Сыктывкар Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Сыктывкар город – гавнюк!


Сыктывкар город – гавнюк!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://forumupload.ru/uploads/0001/29/63/5655-1.jpg

Сыктывкар – город занесённый в книгу рекордов гинеса как самый трудно выговариваемый город на планете а также его название хрен прочитаешь наоборот.
Город размещается на территории в четыре квадратных километра. В городе находится 15 зарегистрированных служб такси, в которых нет машин. Город разделён на 4 крупные улицы, по которым не ходят автобусы, зато с 08 до 12 часов огромные автомобильные пробки. Если в Сыктывкаре было бы метро, то там скорей всего не было бы поездов. Муниципальные службы города работают на столько хорошее, что их работа даже не видна. Только в этом городе по центру тротуара может идти тропинка! А прейти дорогу на перекрестке невозможно, если вы не одеты в зелёную маячку сотрудника ГИБДД.
Сыктывкарцы настолько суровый народ, что после того как съедят штук 20 мандаринов на площади могут туже посрать. А что нет то если на 40 000 т человек всего два сортира. В этом городе есть площади, о существовании которых граждане до 2006 года и не подозревали. Центральная улица города освещена таким количеством лампочек, что за вечер там сгорает целый автомобиль.
А также в Сыктывкаре есть своя гордость сраный кинотеатр ЛЕС 2 – он вызывает гордость, потому что в целом городе он один. Можно сказать кинотеатр – Герой.
Сыктывкар это город где слуги народа живут богаче самого народа. Причём чтобы стать слугой народа - надо заплатить народу деньги в Сыктывкаре это называется выборы.
Продолжение следует ……

2

Пипец просто! Видимо очень тяжелая жизнь у человека, который это написал! Деревянные игрушки, прибитые к полу и все такое. Жаргон, лексикон жесть! Если что, то Сыктывкар таких и не держит. Скатертью дорога! Удачи в "приветливых" Москве и Питере (к примеру). Таких людей там врядли ждут!
1. На счет сортиров: если кто-то ходит по нужде прямо на площади, то это его личные проблемы! (Такие есть везде).
2. О существовании площадей знают многие! По крайней мере все те, кто хоть как-то одарен, а не начал деградировать после 3 класса!
3. А на счет кинотеатра... Кто то тут - сельпо! У нас помимо пармы, есть Люмьер и теперичи Озон.
В чем связь освещенности лампочками и порчей автомобиля?

3

О да дружище ты настоящий патриот!

На написание данного поста ме6ня сподвигло сегодняшенн утро когда я стоял на остановке пол часа и не увидел ни одного автобуса - А в этом виновата наша мерия и глава МО г . Сыктывкара - Мухосранска! своим попустительством частные извозчики падонки Когда хотят тогда и сходят с рейса - в 22 часа выходя с дежурства просто топаешь домой потому как частникам не выгодно ездить вечером потому, что  нет давки в автобусе)

1 - пункт (не надо понимать буквально) А вот идёшь ты и тебе вдруг понужде захотелось ты обделаешься раньше чем найдёж нужник! (И это не проблема каждого а проблема Администрация МО г. Сыктывкара - Мухосранска)     

Связь лампочкек - тока идиот может радовацо такой илюминайии потому как он не понимет скока там горит бабла - которое можно было бы потратить скажем на приобретение книжек в школу или на новогодние подарки детям сиротам.

знаешь в Новогоде где я был не очень давно на 1 раён бвло 3 кинотеатра. Про Питре и Москву я молчу!

Возвращяемся к теме про лампочки - например в моём дворе нет ни одной и в 03 часа ночи там просто ник88уя никвидно - Таксисты в мой двор тоже не заежяют потому как от туда потом не выехать! А от постояного прорыва теплотрассы у меня во дворе каток так, что на масовое я хожу во двор в ботинках! за время правления столичных князьёв Катунина и торлопова (с маленькой буквы из фамилии написаны умышленно) Я не видел ни одного снегоуборочного автомобиля хотя жеву в одном из элитных районов города!

4

Так. Что касается пункта 1: лечиться надо, если без проблем не в моготу по городу ходить! У меня ни разу не было проблемы нехватки "нужников"!
Связь лампочек: причем тут лампочки и СГОРЕВШИЙ АВТО????
Про Питер и Москву молчи и дальше! Сык даже не Новгород. Егго итак можно считать районом раз он всего то 2х2 км.
Потрать город деньги на книжки и подарки, все стали бы возмущаться, что у нас нет даже "сраных" лампочек.
По ходу твой район уже далеко не элитный!!!

