Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Готы съели эмо-девочку


Готы съели эмо-девочку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img.gazeta.ru/files3/24/2935024/bldb.jpg

Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних органов убитой они съели на ужин с картошкой, остальное разбросали по городским свалкам. Мясник, причисляющий себя к готической субкультуре, и эмо-флорист сказали следователям, что проголодались после бурной вечеринки.

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве задержаны двое 19-летних молодых людей. Следователи подозревают их в том, что они убили и расчленили свою подругу-старшеклассницу.

По имеющейся у следователей информации, преступники, убив девушку, съели часть ее внутренних органов, а остальное выбросили на пустыри и помойки в разных районах Петербурга.

Как рассказали «Газете.Ru» в следственном управлении СКП РФ по Санкт-Петербургу, погибшая девушка (имя несовершеннолетней жертвы не сообщается) училась в 11-м классе одной из средних школ Кировского района. 19 января она, по словам ее родственников, ушла из дома, сказав, что отправляется к друзьям, и не вернулась. Обеспокоенные родители подали в милицию заявление о пропаже дочери.
В субботу, 31 января, выяснилось, что старшеклассницу убили. Ее останки в полиэтиленовом пакете нашли на пустыре у дома № 21 на улице Орджоникидзе, недалеко от НИИ промышленной и морской медицины. Следователи не исключали, что на девушку могли напасть бомжи или местные алкоголики, которые часто собираются в этом месте. Однако в ходе следственных мероприятий выяснилось, что вечером 19 января школьница была в гостях у своих знакомых, и подозрение пало на них.

В тот же день оперативники ГУВД задержали двоих подозреваемых – Юрия Можнова и Максима Головатских. «Следствием установлено, что в ночь с 19 на 20 января 2009 года в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванне, после чего расчленили тело», – сообщили «Газете.Ru» в петербургском следственном управлении. Часть внутренних органов убитой преступники съели, а остальное сложили в несколько полиэтиленовых пакетов. Один из них в субботу и был найден на улице Орджоникидзе.

Второй пакет, в котором лежала голова жертвы, во вторник нашли на Алтайской улице Петербурга.

О находке в правоохранительные органы сообщили местные жители, которые обнаружили сверток рядом с мусорным баком в одном из дворов. Еще один пакет с останками, по данным следователей, преступники выбросили «в один из водоемов Санкт-Петербурга».

По информации источника в правоохранительных органах, оба задержанных признались в убийстве. Следователи официально не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. Мотивы преступления представители СКП тоже не называют, напоминая, что расследование дела еще не закончено.

По данным источников, Можнов и Головатских утопили старшеклассницу из «идейных» соображений: они были готами, а их подруга принадлежала к молодежной субкультуре эмо.

Свою принадлежность к готам оба подозреваемых подтвердили на допросах. О них известно также, что до задержания 19-летний Можнов работал флористом, а его ровесник Головатских рубил мясо на рынке. Как отмечают следователи, оба задержанных признаны полностью вменяемыми и на учете в психоневрологическом диспансере не состоят. Зато, несмотря на юный возраст, у обоих уже имеются судимости. Против Можнова и Головатских возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас подозреваемые находятся под стражей: их уже арестовали по решению суда, и в ближайшее время им предъявят обвинение.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2

интьерестоно как они определили что это имено она по её остаткам - по пирсингам и кольцам и по куче чёрной туши на мясе

3

фаарш(

4

А готы все-таки бывают злыми...

5

не просто им кушать захотелось

6

естественное, блин, жилание

7

собрали по кусочкам как пазл вот и догадались... а у этих парней вобще крыша ушуршала

8

...крыша хлопает в ладоши: всем спасибо, план хороший...
хотя больше к месту будет "всем спасибо, фарш хороший"

9

злые вы

10

а у когото подругу скушали наверно )

11

Ты так позитивно это заметил, что я не знаю даже что добавать)))

12

так она же была эмо - сама может хотела, чтобы её съели. прям всей душой жилалалала

13

чего то не замечала, что б эмо стремились быть съеденными. а готам лишь бы чего нить пожрать...

14

Так кто же она была? желужки ей пухом...


Вы здесь » Сыктывкар Online » Музыка » Готы съели эмо-девочку