Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Кино » Самый лучший фильм


Самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

да посмотрел - посочувствовал людям которые пошли на него в кино.... обыкновенная пошлая комедия в которой иногда теряется смысл.... а какя была реклама ))

2

Под пиво нормально идет. Трезвым бы я тоже не смотрел.

3

даа, безвестный фильм(

4

Если по сути.... фильм можно смотреть только моментами.. учитывая, что изначально он позиционируется как комедия.. Например, момент с гаишником, не сомневаюсь, понравился всем. А есть совершенно не продуманные сцены, попахивающие нехваткой свежых идей. Хотя для России, фильм снят на уровне (именно СНЯТ, я имею в ввиду спецэфекты), сомневаюсь что он войдет в какие то рейтинги. Один раз посмотреть и забыть. Я бы назвал его "Не самый лучший фильм". А еще во время просмотра вспоминается серия бональщины, типа "Очень страшное кино", ворованная идея у американских киношников? Не правда ли, очень похоже на то...

5

а я не матрела,судя по всему и не стоит=)

6

Не стоит.
Мне интересно было бы посмотреть реакцию тех людей, которые в кинотеатре услышали самую первую шутку...

7

ашоза? ))

8

ахда :-D

вы все гавно!!
мы все гавно
гавно должно говорить громче!!
мы гавно!
здесь вам не курот калаш мне в зад!!
это армия тратил мне в жопу!!
армия..даже из таких гомиков как мы делает настоящих мужчин разряд мне в анус..ты меня понял????
вы что думаете??с вами тут будут няньчиццаа истребитель мне в ангар,я лично буду выбивать вам дурь из бошки.крейсер мне в бухту
вы здесь чтобызащищать родину..а не валять...мм....этого...ваньку
все понятно девочки??весь ядерный потенциал мне куда??
-вам в попу
-ты на ушко скажи куда мне этот потенциал??
-в попу
-сто нарядов в не очереди
-за что??
-ххх тьфу.
поссмотрте на себя,зеленые,женаподобные женки..гав гав,к мамочке не бось хотите,домой??сисю хотите??
а кто мамочку защищать будет??....я,дядя петя,тетя мотя?хххмм тьфу..
скоро вы станете бойцами красной армии,а она сделает мужиков даже из такого как ты..ххмм тьфу
-что вы себе позволяете??
-тьфу тьфу!!)))
теперь конкретно...лютый,воробей,джаконда,мудак.шаг из строя.
вчера.сука..эти четыре сука гавна.в неприличной извращенной,не глажанной форме,в нечищенных сапогах,трахнули общую повариху!!!!!!!

:playful:

9

пиппец

10

Я помню этот момент смотрится прикольно ))))

11

даа, жаль потер уже... фильмец-то ^^(

12

у меня есть

13

У меня тоже... Я ваообще то про другую шутку, где про насрал в кинотеатр...

14

лучше посмотреть например "12" - фильм такой, намного интереснее и познавательнее

15

Это - да.

Глубоко копают. :)

16

О чем фильм?

17

кто неть 4400 до конца досматривал?

18

а 1408? =)

правда, не смотрел


Вы здесь » Сыктывкар Online » Кино » Самый лучший фильм