Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Клубы » 8)


8)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

знает ктонибуть нормальный сервак ?

2

Gong написал(а):

знает ктонибуть нормальный сервак ?

Офф самый нормальный сервак. А из бесплатных http://wow-russian.ru/ вроде ничего правда есть недоработки но всё же...

3

и я тут

4

YagMort написал(а):

и я тут

Хде? :D

5

я и тут и там

6

йа хрен знает где у меня стоит WoW - ЯгМорт припер, а хде этот клинет играет я не знаю  :lol:

7

Ray написал(а):

ЯгМорт припер

Ты чё курил как тебе опера в вух действия могла клиент припереть :lol:

8

сам ты курил :) Опер ко мне не приходил еще

9

Ray написал(а):

Опер ко мне не приходил еще

Щас придёт :)

10

Grefen написал(а):

Щас придёт

... и накроет нашу лавочку  :(

11

а Мен не нравится игра отстойная она ги графики нифига даже групповой боийни ни одной не видел не интеретно )

12

Аха!
По этому как всегда решает линейдж :)

13

Игра отстойная смысла в ней не вижу , графика ниже некуда , упровление неудобное , Нету  нормальных серваков (кроме офф),и вобше все играйте в Lineage II норм игра  :lol:

14

Nobody13th. написал(а):

все играйте в Lineage II норм игра

Ты сам то понял чё сказал? А какой смысл играть в LineageII, а про упровление ты зря говориш там ты в настройки залесь посмотри мона так настроить как душе удобно.
В линейке отстойное распределение по классам и скилам хоть и красиво + она жрёт траффа в час 5 мб при каче а при осаде и все 20мб, а ВоВ жрёт при каче 1 мб.

15

Ну тут в принципе кому что нравится, в ВоВ действительно покрасивее пейзажи, но мне лично тоже в ней не очень удобно бегать.
А в л2 меня стебает то что моно отключить абсолютно мозги и втупую бегать и кач кач кач кач, который ничто и никто не в силах прервать, кроме ГМ, рестарта или ПК))

16

Hellcat™ написал(а):

бегать и кач кач кач кач, который ничто и никто не в силах прервать, кроме ГМ, рестарта или ПК))

Задротство это называется

17

Ну и что?))
Зато доставляет удовольствие :)

18

Я конеч за Л2С6, но меня задолбло после 2 лет игры.
Вчера на WoW перешёл (по стёбу)

19

О мля.... слэйеРР.. то што ЭМО?... ахтунк.... апасна....
.... А кто нить знаЙет нармальный сирвак, для карманнава бильярда?... А?... ПарняГи =))) гы гы

20

Ночной, ты вобще про что говориш то?)))

21

ФАк, я не Эмо , просто картинка жЭсть.
Я SKA ( но похож на эМо , но это не катит!).

22

для WoW норм сервак - MangOS - найти можно на http://www.forum.1wow.ru/


Вы здесь » Сыктывкар Online » Клубы » 8)