Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Он & Она » Вечная тема интернет знакомства))))))


Вечная тема интернет знакомства))))))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вашь опыт как рнаспознать обман! Как понравица ! Как на попасть в беду что можно делать а что нельзя и всё всё всё !

2

Ага. Это что-то вроде "некуда деть накопившееся". Слова, слова, одни слова... а дела нет :)

3

Vivid написал(а):

Ага. Это что-то вроде "некуда деть накопившееся". Слова, слова, одни слова... а дела нет

)) а еще бывает так, что через пару дней идем гулять)) ну со всемы вытекающими... =)

4

ага, у парней - вытекающее,
у девченок - втекающее...
ОБЕЗОПАСАЙТЕСЬ ЛЮДИИ! ))

5

:lol:

6

:D  :D  :D все... у меня истерика.... Эвил как всегда в точку!!!)))))))))))))))

7

ыыыыыыыыы,
давно эт я чот не интернет-знакомился :D

8

Сначала инет, а после первой встречи все по обычному сценарию :)

9

нуу, да - люди, они такие... )

10

Эвил написал(а):

нуу, да - люди, они такие... )

...какие?

11

интересные :)

12

угу.... сначала инет, а потом по обычному сценарию гасятся друг от друга :D

13

это если фотки страшные )))

14

что бывает часто.... весьма и весьма..........
я уже не говорю про вариант когда фоты чужие :D

15

Парни разве тоже чужие посылают? ))

16

я знал одного такого, который фоты не свои посылал
а у соседа... чтобы потом громко-громко ржать, ыыы:D

17

надо просто заготовить 2 своих фотки одну страшную, одну красивую в зависимости от преследуемых целей :)

18

тяк, рассказываю,из жизни
хистори намбер 1- знакомые - познакомились на форуме, девчонка к парню приехала, влюбились, поженились,все супер
намбер2- девчонка год по аське общалась, влюбилась, поехала к нему в мск, витоге оказалось что с ней общалась девушка,я не знаю как она ее не прибила,но я б убила точно извращенку такую
намбер3: мужик познакомился в нете с девушкой, оказалось при встрече что дочь его друга, попадос вобщем
намбер 4: лично моя, познакомилась на американском блоге с чуваком, оказался из россии, не отстойный такой дядько,с екатеринбурга, цветы мне на работу присылал,в шоке была, денег мне на телефон кидает,с какого фига не знаю но очругаюсь на него, не помогает, ниразу друг друга вжизни не видели, но он собирается увидится,а я ужасно против!! люди че делать??? вдруг он работорговец какой неть или маньяк???
пробил все мои номера, как то напился и звонил моей маме - говорил что любит меня и заберет и  тд, чтоя ему жызнь изменила, вобщем спасите а? пока не позно!!!

19

плесни себе в лицо кислотой
сразу же проблем меньше станет

хых.. не знаю - ниразу в такой ситуации не был,
но иногда от людей действительно трудно отделаться(

20

плесни себе в лицо кислотой
сразу же проблем меньше станет

ахренеть, какие рациональные человеколюбивые методы
оставлю напоследок если он всё ж приедет в наш город,
буду носить у себя в внутреннем кармашке баночку с кислотой на всякий случай=)))

21

Выйди замуж  :rofl: и носи с обойв кармашке свидетельство о браке ))

22

нетушки я ш токо развелась!!! низашто больше туда не пойду=)))  %-)
кста свидетельство о браке щас почти формата А4,так што в карман его не засунешь
ммм, пришлось просто попросить знакомого чтоб он сказал что у нас любовь и тп, вроде успокоился товарищ екатеринбуржец естессно пожелал чтоб я пожалела что так и неувидела такого честного благородного красавца
чорт буду плакать ночами в подушку

23

NET - Разбивательница сердец! :cool:

сЫрдец полный! ))

24

ну вот видишь как всё хорошё законьчилось

25

у всех такие аватарки клевые,а сделайте мне тоже!я хочу чтоб у моего ежега сопелька на носу свисала маленькая и сверкала,но не падала!

26

насчёт аватарки это я не помню к ктому

27

не прошло и года:)

28

Это к Антону.
Оставб свояю аватарку в покое, она и так супер!

29

если честно меня достали эти знакомства до чертей
ко мне теперь много кто в други стучит и в основном это красивые девушки, которые чаще всего готовы на многое..)
реально жопа женатому парню отказываться от таких...кароче вы поняли ;) ещё тупее невзначай дать девочке надежду, понимая что она всё равно ничего не получит :)
не вы**ываюсь, просто факты констатирую

30

NET написал(а):

у всех такие аватарки клевые,а сделайте мне тоже!я хочу чтоб у моего ежега сопелька на носу свисала маленькая и сверкала,но не падала!

прикольнее будет, если йожыга разорвёт этой соплёй!!!! :Р


Вы здесь » Сыктывкар Online » Он & Она » Вечная тема интернет знакомства))))))