Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Наши животные » Собак & КошечеГ


Собак & КошечеГ

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Кого вы больше любите
Кошечек )

63% - 7
Собачек )

18% - 2
Я люблю Управдом)

18% - 2
Голосов: 11

1

Я люблю собак они лучше умней и не так воняют !

2

Управдом Рулит и Педалит!! ))))

3

а моя кошка какает постоянно в неположеном месте. непонятно почему. мы уже 2й лоток купили - если в одном грязно а в другом чисто она все равно какает около лотка. или у стенки в туалете. и главное понимает что если не туда нагадит - получит и так подозрительно ходит хвост поджала и типа ничего не случилось ))

4

кошки рулят))) обожаю своего котяру, жаль тока, что он у родителей живет(((

5

Кошки. Они умнее, у них имеется некое подобие личности, т.е. они делают то что считают нужным, а не то ччего хочет хАзЯиН и они самостоятельные:туалет?вон форточка!Жрать? а что это там на столе лежит...?
Dell
Вот кошки то как раз и не воняют, в отличаи от собак)

6

ага, а вот собаки воняют.... не люблю запах псины

7

Кошки воняют по хлеще Особенно когда ктото забыл вынести кошачий нужник .....

8

морские свиньи рулят!

9

Моя девушка киса и я люблю кисок (не думай те я не зоофил)

10

надоел помёт? -- купи рыбак!!

11

Так Ало гараж! Кошки тупые как пробки! Они просто не могут понять чего от них хочет хозяин и не выполняют команд. Они интонацию чувствуют, когда их ругаешь и сразу под кровать  :D Спросите у Ветеринаров они знают что у кошки откуда растет. Собака даже умнее лошади и уступает наверное только обезъяне и дельфину. Просто кошки более подвижны, за ними меньше ухаживать и шерсть у них очень мягкая так и хочется погладить :))))    утюгом )) Кошки как классические блондинки из анекдотов, очень красивые, но с интелектом там явно проблемы, впрочем не за это же их любят ))

Кошко http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 2_82288419

12

значит, у тебя ещё и собако есть? ;-))

13

Нет у мну собако

14

качать Коты

15

они все знают когда зашкварник прицельно кинешь  :D

16

Кошки тупые это надо признать! Они практически не поддаются дрессирове попробуйте научит свою кошку давать лапу. Подавать голос по каманде жестом. Слабо ? а чтобы этому научить собаку надо всего несколько часов)
я могу ещё 1000 доводов привести в пользу того что у кошег нет мышления они тупые как валенки!

17

почему сразу как валенки?
мои валенки умнее меня )))

18

Они делают то что счтитают нужным потому что не думают что делают а просто делают .... что нужно. И на хозяев им наплевать совершенно! Как правило кошки не любят своих хозяев!

19

2makk написал(а):

Моя девушка киса и я люблю кисок (не думай те я не зоофил)

...киса... ммм... ...я помню, какие следы она недавно тебе на шее оставила...

20

Ray
Не выполняют команд? Может ты просто не в состоянии объяснить чего хочешь? Мой зверь при фразе "Зайца" встает на задние лапы... потому что знает что в противном случае проведет сутки на улице в холоде и без жратвы...

...воняют? конечно, бывает легкий запашок, когда у них гон начинается, но ведь никто не заставляет тебя нюхать кошачий фалос...

21

Меня кошки очень хорошо понимают - лучше удрать нах быстрее если кошка сожрала что-нибудь не свое и на нее орут и уже летит тапок они всегда верно понимают такие команды ))). Самые большие достижения в работе с Кошками у Куклачева, но принцип у него немного другой - он сначала смотрит что кошка умеет, а потом делает номер, он их даже не учит (почти). Для тех кто в танке - идите к ветеринару - он поможет разобраться :) где кошка, а где собака.

22

Это верно не видел ни у кого кошки дома чтобы давала ласу или хоть садилась по команде. В отличии от собак кошки гасяца по углам когда ктото приходит

23

чтобы кошка дала лапу надо легонько стукнуть ее по лапе сбоку ))) она поднимет лапу вперед и вверх что и требуется :)

24

Еще у меня была одна знакомая кошка, она была уже в возрасте,  лет пяти, а я мелкий. У нее был заеб, если на нее катнуть шарик она отпинывала его лапой обратно. Так можно было с ней играть пока это ей не надоест и говорить что надрессировал )))) По-моему Куклачев работает так же, только кошек у него очень много и поэтому номеров куча.

25

моему коту если кинуть шарик он его обратно в зубах приносит и рядом кладет - типа еще кидай
и спасибо всегда говорит, между прочим.... ди и много всего, умная зверюка, 7 лет ему уже

26

Хренасе если мне кто бы сказал спасибо я бы сразу протрезвел )). Кстати в вопросе вынесенном на голосование точно не сказано как именно вы любите собачек или кошечек, может там имеется ввиду жареных ))))

27

А я люблю девочек, они не так воняют и не гасятся по углам.... когда кто то приходит

28

я гашусь обычно :unsure:

29

Но хорошо хоть не воняешь..... ))

30

а вот за это в лоб!


Вы здесь » Сыктывкар Online » Наши животные » Собак & КошечеГ