Я не патриот. Просто я тут живу! У нас когда то тоже и на уличном освещении экономили и снег не чистили. Все зависит от жильцов... от тебя! Не ной, а действуй, если есть проблемы!

5

Вот именно! таким образом, т.е. принижая город, в котором ты живешь, пользуются обычно старички на лавочке!!! Они сделать не могут ничего и вот поэтому все трындят: то нетак, это не то...
Надо - возьми и добейся!
На счет нужды...вот например, если ты хочешь отдохнуть, то не обязательно сидеть в Кировском и тупо пить, можно нормалдьно сходить в кафе (думаю, если ты живешь в элитном районе, то можешь себе это позволить)! А в нормальных кафе - есть туалете! Понимаю новость, но таоно и есть!!!
На счет к/т, тоже странно! Ну, я понимаю раньше мало кто знал про, н-р Люмьер, но там оч удобно и в принципе достойно!!!
Я, например, реально оценивая ситуацию понимаю, что не все идеально, но город наш нормальный, потихоьку и молодежи есть чем заняться!!!
А тебе надо пересмотреть свои взгялды на жизнь!!! Где живешь, там и ср...шь, извините!!!!

6

Dell
ты что наплодил себе клонов? поговорить не с кем?

7

Что вы поналипли к Этому Люмеру Это не кинотеатр - это просто зал для проведения колективного досуга с таким же успехом можно сказать что кинатеатр у меня дома!

Я конечно всё понимаю патриатизм и всё такое! ))

Ну понятное дело кафе да но вот например что то я не зааметил чтобы на новый год (само масооыое мероприятие) народ стремился попасть в кафе почемуто по нужде все шли во двор дома по ул. Советская ? ХМ - хотя там же полно кафе на площяди аж целое 1 (Интернет кафе).  Которое работало аж до 18.00 предыдущего дня )

Теперь к старичкам - Вы предлагаете мне купиь трактор и чистить свой двор? (Я понял, что некоторые из вас так и сделали  :haha: ). Я плачу налоги для того чтобы мне чистили крышу убирали в подьезде а также перед ним а что в итоге Если ты жиыёшь на последнем этаже  и Хочешь чтобы у тебя не протикала крыша или тебе на бошку не упала сасулька то ты берёшь лопату и чистишь крышу сама ) Тогда возникает вопрос нафига платить кому то ?

8

Dell, все понятно. У тебя проблемы с туалетом!  :haha: Про НГ (самое массовое мероприятие): если собрался на площадь, рассчитывай на возможности своего организма. В нашем городе 2х2 еще и туалетов на каждом углу только и не хватало! Их достаточно!
Никто трактор тебе купить не предлагает (ты полюбасу не в силах). Не нравится - жалуйся по адресу. Че сидеть тупо и  ныть? На твой форум из ЖЭКов, ЖУКов и т.д. никто нахрен не зайдет  :dance:  А то, что у тебя дом с протекающей крышей типа в "элитном" районе не дает тебе права принижать весь город!
Докопался ты до патриотизма, слово нравится? Хотя да, лучше быть таким патриотом, чем таким как...
Никто не прилипал к Люмьеру, тебе доводы приводят: места все таки есть. И с чего ты обозлился на Парму-2? Лишь бы прикопаться!

Отредактировано Sven (2008-01-03 04:32:37)

9

Ебжать вы дураки, парни)))
Сыктывкар, конечно, на самом деле та еще помойка, но чтобы так заострять на этом внимание... ))

P.S.
А вобще в городе, если вы не заметили, оч много дворов и тому подобных заведений, где моно беспалевно отлить, если так сильно приспичило, что до дома не добежать))))

10

Dell,
езжай в другой город тогда!
хуле здесь живешь та?
не нравится - езжай туда где понравится.
а если не поедешь так сиди и молчи в тряпочку!

11

За маты могу и наказать )

12

Где мат?! "Хуле" - слово на олбанском! Dell, сам пример для общения подаешь!
Кста, проблема с писуарами так для тебя животрепещуща  :rofl: Hellcat™ подсказал много мест!
А вообще, Dell, реально езжай куданить. Потом поглядим как запоешь! Есть города хуже, есть лучше по сравнению. Наш тоже лучше некоторых!

