Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Мода и красота » О кока - коле


О кока - коле

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.konechno.net/files/lg_cocacola_can.jpg

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

2

Но она такая вкусная.......

3

это что - правда??? 0_0

4

Я её ненавижуууууууууууууу
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот!

5

кокой унитазы можно чистить-проверено!офигенно белые!
в штатах она стоит дешевле чем вода=)
травитесь на здоровье=)

6

Еще коку можно использовать как антинакипин для электрочайников. Проверено.

7

здорово=)))я не знала,надо попробывать!!

8

Чайник проверил всё враньё накипь не отпала  :tongue:

9

а ты кипятил?

10

для чайников лучше спрайт - там лимонной кислоты больше)) сама чистила несколько раз)) чайник внутри как новый становится

11

А мне по... се равно, жалко здоровеньким умирать... .

12

NET написал(а):

а ты кипятил?

Кипятил не помогло - протестируем спрайт )

13

Бэээээ...... кола..... бээээээ.......
Чувствую..... себя вялым... )))
Утро... не могу встать... всю ночь спал в позе чемоданчика, отнялись ноги.... во рту так сухо... что чувствую как языком могу перекатывать песчинки... не открывая глаз нащупываю бутылку колы.... ну тоесть то что от нее осталось... Глоток, еще пару... теплая, омерзительная каша проваливается в желудок... стало полегче... все таки жидкость как, ни как.. 2 минуты... желудок начинает возникать... где то недалеко орет будильник... понимаю, что желудок меня сейчас больше волнует.. внутри меня, словно маленькая ядерная война.. с маленькими минивзрывами... пух пух... словно удары под дых, только изнутри.... срочно надо что то делать... ноги до сих пор не слушаются... я сползаю с кровати на пол.. хватаясь руками, за стену и различные предметы домашней мебели, тащу свое иссохшееся тело в сторону ванны... еще пару метров... словно многомильная дорога...желудок колошматит ламинат... мысль о смерти возникает с каждым ударом сердца... После невообразимых усилий, перевешываюсь через край ванны... еще чуть чуть и я включу воду, лягу... расслаблюсь.... успокоиться жел.. .. ... .. но он так не думал.... представляете, как "чужой" вырывается из тела носителя?... вот почти также вырвалось содержимое меня в белую ванну,... куски колбасы... салат... макароны... и мерзкая коричневая слизь.... отвратительная... Кола... подумал я и скатился на пол, лег, расслабился.... успокоился желудок..
..... Маленькое размышление на тему...

14

Зато как вчера было хорошо )))

15

:x

16

СВЕЖО И ЖИВО!!! +666)

17

ЖИВО, еще и как ... )))

18

Dell написал(а):

Кипятил не помогло - протестируем спрайт )

протестировал?=)))

19

если надо кому - могу дать подробную инструкцию по использованию спрайта)

20

его бы пить)

21

Колу кстати еще можно юзать для приготовления мышки)))))))))))

22

:x

23

после последнего рааза,
тоже... ээ... буэээЭ))))ыы

24

А мне понравилось)))

25

фууууууу

26

да ладно вам=)
а я кровавую мери люблю  ! !! ! !

27

А я пиво :-)

28

а я всё вместе :D

хотя, пиво - меньше(


Вы здесь » Сыктывкар Online » Мода и красота » О кока - коле