 рэ поднимал, практически не напрягаяс, служил в Ростове.. тепло, светло и мухи не кусают... и пошел кстати сам, я просто там тогда еще небыл, интересно было посмотреть, так ли все страшно, как этим пугают.."""!! И? Оказалось, что все зависит от человека... Если парень-слюнтяй и размазня, то и на гражданке он в полном оффлайне... А если стремишься к чему то и не поддаешься левым приколам жизни, то все у тебя будет в порядке... Я за 2 года которые провел в армии, тоько первых 3 месяца жалел, точнее тосковал, по привычному окружению (не по дому!!!).. потом был командиром отделения, ходил в увольнения, с девочками проводил выходные, по ночам в самоход по саунам гонял,... пока в армии был, меня правда девочка бросила, но это все шляпа... потом пожалела, когда я в увал приходил, брал свою новую подружку (на 3 года старше чем я ), шикарную блондинку, и мы ехали по клубам, катались на теплоходах, ходили по ресторанам, кафешкам... и иногда встречали мою бывшую.. Так интересно было смотреть как у нее аж морщинки из-зо злости выступают на лице =)))...
Армия.. это та же самая школа, только учат тебя по другому... жестче...
Мне кажется, что дело не в том, что многие не хотят терять 2 года, скорее всего просто бояться, терпеть 2 года... и частичной неволи бояться, и жестокости, и жесткости, и дисциплины.... бояться других людей... и интернет это тоже, отчасти, своеобразный уход от реальной жизни, боязнь жить.... !!!

24

Да mы у Hас Herous

25

про армию вообще надо отдельную тему создать
а то, что написано чуть выше - в Заглавие :)

26

И вооще надо новые топики клипать , а то уже поболтать не о чём ((.

27

а можно в любом топе абщаццо )

28

ага, флуд называетцоо ;))))))))

29

как догадалси? ))

30

доооооооолго дууууууууумал

так и догадалси)))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Учёба