Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЗТ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

слышали да анти монопольщики проиграли суд СЗТ
притензии были в том что в различных регионах цена у них разная- причём разница в 100раз

2

говорят, у авангарда появится дешевый мегабитный интернет, но покупать надо будет егоминимум на год ^^

3

Слышал у авангард есть новая услуга: заключаешь срочный договор на год, и тебе поднимают пропускную способность со 110 до 340, при той же самой цене (550р)

4

мы уже неделю назад это провернули, сказали -
1ого апреля, уже полдня прошло - пока ничего((

мо/быть это Перво Апрельская шутко была.... :whistle:

5

Мы уже не раз убеждались что СЗТ для абонентов ничего не делает, что вполне логично: А зачем? Если нет альтернативы. Повышение скорости это акция от СЗТ чтобы привязать к себе абонентов. СЗТ боится оттока клиентов из за пришедшего к нам Транстелекома. 

Сравниваем:

СЗТ: 350кбит=650руб./мес.+срочный договор на год+сразу Вам не поставят придется идти два раза. Первый раз заявка на техвозможность(нахрена так и не понял :) 2 - сам договор. Чтобы разорвать договор до истечения его срока (1год с момента заключения) надо заплатить за 3 месяца.

ТТК: 512кбит=500руб./мес.+300 единовременно за подключение и никаких срочных договоров. Минус - невозможно сидеть в кредит.

Цена в условиях конкуренции имеют тенденцию падать. Реальный конкурент у СЗТ всего 1 - ТТК, (сктв, метро - не в счет они слишком малы) поэтому сейчас будет в любом случае снижение тарифов.  Я думаю надо делать правильный выбор :) На сайте ТТК можно проверить техвозможность в Сыктывкаре.

Тарифы ТТК тут: http://www.ttksever.ru/info/privpersons … ariffsykt/
СЗТ с учетов срочного договора тут:  http://komi.avangard-dsl.ru/038.html

6

а ктонить знает зону обхвата ТТК

7

Ray
славно всё расписал - спасибо :)
а я уже на год на авангард, получается, подсел(
хотя, если будет нормальная конкуренция,
то не должно быть сильного перекоса ^^

8

Перекоса скорее всего не будет, по другим городам не вижу. Думаю скоро СЗТ устранит перекос до 650р. т.е. и так скорость поднимет ))) и уравняет тех кто на срочном с теми кто его не заключал. Зону посмотреть нельзя (звонил в ТТК) можно дома проверять на возможность подключения тут: http://www.ttksever.ru/info/privpersons/res/

9

До ул. Свободы ещё не докатились, видимо(

10

СЗТ перекос исправил, у бессрочников теперь тоже высокая скорость. Понядобилось 4 месяца.

11

а чо - теперь вродь нормально работает.. хотя нет пизжу - ахуенно плохо и разрыв на разрыве((

12

Пипл, если кому интересно, особенно тому кто сидит на авангарде или корбине, вот норм файлпортал narodclub.ru, новинки (видео, игры, аудио, варез) появляются также быстро как и на трекерах, но кайф весь в том, что качает по локальной скорости, тоесть у меня при заявленной скорости провайдера в 550кбит/с качает под 8мбит/с.

13

Нафег файлпортал=)
Чем тебя неофициальный авангард-хаб не устраивает?)

14

joker
ты спамер??

15

Нет.  он флудераст.

16

joker - удалять не буду спам соответствует разделу.

17

Dell написал(а):

спам соответствует разделу

Ыыыыы XD

18

Dell написал(а):

спам соответствует разделу

это надо в золотую рамочку :)

19

Ага)))