13

Больше не вижу смысла отвечать так как вы только переходите на мою личность и пытаетесь мнея унизить воспринимая всё на свой счёт ) Это мне знакомо Это мы уже проходили  :to_babruysk:

Глупые отмазки не пишите это  будет просто смешно )

14

Dell прав лишь отчасти и далеко не во многом! Туалет в домах - проблема абсолютно каждого города! Люди такие!
Сидеть и ныть на каком-то несчастном форуме вот это уахаха! Демократия, коммунисты?  :rofl:
Чьи нападки? В смысле кто тут нападает? И тем более кто отмазывается?  :haha:
Dell, ты сказал "А", а тебе просто говорят "Б". В чем твои проблемы и недовольство не понятно  :pardon:

15

Причём тут мои проблемы - Вот то что ты написало это и есть то о чём я говорил выше )

16

меня ещё интересует почему ты так заострило внимание на теме о естественной нужде каждого человека ыыыы. А как же сосульки и снег автобусы, Таксисты падонки в конце концов 

Топик называется Сыктывкар город гавнюк а не Сыктывкар город туалет  :yes:

17

Ой млин... ыыыыыыыыыы... РОЛЬФ и ЛОЛ  :rofl:  ЖЖоте!!!!!!!!!!!!!!!!! По пходу Деллу и Лирис тупо не везет вэтом городе: ни покататься на большой машине с мощным мотором, ни в зал заседаний, и свет то слишком, то не достаточно свет, еще и русские горки с катком прям дома ))))))))))))) Скока тут живу, ничего из этого не испытала, таксисты очень даже ничего  :rolleyes: особенно если как постоянного клиента вне очереди возят ))))))))))))) Кагрится будьте взаимовежливы чтоли.

     Не важно как назвали топик, нельзя так называть город! Вот подобные люди и не любят город и "портят" его ((((((((( Даже если мне и приспичит... бумажку выкинуть, лично я до мусорки дойду! У нас такие же проблемы как и везде в России :(

     Не ну я могу понять проблему, когда по нашим дорогам "протираешь" днище машины, но туалеты  :D

P.S. Я тоже не поняла этого: "Центральная улица города освещена таким количеством лампочек, что за вечер там сгорает целый автомобиль."

:to_babruysk:  смайл для Делла ))))))))))

Отредактировано Vivid (2008-01-03 19:23:25)

18

Мне чисто че непонятно, с какой целью создан топ.
Обосрать родной город? Но это глупо, мы живем в нем, что о нем не говори, и будем жить ближайшие года 2 так точно.
Или высказать недовольство? Но это не менее глупо, потому что никто из здесь присутствующих ничего с городом поделать не в состоянии.

Действительно, Ириска и Делл, если вы уж так недовольны Сыктом, можт сьедете куданить?
Не, я не говорю, что город идеальный, но он не такой уж и поганый, как вы его описали. Ну или вам тупо не везет.

Отредактировано Hellcat™ (2008-01-03 21:19:58)

19

Dell написал(а):

За маты могу и наказать )

наказывай хуле
на этом форуме свет клином не сошелся  http://kolobok.us/smiles/standart/meeting.gif
кстати закеж ка правила запрещающие мат на форуме?

20

II. Порядок поведения на форуме. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
Правила тут

21

Правила нужны для того, чтобы их нарушать  :rolleyes:

22

Нарушения правил ведут к опасным последствиям например нарушения правил техники безопастности!

Почему вы всё переводите на мою личность ведь топ я создал совсем для другой цели  :yes:

23

Не все нарушения ведут к тим последствиям )) Никто тут ничего не переводит. Спокойнее надо быть! Раз никто не понимает для чего все таки топ создан, то опиши цель КОНКРЕТНО! И вообще какая тут может быть цель  :blink:

24

Во кстате, опиши-ка действительно цель создания топа))

25

Если бы вы знали как же я над вами смеюсь ! Меня поржает как же можно быть на столько умственно не развитыми?  и убогими личностями чтобы понять такую простую вещь?  оьбяснять нет смысла для этого у некоторых была начальная школа  :D

26

Больше нет смысла сюда писать Топ закрыт !


Вы здесь » Сыктывкар Online » Не в тему » Сыктывкар город – гавнюк!