Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Нам запрелят пить !!


Нам запрелят пить !!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересный вопрос о продаже алкоголя в новогоднюю ночь! Эта идея утопична – так как просто возрастёт доход магазинов, в которых будут торговать из под полы как это сейчас происходит с продажей алкоголя несовершеннолетним! Что толку в законе? Если вы выйдете вечером на улочки нашего города то без труда заметите, что молодежь пёт далеко не водку и коньяк а глушат Пиво причём производитель позаботился о том, чтобы размер ёмкостей пива увеличивался а цена уменьшалась я всё жду когда увижу в магазине бутылки пива в виде тележки ).  Зато магазина ассорти, таким образом, неплохо выиграют, поскольку мелкие лавочки закроются. Как у меня в районе улицы Кирова остался только «Эконом» и пойти за продуктами просто некуда.

ГОТОВТЕСЬ ЗАКУПАЙТЕ АЛКОГОЛЬ ГОНИТЕ САМОГОН СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!!!!

2

А что в Новый Год? Запретят бухать?
Или после нового года? 10 дней +DD

3

у моей бабули в деревни 3 бочки ядреного вина,меня лично от первой стопки унесло , так што если надо - обращайтесь=)))

4

представляю NET пинающей впереди себя бочку с вином
причем после первой стопки )) ... а это всё далеко? ыы ^^

5

178 км от города в сторону страны восходящего солнца!

6

вроде сегодня слышал закон хотят пересмотреть так как не льзя наливать в ночных клубах - тока что вё ето фикция Вот опять я поражаюсь кто там сидит и какие законы они принимют неужели ло етого так сложно было додуматся

7

Скоро запретят секс - А потм будут думать А как же тогда рождаца детям

8

им просто завидно потому что они не могут ходить в ночные клубы дабы не подпортить репутацию
мда, лучше б над образованием поразмыслили, общаги б сделали с нэтом,как в германии кпримеру и тп, ну или над медициной, которая оставляет желать о себе лучшее мнение, ну или дороги, че пить то запрещать? в россии пили пьют и будут пить, сами ж страну споили, еще с вов,даже намного раньше,
да даже раньше,
а секас? мм, вряд ли, ведь чем же тогда им заниматся у себя в администрациях со своими секретутками??? законы собственные нарушать?

9

аа. Закручивание гаек!!!

10

Почему у нас сначала сделают а потом думают - когда ето законьчится !!!

Лучше бы ужесточили ответственность за продажу алкоголя несовершиннолетним или хотябы разработали действенный пакет мер !

11

Эвил написал(а):

аа. Закручивание гаек!!!

Не гаек, а болтов =))
А я на нг в Питер еду))) да даже если бы в сыре оставался, нашел бы способ как набухаццо не глядя ни на какие законы =))))))))

12

Hellcat™
в питере вообще вечером спиртное не продают ;)

13

Откуда такая информация ?

14

Нуу, когда я там был года 3-4 назад -
не продавали после какого-то ночи ^^
я, конечно, и не пил тогда, а один знакомый
пытался продавщицу "уломать" - не вышло :D

15

ну так я днем епть затарюсь =)))

16

кого-нибудь с пасспортом 18летним захватить не забуть;))


Вы здесь » Сыктывкар Online » Новости » Нам запрелят пить !!