Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Ыы... Пятница!


Ыы... Пятница!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к такому ВОИСТИНУ Всенародному Празднику как Пятница!! Каждая пятница Священна! И если ты, ИМЕННО ТЫ, сидишь в пятницу вечером дома, то совершаешь страшнейший грех! Искупить который сможешь только неделей запоя и непрекращающейся пьянки! Конечно, это не агитация нетрезвого образа мысли (у меня просто период в жизни такой :D), но всё равно: сидеть в пятницу вечером дома - Большое Богохульство! Хотя бы с друзьями соберитесь, обсудите политическую обстановку в мире, полистайте журнал Мурзилку. :)

2

Пятница это конечно хорошё!
АА тиап кто не пьёь тот пожизни грешен и у него нет шансов на искупление так чтоли
Я - Люблю пятницу когда в суботу не надо идти на работц )

3

да пятница эт ГУД. но у меня выходные с пятницей не как не связаны обычно 8(

4

Я про то, что в жизни - мы все ОЧЕНЬ разные люди! Но должно же быть то, что нас Объединяло бы... просто как время, может быть, как место, когда и где бы мы могли почувствовать себя едиными, пофигу, что ты не видишь никого, друзья "где-то", настроение - всяякое, но блин Великая Россия это то, ради чего мы все, надеюсь, живём. То что я называюсь Зло, но мне творю исключительно добро (во всяком случае Стараюсь!), но мне на него отвечают соответственно... просто обижает. Именно поэтому Именно я пью Именно водку. Блин. Даж не знаю что сказать. За Ваше Здоровье и Удачу!!! )

5

бля я жща бхо йв хлам :((((

стилиация

6

Пятница....Это у нас праздник...Даже так и называется. Все напиваются, а в субботу похмеляются, чтобы в воскресенье отойти и в понедельник пойти работать. Но кроме этого обычно бывают такие "пятницы" в любой день недели, потому как пофигу на всё  ^_^ Так что можно сказать, повезло с этим....

7

нуу, почему же специально так хочется быть раздолбаем??

у меня, в принципе, всё нормально... а потом насмотришься... (

8

Пятница это хорошё когда в суботу не надо на работу можно сидеть втыкать в каой нить язык прграмирования до 5 утра и потягивать чай  ;)

9

А лучше кофе :)
И еще время от времени переключаться на КС или Линейку :)

10

это да... я когда работал - та же ботва была(
но всё равно можно урвать себе кусок
всеобщего позитива)

11

А лучше на самом деле гденить в лесу рабочим вкалывать :)
И зарплата каждый день капает, и стебать никто не будет :)
Хотя и тупо немножко...

12

Позитив...
А вот негативы воровать приходится))
А т.к. это противо законно, то чтоб удержать ся от такова, нада чето делать))

13

....АаААааАа.... вы выносите мне моСк...

14

(задумчиво) пятница............................................. пятница................................................................................................... пятница....................................................................... хм................................................... пятница.................................. (уже что то надумав) ага, пятница..................................................... пятница же!.................................... пятница...................... хм, пятница................................ аааа, пятница!............................... (уже точно решившись) пятница же!!!!!!!!!!! Точно!!!!!!!!

Пора бухать, пора бухать, пора бухать !!!!

15

позитивный надумм!) ))

16

Конечно, а как же ))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Ыы... Пятница!