Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Закон подлости. Бессет!


Закон подлости. Бессет!

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

ВЫ согласны??
да

66% - 6
нет

33% - 3
Голосов: 9

1

Нуу почему мобила всегда звонит тогда, когда меня нет??

Или ВЕСЬ ДЕНЬ никто не звонит, а на ПАРЕ всем вдруг надоБЛЮсь((

и другие проявления этого подлого закона... :(

2

нет никакого закона нах.

3

вспомни это, когда в следующий раз он окажет на тебя своё подло-злостное деяние ;)

4

не окажет.

5

ох, хорошо бы(

6

http://www.radilov.ru/pshl/0010.shtml   -  древняя трактовка (ЙОГА)

http://pegashkin.ru/post_1194606136.html - современная трактовка (НЛП).

Истина где-то между :) Как обычно бывает между Мудростью и Разумом, а может просто второе дополнение первого чтобы Закон подлости сработал :) Мы же знаем что нам позвонят когда не надо )))

Грузитесь короче, может я и не прав :) Пойду попью пива )))

7

уже сейчас, наверное, пьешь)
а я только что вернулся...
конфликт поколейний, блин(

8

Нет, я после работы в Праге посидел :)

9

а с Днем Варения меня поздравить?=)))

10

НЕФФИГА СИБЕ!!!

а почему меня никто не предупредил? :(
администрация эвила в шоке... уххх

Оля, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Я тебе ещё отомщу... ;)

11

Поздравляем! Ваш ответ верен
Пятое следствие из закона Мерфи гласит: «Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться...»
от плохого к худшему.
:-D))

12

А как же тогда "Пронесло" (в хорошем смысле этого слова  :D )
и поговорка "Что не делается - все к лучшему" :)

13

Есть такой закон. Ещё есть невезучие дни,наример вчера у меня весь день был невезучим.  Но такие дни проходят, следующий точно будет хорошим. А ещё надо просто утром,когда встанешь, говорить перед зерколом, что сегодня самый везучий будет день............ :jumping:

Отредактировано Мариночка (2008-03-28 16:24:15)

14

если говорить с зеркалом, то лучше в туалете чтобы никто не видел )))

жизнь - она как зебра:
    Полоса белая,   
       полоса черная,   
          полоса белая, 
             полоса черная...

                  ...жопа.

15

байан!

16

Есть такой закон если ты торпишься на остановку то автобус уйдёт перд тобой за 10 -15 секунд ( Это дейчтвие закона подлости во времени )

нпишу ещё действи езакона в просторанстве времени нет

17

ну автобусы всегда так.... это уже просто закон даже

18

нигилизм, блин... иногда специально делаешь всё правильно и НЕ ВЕЗЁТ, а иногда просто тупишь и лажаешь и всё равно ПРОНОСИТ (хорошее слово=))) и ФОРТИТ, я так сессию сдал =DD)

19

Автобусы во время приходят )) И светофоры всегда горят зеленым когда вы к ним подходите. Просто суть не в этом - чем больше вашего внимания к ситуации тем вероятнне что них-я у вас не получится хоть убейтесь об стену ))) Можете проверить попробуйте потанцевать думая при этом "Какую же ногу мне куда поставить?" Или просто нажритесь и все получится само-собой. Моск у вас есть? Если есть, - то надо научится его иногда выключать чтобы не рассуждал на тему законов подлости и прочей хрени. Дураки в этом отношении имеют огромное приемущество  :D Вот и все сходится:
1. Что не делается все к лучшему.
2. У Мерфи был Моск он придумал законы которые действительно для него работали - это его проблемы.
3. Дуракам всегда везет (они вообще этого закона не знают и думают что Мерфи это имя Робокопа).

1+3 = Пронесло :)

20

ну дык, для того и бухаетЦа, ыы

21

У дураков сегодня профессональный праздник, надо отметить )))))

22

Вот моя подруга называет этот закон "Падла жизни!" Но я с ней не согласна! В каждом отрицательном моменте можно найти кучу положительных сторон! Просто нужно быть всегда позитивно настроинным и не обращать внимание на уродов которые хотят испортить тебе настроение!

23

а как же насчет военкомата? ...
какой плюс в уходе в армию? )

24

Плюс в том,что многие пацаны становятся нормальными парнями! По другому начинают смотреть на жизнь и не сидят на шее у шнурков!

25

а те кто не служил экономят 2 года раньше выучиваются и начинают работать - тоже плюс.

26

у меня уже достаточно много знакомых сходило в армию
никаких позитивных изменений не наблюдалось
только какой-то фатализм и прочее...

27

фатализм это че?

28

Ну не знаю! Многие мои друзья изменились после армии в лучшую сторону!

29

Это смотря куда служить попадёшь Если после института в армию то норм но если до то плохо поступить на учёбу после армии просто не реально

30

Да не только в этом дело...после армии учиться совсем уж не хочется...


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Закон подлости. Бессет!