Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Блинный дворик в ТЦ "Аврора" настоящая помойка


Блинный дворик в ТЦ "Аврора" настоящая помойка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недавно ветором меня занесло в блинный дворик в ТЦ "Аврора" теперь хочу поделится впечатлениями.
Купили блильчики Я (De11) - 3 cо сгущёнкой L'Iris - Куриную грудку с ананасами 2 штуки.
Чай, пакетик сока.

1- Чай это нечто китайцы за такой чай отрубили бы ноги Просто тупо водичка в жёлтенький покрасилась и всё кипяток, кипятком досыпал 2 порции сахара кипяток стал сладким!

2 - Блины несли долго за это время они успели остыть на вкус явно перебор с содой Сгущёнки правда ливанули от души пол банки в порцию!

3 - Стол был грязный залит какйто гадостью, салфеток не было.......

4 - Посуда битая вся в трещинах не одного целого предмета кроме вилок и ложек и чашки фото прилагается

2

по моему вы не в том блинном дворике были ))))

3

всё в авроре Заведение для лиц 3 сорта Я туда больше не пойду !

4

Dell
какие мы брезгливые =\
ходите в рестораны тогда а не по забегаловкам

5

надо было еще им вилки погнуть ))

6

Ray написал(а):

надо было еще им вилки погнуть ))

Ага и ложки продырявить !

Nitrogen написал(а):

какие мы брезгливые =\
ходите в рестораны тогда а не по забегаловкам

Это не забегаловка - это помойка ширпотреб

7

я там был на день города - нормально посидели. Блины выглядели нормально и елись тоже. Посуда - да, есть сколы - в лучших традициях общепита :) Я думаю из посетителей Авроры никто не заметит.

8

Купеческие берите, или с семгой - очень хорошие.

9

Dell
Лучше заходи в кофейный дворик, тот что недалеко от башни, или в здании магазина "Мелодия". Там обстановка очень приятная...
А блинный дворик и в правду превратился в какую-то забегаловку,туда можно зайти, но только не отдохнуть, а тупо ПОЖРАТЬ, не более того =(

10

в кофейном дворике - дорого.

11

Зато вкусно и спокойно.
За удовольствие надо платить. Закон жизни.

12

В кофейном дворике другая цель. В блинной и в Милане н.р. у меняя "пожрать", а так я бы лучше в Эклер сходил.

13

:D
Так и тема первоначально поднималась в той форме, что Делл пришел с девушкой.

14

Да там и еда гогно не вкусно

15

Раньше было вкусно. Теперь и вправду гадость =(

16

Да ладно, чо вы на еду то гоните)))впринципе есть можно, да и не сказал бы я, что прям таки поганая...
а насчет посуды - а чего ты,  Вань, собственно ждал от места, куда действительно тока забегать наскоро перекусить?))

P.S.
Кстати, я когда там пожрать приходил с посудой все в порядке было :D

P.P.S.
А Кофейный решает, если с подружкой туда ити. Цены там вполне приемлимые, обстановка отличная, еда вкусная, да и посуда в порядке ;)

17

А может персонал позавидовал такой клёвой паре и решил, мол, в вазу насрать. Но я на самом деле там давно не был, раньше вроде как приличное место было, но они, наверное, усекли, что к ним народ всё равно ходить будет и решили немного понизить расходы, т.о. повысив доходы. Фиг знает - может зажрались? :(

18

скорей всего это от того что, им просто стало пофигу на сервис - которого там и так небыло вот так вот решили что пожрут и так из битой посуды !

19

могу сказать то же самое о кофейном дворике напртив 13этажки, все в точности совпадало,когда я там была полтора года назад=)))боше не ходила

20

цены там - космос..

21

блинный дворик - это ж столовка, люди.....
моему там сразу толкучка не понравилась, больше не ходили


Вы здесь » Сыктывкар Online » Развлечение & Отдых » Блинный дворик в ТЦ "Аврора" настоящая помойка